MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 12" DD Audio DD 512b

Похожие модели


DD Audio RLSW12-D2


ARIA BP-12D2


ARIA BD-12D2


ACV FEST F12D2


DL Audio Piranha 12


Prology RX-12 Kraken

Знакомьтесь, Вашему вниманию представлена новая линейка Hi-end сабвуферов Digital Designs. Модельный ряд 500b серии состоит из динамиков 508, 510, 512 и 515 – это сабвуферы калибра 8”, 10”, 12” и 15”.
Сабвуферы 500 серии DD – это полностью ручная сборка, высочайшее качество и точность в работе, удивительная эффективность, при этом, цена, соответствующая практически любому бюджету установки. Каждый из сабвуферов 500 серии специально разработан для максимально эффективного использования с усилителями номинальной мощностью от 100 до 300Вт.
Любой сабвуфер 500 серии – по настоящему уникальное изделие, действительно способное удивлять владельца. Мы не предлагаем хорошее или лучшее – каждый наш сабвуфер построен максимально качественно и является произведением искусства в своем роде. Специально разработан для работы именно в тех условиях, для которых Вам он нужен. Каждый сабвуфер построен максимально точно с огромным качественным запасом прочности в каждом его компоненте.
Для достижения оптимальных результатов работы с низкими уровнями мощности проделана огромная работа. Все начинается с разработки и производства мощной магнитной системы, которая собирается вручную практически идеально точно. Используемая подвижная часть облегчена на столько, на сколько это только возможно. Максимально снижена масса звуковой катушки. Центрирующая шайба выполнена из мягкого и эластичного материала, практически не препятствующего движению, но обеспечивающего нужную величину линейности хода. Диффузор разработан и изготовлен с максимально эффективным соотношением веса и прочности. Итогом всех этих разработок является по настоящему громкий, точный, быстрый, красивый бас в Вашей установке без необходимости использования огромных мощностей.
При производстве этих динамиков использованы только лучшие доступные материалы. Каждая часть сабвуфера 500 серии разработана с целью служить владельцу длительное время без потери полезных свойств, потому, все использованные технологии и материалы с двойным запасом прочности и долговечности. Использованы сверхнадежные клеевые соединения.
Сабвуферы 500 серии очень просты в плане инсталляции. Они отлично работают как в закрытом, так и в фазоинверторном или полосовом акустическом оформлении. Не требуя огромных объемов, они идеально впишутся в любой интерьер. Специально разработанные акустические оформления позволяют любому изготовить корпус, при этом, быть уверенным, что сабвуфер будет звучать оптимально громко и качественно.
Реальные качества этих сабвуферов многократно проверены и испытаны миллионами людей по всему миру. Результат - удивляющая производительность от любого существующего источника мощности. Легкие и прочные, они будут долгое время радовать своих владельцев точностью и мощностью баса. Теперь нет надобности использовать что то меньше, чем DD!

Каждый новый сабвуфер Digital Designs нуждается в предварительной «разминке» в течение срока не менее одной недели для обеспечения надежного и безопасного долговременного использования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить от сабвуфера максимум отдачи в первые часы прослушивания – вероятнее всего это приведет к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера. По окончании «разминки» Ваш сабвуфер будет работать значительно ниже и громче, что невозможно будет не услышать. Только после этого проведите необходимую подстройку акустического оформления и усилителя мощности.

  • Диаметр звуковой катушки 2 дюйма;
  • Вес магнита 70 унций;
  • Линейный ход (от пика до пика) 50 мм;
  • Рекомендованный объем 70 л;
  • Площадь порта 260 кв.см;
  • Длина порта 56 см

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Номинальная мощность, Вт: 300
    • Пиковая мощность, Вт: 1200
    • Полная добротность (Qts): 0.433
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 36
    • Чувствительность, дБ: 89
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 60

  • Cat. No.: 13890
  • DD Audio DD 512b

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DD Audio DD 512b???
Подскажите, подойдет ли DD Audio DD 512b для прослушки электро, НЕРЕпчина? Короб ЗЯ в пределах объема 24-30 л.? Бас нужен хлесткий. Либо альтернатива ...
 Усилитель Kicx AR 1.350 и сабвуфер 12" DD Audio DD 512b d4
Скажите пожалуйста раскачает ли усилитель Kicx AR 1.350 (http://magnitola.ru/Kicx-AR-1-350-p-17090.html) этот саб DD Audio DD 512b d4 ...
 REVOLT by Audio Art RW12, PolkAudio MM 1240, DD Audio DD 512b что выбрать?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос мой подымался не раз на этом форуме но все же. И так, был у меня саб Hertz HX 250 в З\Я, он мне очень ...
 Kicker CRV 122 или DD Audio DD 512b а может REVOLT by AUDIO ART RW12 ??
бюджет 6 тыс.руб. необходимо хорошее давление и мягкий бас.(есть небольшая погоня за децибелами).корпус для большей давки буду делать ФИ.усилитель ...
 Хочу поставить Kicker S12L7 + Morel Ultimo SW-12/DD Audio DD 2512b Что думаете?
Привет! Интересует ваше мнение, советы: Хочу поставить два сабвуфера: - один для давления - Kicker S12L7 Kicker S12L74 2011 ...
 Найти все обсуждения DD Audio DD 512b на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Pterodon
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_432726_IMG_1044.jpg
Просмотров: 0
Размер:	185.1 Кб
ID:	434550Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_432728_IMG_1031.jpg
Просмотров: 0
Размер:	273.2 Кб
ID:	434552Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_432730_IMG_1033.jpg
Просмотров: 0
Размер:	237.7 Кб
ID:	434554Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_432732_IMG_1034.jpg
Просмотров: 0
Размер:	170.8 Кб
ID:	434556

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: DD Audio DD 512b

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Вообщем приобрел данный динамик на этом сайте. Был очень удивлен, когда попал мне в руки - диффузор вообще не мог сдвинуть с места руками. Перед там как заказал это чудо, я сделал рекомендованный корпус производителем (копатный). Как только получил вставил и был очень удивлен (сравнивать буду с DLS OA12D) звук очень четкий (несмотря на ФИ) и глубокий, отдача реально выше чем у DLSа и это всего от 50 Вт (Усилитель Одисей-010) вообщем сейчас его разминаю и потом отпишусь как он будет работать в полную силу.


  2. #2
    Валерий Ф.
    Гость
    Подскажите, у кого стоит такой саб., много ли требует подводимой мощности? Моего DLS RA 50 хватат ( 300 ватт в 4ом) ? Спасибо.


  3. #3
    Евгений
    Гость
    У меня вот такой усилитель http://magnitola.ru/Kicx-KAP-10M-p-9684.html качает неплохо в Альтезе (DD в заводском корпусе). На всю очень и очень редко включаю, уж очень громко басит. Поэтому работает процентов на 70. ДУмаю что усилителя DLS мощностью в 300 Вт хватит тебе за глаза...


  4. #4
    Дима
    Гость
    А что тут говорить...это же DD и этим все сказано))
    Авто Ланос, саб в корпусе ФИ 37(гц) 50л чистыми, питается от уся P/A LT980. При откинутых задник сиденьях на макс. громкости дворники прыгают под басы 8) Минус только в том что долго много мощи в него вваливать нельзя, а то перегривается быстро(( А так даже не думал что этот малыш на такое способен)) Свои деньги отыгрывает на все 200%
    Теперь присматриваюсь уже к dd3512


  5. #5
    Динь Динь
    Гость
    Какой усилок лучше воткнуть этому зверю чтоб цена качество было и без переплат?


  6. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 105 Аватар для Ramiz
    Регистрация
    20.10.2010
    Город/село
    Яр.обл.
    Comments
    15
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: DD Audio DD 512b

    Цитата Сообщение от Динь Динь Посмотреть сообщение
    Какой усилок лучше воткнуть этому зверю чтоб цена качество было и без переплат?
    кикс 1.600 а лучше 1.900 они нормально его раскачают, на 1.900 можно даже два дина нагружать.


  7. #7
    sparkkz
    Гость

    Re: DD Audio DD 512b

    а Kicx KAP-29 его раскачает?


  8. #8
    Маниак Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1123 Аватар для MAGNITOLA.UA
    Регистрация
    10.06.2010
    Город/село
    Киев
    Comments
    53
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: DD Audio DD 512b

    Цитата Сообщение от sparkkz Посмотреть сообщение
    а Kicx KAP-29 его раскачает?
    Да, будет вполне достаточно.


  9. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1538 Аватар для ARTY92
    Регистрация
    16.07.2011
    Город/село
    Омск
    Comments
    182
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Лампочка Re: DD Audio DD 512b

    Если 2 дина на 1 кекс 1.900, ведь не так играть будет. Слабже чем 1 дин к 1 усю. Или нет?


  10. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Negative
    Регистрация
    11.09.2011
    Город/село
    Ukraine
    Comments
    14
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: DD Audio DD 512b

    По-моему ошибочка, номинальная мощность 300 Вт





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa