MAGWIKI - Википедия автозвука

E.O.S. AE-4.1

Усилитель E.O.S. AE-4.1

Пятиканальный усилитель - компактное и удобное решение, способное сэкономить немало полезного пространства при монтаже развитой аудиосистемы. AE-4.1 - усилитель класса Top Hi-Fi, работающий в Real Class AB. При его создании внимание было уделено не только схемотехническим решениям, но и особому подбору комплектующих: биполярные транзисторы Sanken, электролитические конденсаторы Rubycon, Silmic-Elna, операционные усилители JRC 4580, OPA 2134, AD-712, пленочные конденсаторы WIMA. ФНЧ 40 - 160 Гц.

  • Усилитель
    • THD: < 0,04% (1 кГц)
    • Входная чувствительность: 0,1 — 8 В
    • Габариты: 455 х 230,5 х 58,5 мм
    • Коэффициент демпфирования: >200
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 80 Вт х 4 + 230 Вт
    • Число каналов (тип усилителя): 5

  • Cat. No.: 13714
  • E.O.S. AE-4.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Про EOS AE4.1
Продают у нас такой ценник 8, б/у 1год, хочу поставить себе под поканалку 88 + DLS R6 + PHD MF 1,3ТW + Hertz ES 250.3 и уйти от 2 усилителей в ...
 На что менять EOS AE-4.1?
Доброго всем настроения. Имею желание заменить усилитель. Сейчас - EOS AE4.1 Вместе с этим желанием, есть еще одно: спрятать фронтальный(е) усь(и) ...
 Усилитель E.O.S. AE-4.1 LE Carrozzeria Hyper + сабвуфер TS-W252C
Сдал на ремонт усилитель, E.O.S. AE-4.1 Le, отдал мне его друг, ремонт стоит 6 тыс.руб, и сейчас думаю, стоит ли его делать за такие деньги, и стоит ...
 E.O.S. AE-4.1 vs. E.O.S. AE-90F + AE-65T
Шило на мыло или стоит того??? (Супреммо пикколо + микропресижн 7 2 + 700 альп - саб подбирается)
 Как подружить EOS AE-4.1 и Pioneer p88rsII ?
компоненты вроде не последние и нормально подойдут для поканалки фронт+саб. Беда в том, что у 88 на выходах RCA до 5 вольт, а у усилка диапазон ...
 Найти все обсуждения E.O.S. AE-4.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: E.O.S. AE-4.1


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa