MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 10" DD Audio DD 510b

Похожие модели


DD Audio RL-PSW10


DL Audio Piranha 10


Prology RX-10 Kraken


URAL MOLNIA 10


Prology PS-10 Poseidon


AURA FIREBALL-10.D2

Знакомьтесь, Вашему вниманию представлена новая линейка Hi-end сабвуферов Digital Designs. Модельный ряд 500b серии состоит из динамиков 508, 510, 512 и 515 – это сабвуферы калибра 8”, 10”, 12” и 15”.
Сабвуферы 500 серии DD – это полностью ручная сборка, высочайшее качество и точность в работе, удивительная эффективность, при этом, цена, соответствующая практически любому бюджету установки. Каждый из сабвуферов 500 серии специально разработан для максимально эффективного использования с усилителями номинальной мощностью от 100 до 300Вт.
Любой сабвуфер 500 серии – по настоящему уникальное изделие, действительно способное удивлять владельца. Мы не предлагаем хорошее или лучшее – каждый наш сабвуфер построен максимально качественно и является произведением искусства в своем роде. Специально разработан для работы именно в тех условиях, для которых Вам он нужен. Каждый сабвуфер построен максимально точно с огромным качественным запасом прочности в каждом его компоненте.
Для достижения оптимальных результатов работы с низкими уровнями мощности проделана огромная работа. Все начинается с разработки и производства мощной магнитной системы, которая собирается вручную практически идеально точно. Используемая подвижная часть облегчена на столько, на сколько это только возможно. Максимально снижена масса звуковой катушки. Центрирующая шайба выполнена из мягкого и эластичного материала, практически не препятствующего движению, но обеспечивающего нужную величину линейности хода. Диффузор разработан и изготовлен с максимально эффективным соотношением веса и прочности. Итогом всех этих разработок является по настоящему громкий, точный, быстрый, красивый бас в Вашей установке без необходимости использования огромных мощностей.
При производстве этих динамиков использованы только лучшие доступные материалы. Каждая часть сабвуфера 500 серии разработана с целью служить владельцу длительное время без потери полезных свойств, потому, все использованные технологии и материалы с двойным запасом прочности и долговечности. Использованы сверхнадежные клеевые соединения.
Сабвуферы 500 серии очень просты в плане инсталляции. Они отлично работают как в закрытом, так и в фазоинверторном или полосовом акустическом оформлении. Не требуя огромных объемов, они идеально впишутся в любой интерьер. Специально разработанные акустические оформления позволяют любому изготовить корпус, при этом, быть уверенным, что сабвуфер будет звучать оптимально громко и качественно.
Реальные качества этих сабвуферов многократно проверены и испытаны миллионами людей по всему миру. Результат - удивляющая производительность от любого существующего источника мощности. Легкие и прочные, они будут долгое время радовать своих владельцев точностью и мощностью баса. Теперь нет надобности использовать что то меньше, чем DD!

Каждый новый сабвуфер Digital Designs нуждается в предварительной «разминке» в течение срока не менее одной недели для обеспечения надежного и безопасного долговременного использования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить от сабвуфера максимум отдачи в первые часы прослушивания – вероятнее всего это приведет к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера. По окончании «разминки» Ваш сабвуфер будет работать значительно ниже и громче, что невозможно будет не услышать. Только после этого проведите необходимую подстройку акустического оформления и усилителя мощности.

  • Диаметр звуковой катушки 2 дюйма;
  • Вес магнита 70 унций;
  • Линейный ход (от пика до пика) 50 мм;
  • Рекомендованный объем 42 л;
  • Площадь порта 155 кв.см;
  • Длина порта 58 см

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Номинальная мощность, Вт: 300
    • Пиковая мощность, Вт: 1200
    • Полная добротность (Qts): 0.405
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 38
    • Чувствительность, дБ: 86.5
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 23

  • Cat. No.: 13889
  • DD Audio DD 510b

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Хочу поставить Kicker S12L7 + Morel Ultimo SW-12/DD Audio DD 2512b Что думаете?
Привет! Интересует ваше мнение, советы: Хочу поставить два сабвуфера: - один для давления - Kicker S12L7 Kicker S12L74 2011 ...
 Kicker CRV 122 или DD Audio DD 512b а может REVOLT by AUDIO ART RW12 ??
бюджет 6 тыс.руб. необходимо хорошее давление и мягкий бас.(есть небольшая погоня за децибелами).корпус для большей давки буду делать ФИ.усилитель ...
 REVOLT by Audio Art RW12, PolkAudio MM 1240, DD Audio DD 512b что выбрать?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос мой подымался не раз на этом форуме но все же. И так, был у меня саб Hertz HX 250 в З\Я, он мне очень ...
 15" DD Audio DD 1515b D2 или Alpine SWR-1522D
15" DD Audio DD 1515b D2 или Alpine SWR-1522D знающие и слушающие помогите определиться какой саб выбрать, нужно от саба глубокого мягкого басса, ...
 DD Audio DD 1512b - подскажите параметры ТС
Уважаемые форумчане у меня возникла такая проблема не могу ничего найти по дину DD AUDIO 1512b (12") интересуют параметры тиля смола и вытесняемый ...
 Найти все обсуждения DD Audio DD 510b на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Bomshankar
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613006_1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	119.3 Кб
ID:	613342Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613008_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	127.7 Кб
ID:	613344Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613010_3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.0 Кб
ID:	613358Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613012_4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	165.8 Кб
ID:	613360Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613014_5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	160.1 Кб
ID:	613362

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: DD Audio DD 510b

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    muz
    Гость
    Кто что скажет в сравнении с эркой... цена примерно таже


  2. #2
    Alex
    Гость
    Ну ты сравнил конечно! Р-ка в сравнении с DD и играть-то не умеет!


  3. #3
    555
    Гость
    так рка помощнее вроде,да и на давилку лучше,мой взгляд,с дд не сталкивался,но по сорекам кроме рок ни одной лл не мелькает!


  4. #4
    Alex
    Гость
    555 так я про музыку говорил, а не про бубен!


  5. #5
    kosho
    Гость

    Re: DD Audio DD 510b

    Цитата Сообщение от muz Посмотреть сообщение
    Кто что скажет в сравнении с эркой... цена примерно таже
    ребят какие рки? вы че? рки новые сыпятся, я сам щас ищу себе рку 1042
    а вот новые 1043 просто в качестве упали жестко (( жаль что за счет бренда народ покупает до их пор


  6. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Evgen0304
    Регистрация
    13.04.2009
    Город/село
    Заводоуковск
    Comments
    61
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: DD Audio DD 510b

    лучшие сабвуферы!!


  7. #7
    Антонио Саранск
    Гость

    Re: DD Audio DD 510b

    Много было сабов... Alpine SWR-1243D был - отличный дин! И играет не плохо и давилка не из слабых. В калине хетч за глаза было. Щас сабовое звено - 2 dd 510. Что могу сказать - DD именно играет! И играет на свой бюджет очень и очень кайфово Качаю dd m1c в 1Ом.



Полезные темы

  1. DD Audio DD 510b D4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 21.10.2012, 00:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa