MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO-1514

Пассивный сабвуфер 15" JBL GTO-1514

Похожие модели


DL Audio Gryphon Lite 15 V.3

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 375
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 400
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Пиковая мощность, Вт: 1400
    • Полная добротность (Qts): 0,49
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 25,1
    • Чувствительность, дБ: 93
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 153,5

  • Cat. No.: 13776
  • JBL GTO-1514

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JBL GTO-1514 ставим?)
Всем добрый день. Вопросник у меня следующий: как вообще сабик JBL GTO-1514? Может слушал кто? Машина приора хетчбэк. Питать хочу от eton 500.4 ...
 Короб JBl GTO-1514
Обращаюсь к людям, которые уже имели дело с этим блином, а не слышали о нем )) Подскажите пожалуйста, какой короб собирать под блин JBl GTO-1514, и ...
 ? Про усилитель Magnat rx44
Здравствуйте! Это мой первый пост сдесь! Такой вопрос: Хочу подключить на magnat rx44(http://magnitola.ru/Magnat-RX-44-p-8716.html) фронт DLS ...
 Сабвуфер Sony
Здравствуйте форумчане. С большего прочитал форум. Хочу обновить звук. Насмотрел сабвуфер Sony XS-GTX150LE. Подкупает ценой, и всётаки это пятнашка. ...
 Помогите! Огромная проблема! Музыка на максимум- температура движка в красную зону.
Не знаю как такое могло получиться но факт... Машина у меня приора хетчбек. Неделю назад сделал полную ШВИ,поставил усилитель eton ecc 500.4 , ...
 Найти все обсуждения JBL GTO-1514 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: JBL GTO-1514

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO-1514

    Кто юзал отпишитесь плиз!!!


  2. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 30 Аватар для иван26
    Регистрация
    26.01.2012
    Город/село
    ессентуки
    Comments
    7
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL GTO-1514

    отличный саб бас даёт какой хочешь


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO-1514

    Какой усилитель для него оптимальный? У меня подключён к моноблоку Calcell POP 300.1. Пока не впечатляет((( Динамик в корпусе 100 литровом, получился на весь багажник, а отдачи пока никакой...


  4. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 30 Аватар для иван26
    Регистрация
    26.01.2012
    Город/село
    ессентуки
    Comments
    7
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL GTO-1514

    у меня моноблок стоит под него mac audio fearlees 1000D


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO-1514

    стоит в коробе литров на 75 фи один 10*30,настройка около 35 герц.качает через усил блау 470.играет неплохо,громко.но басс у него слишком жестковатый.хотя возможно настройка усилителя.моя оценка 4


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO-1514

    не знаю,я меня он шмалит просто в коробе ФИ сделал сам короб, расскачивает его моноблок Кikc 1.600. хороший динамик


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: JBL GTO-1514

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Какой усилитель для него оптимальный? У меня подключён к моноблоку Calcell POP 300.1. Пока не впечатляет((( Динамик в корпусе 100 литровом, получился на весь багажник, а отдачи пока никакой...
    усь минимум 500вт при 4ом,срез 40-55гц и валит даж в седане аж волосы шевелит


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO-1514

    Это почему минимум 500 ватт? Написано же, что номинал у головки 350 ватт, вот это и есть минимум. Вы ведь все 500 использовать все равно не будите, сожгете на фиг.


  9. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6146 Аватар для nigilist
    Регистрация
    02.05.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    328
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL GTO-1514

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Это почему минимум 500 ватт? Написано же, что номинал у головки 350 ватт, вот это и есть минимум. Вы ведь все 500 использовать все равно не будите, сожгете на фиг.
    Усь всегда с запасом надо брать, каким? на сколько бабла хватит) спалить дин от недостатка мощности усилителя и выкручивания громкости при этом куда вероятнее...
    во-первых потому что пишут сейчас часто завышенные цифры, во-вторых потому что лучше усилитель будет играть на 50-70% своих мощей, качественней... да и то что написано 500 Вт, не значит что он их будет выдавать постоянно, можно и киловатный усилитель подрубить, нормально настроить и не палить дин, а наслаждаться музыкой)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa