MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VDD-N720UB

2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Velas VDD-N720UB

Автомобильный мультимедийный DVD ресивер размером 2 DIN со встроенным GPS навигатором, с 7" сенсорным дисплеем, моторизованной панелью, FM/УКВ тюнером, USB, SD слотом, встроенным ТВ-тюнером и bluetooth

  • Моторизованная передняя панель
  • 7" сенсорный дисплей
  • Разрешение 800х480
  • Встроенный GPS-навигатор
  • Навигационное ПО Навител
  • Поддержка навигационных карт до 2 Гб
  • Bluetooth
  • Встроенный ТВ-тюнер
  • Системы цветности PAL/SECAM/NTSC
  • Поддержка форматов DVD/DVD-R/DVD-RW/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA/DIVX
  • Вход USB
  • SD слот
  • Выходы RCA 2
  • AUX
  • Видеовход 1
  • Видеовыход 2
  • Выход на сабвуфер
  • Пульт ДУ
  • Видеовход для камеры заднего вида
  • Экранное меню с поддержкой русского языка
  • Типоразмер 2 DIN

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите по мангитоле VELAS VDD-N720UB
Подскажите, пожалуйста, кто знает!! У меня мангитола VELAS VDD-N720UB Должна читать все почти видеоформаты. Так вот - вставляю диск с фильмами, далее ...
 проблема с магнитолой
Купили velas vdd-n720ub 2дин,через месяц стали отказывать программы.Сначала отказало радио и воспроизведение видео,потом навигатор и пропал звук при ...
 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 Усилители Velas на саб - имеет ли право на существование?
Почитал тут обзоры недорогих двухканальников, и обратил внимание на Усилитель Velas VA-1012. Двухканальный усилитель Velas VA-1012. Одноклассники ...
 Velas Boomcrash V-10, Velas Boomcrash V-12
Подскажите по сабжам. Стоит связываться? Планируется в ВАЗ2110 поставить с блау 75х4. Привлекает доступная цена.
 Найти все обсуждения Velas VDD-N720UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.09.2010 at 02:29
Last comment by Анонимус on 20.03.2013 at 19:11
4 Comments, 5,626 Views


(4) Отзывы про: Velas VDD-N720UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Vitality
    Гость
    Пользуюсь этим аппаратом уже больше года. Ни одного глюка еще не было. USB видит до 8 Гб. Навител работает нормально. Обновления устанавливаются с официального сайта. DVD - без нареканий. Камера заднего вида работает. Эквалайзер -одно название, практически никакой. Звучание тоже не очень, но для ТВ нормально. Блютуз себя отрабатывает. Ему бы микрофон почувствительней. В общем, аппарат нормальный. Без изъянов не видел ни одного аппарата.


  2. #2
    Дмитрий1223
    Гость

    Re: Velas VDD-N720UB

    Скажите как на Velas VDD-N720UB закачать навигационную систему? Или какую систему закачать. Я уже устал у меня не видит не одного файла


  3. #3
    Barsik72
    Гость

    Re: Velas VDD-N720UB

    Качать навител. В комплекте была сд катра с навигацией. Которую нужно встить в панель.
    А как поменять подсветку клавиш с зеленого на красный? (На коробке написано что подсветка меняется, да и официалы говорят что меняется' а вот найти как не могу)


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Velas VDD-N720UB

    Цитата Сообщение от Barsik72 Посмотреть сообщение
    Качать навител. В комплекте была сд катра с навигацией. Которую нужно встить в панель.
    А как поменять подсветку клавиш с зеленого на красный? (На коробке написано что подсветка меняется, да и официалы говорят что меняется' а вот найти как не могу)
    Setup -> Параметры (по-моему, шестерёнка) -> Гамма - двигать ползунок. Крайнее левое положение - синий, среднее - красный, правое - зелёный.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa