MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony DSX-S100

Бездисковый ресивер Sony DSX-S100

Похожие модели


ACES AVH-2010BBT


ACES AVH-2010RBT


ACES AVH-2010WBT


Centurion DA-1016


AURA AMH-101BT

  • Стереосистема без CD-привода предназначена для автомобилистов-меломанов, хранящих музыку в карманном MP3-плеере;
  • При помощи технологии Smart через автомобильную аудиосистему можно осуществлять подключение, управление и зарядку почти любого портативного плеера (USB, iPod, iPhone или Walkman®);
  • Новый отсек Smart располагается за панелью системы, скрывая там MP3-плеер, что позволяет избавиться от запутанных проводов и защитить ваше устройство от случайного повреждения (подойдет для любой модели iPod, iTouch, Walkman® или флэш-памяти USB);
  • Теперь вы не будете забывать свой MP3-плеер в машине: Технология Smart выводит напоминание о том, что устройство все еще находится в отсеке при уже выключенном двигателе;
  • Технология ZAPPIN™ облегчает поиск любимых композиций, проигрывая их отрывки непосредственно с любого совместимого устройства;
  • DM+ восстанавливает качество ваших сжатых файлов до уровня CD;
  • Фронтальный вход Aux и USB-порт внутри;
  • Съемная передняя панель;
  • 2 выхода предусилителя (2 В) обеспечивают максимальную возможность расширения аудиосистемы: подключение усилителей, сабвуферов и АС

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 52 х 4 Вт
    • Линейные выходы: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/ 6 MW/ 6 LW
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Кто что может сказать о Sony DSX-S100
Планируется работа с 2 усилками,один тыл,другой фронт, как думаете,это гу нормальное?
 Выбор ГУ без CD, DVD привода
Стоит задача установить ГУ в Renault Sandra. Думаю без CD, DVD привода. Что посоветуете? Если с CD приводом, то хотелось бы подключить HDD и ...
 Lacetti помогите подобрать систему
Здравствуйте! Хочу поменять акустику в машине. Седан Шевроле Лачети. Расчитываю на 10 000р. без головы. Придерживаюсь версии фронт + саб. я так ...
 Помогите выбрать магнитолку!
ЗДравствуйте, я сомневаюсь в выборе магнитолы. Не знаю какую выбрать, в основном колебаюсь между Alpine CDE-131R, Alpine IDA-X311 , Sony DSX-S100 и ...
 Pioneer DEH-1400UB как источник сигнала Hi-Fi аудиокомплекса?
В рамках создания собственного аудиопроцессора остро стоит вопрос источника сигнала и интерфейса (регулировка громкости, переключение ...
 Найти все обсуждения Sony DSX-S100 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.09.2010 at 03:36
Last comment by Анонимус on 13.04.2015 at 17:32
8 Comments, 5,616 Views


(8) Отзывы про: Sony DSX-S100

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Danyus
    Гость
    Подскажите, кто-нибудь. Поддерживает ли эта магнитола русский язык и русские теги? Нигде не могу найти эту информацию.


  2. #2
    ЖО!
    Гость
    нет не держит!


  3. #3
    Иван
    Гость
    Очередной изврат от Sony. Айпод туда целиком засунуть можно, а элементарно MP3 с флэшки хрен проиграешь. Или таки проиграешь?


  4. #4
    Peje
    Гость
    С флешки играет! Проверенно на флешке объёмом 32 Гб из недостатков отмечу, Не поддерживает русский язык в названиях файлов и УКВ диапазон(чего очень хотелось бы). Так же еесть непонятка почему то не видит пару папок (грешу на длинные названия) а в целом аппарат боле чем айс


  5. #5
    sla966
    Гость
    На официальном сайте sony.ru стоимость данного аппарата в российских рублях минимум в 5 раз дешевле(990р)


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    990 р стоит переходник под walkman


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony DSX-S100

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Очередной изврат от Sony. Айпод туда целиком засунуть можно, а элементарно MP3 с флэшки хрен проиграешь. Или таки проиграешь?
    проиграешь!!! надо флешку отфарматировать в файловой системе FAT 32! а не в NTFS) и будет тебе счастье)


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony DSX-S100

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Очередной изврат от Sony. Айпод туда целиком засунуть можно, а элементарно MP3 с флэшки хрен проиграешь. Или таки проиграешь?
    Флэшка играет у меня все норм хорошая голова звук норм.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa