MAGWIKI - Википедия автозвука

Boston Acoustics SPGTR

Пассивный излучатель Boston Acoustics SPGTR

Похожие модели


ESX QE622


DL Audio RAVEN 18


Kicker 43CWRT674


Ground Zero GZRW 6XSPL

Пассивный радиатор SPGTR предназначен для использования совместно с сабвуферами Boston серии SPG. Фактически, SPGTR представляет из себя подвижную часть вышеуказанных сабвуферов без магнитной системы. С его помощью можно добиться солидной прибавки звукового давления без увеличения корпуса ЗЯ, т.е. в существующем оформлении просто вырезается отверстие под пассивный радиатор, куда он и устанавливается. Никаких дополнительных подключений не требуется. Частота настройки меняется с помощью специальных грузиков для диффузора SPGTR, которые находятся в комплекте.

  • Cat. No.: 13683
  • Boston Acoustics SPGTR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Boston Acoustics и не только ??? (SQ)
Привет ребята ! В общем решил я к лету за купится компонентами для звука в тачку) набросал я вот такую схему ...
 BOSTON ACOUSTICS помогите правильно собрать
Всем привет! помогите пожалуйста как-то это все систематизировать! Т.е. как правильно подключить, какие кабели использовать, и купить ли еще пару ...
 Потерялись кроссоверы от Boston acoustic SR60
Ребята, подскажите как быть- установщике не поставили кроссоверы от вуферов Boston acoustic SR60. От твитеров стоят (они у Boston acoustic SR60 ...
 Boston Acoustics G212-4 ОМЫ
Boston Acoustics G212-4 Кроме 4-х Ом больше нельзя поменять на 1? Boston Acoustics G212-44 C этим всё понятно 2-8ом.
 Усилитель Boston Acoustics GTA802, что за зверь?
Всем доброго время суток. Наконец то я получил свою новую машину! Не прошло и 2 месяцев :). Но возникла куча проблем. Вся мишура типа рамки под 2 ...
 Найти все обсуждения Boston Acoustics SPGTR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Boston Acoustics SPGTR


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa