MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-788MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-788MPU

  • Съемная передняя панель;
  • USB порт на передней панели;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъем ISO-типа

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите опознать магнитолу!
Кто знает, какая модель этой магнитолы? Очень нужно. Упаковка потерялась, а на самой магнитоле марка не указана. Помогите! И как на ней включить ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-788MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Mystery MCD-788MPU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Взял я Mystery честно говоря первый раз, до этого боялся эту фирму читая отзывы. Пользуюсь этим аппаратом пока четыре месяца брал за 2200 рублей и брал так, чтобы не жалко было если сопрут. Был пока всего один глюк, неделю назад вставил флешку он завис, ни одна кнопка не нажималась и ни на что не реагировал.Прочитал что есть кнопочка сброса всех настроек сунул туда спичку она с хрустом провалилась решил что я что то там сломал, снял клему акуумулятора соеденил назад, все заработало как прежде. Потащил панель домой разобрал и о чудо а кнопочки сброса там нет только хороший смачный кусок олова или напаять забыли кнопочку или капнули для приличия припоя побольше. Короче пока пашет сей аппарат сейчас исправно ничего не глючит все читае все работает, единственное звук маловат или без усилителя играть не хочет и еще радио слушать не возможно то ли фильтра нет то ли у меня провода пробивают. Пока доволен и не жалко самое главное.


  2. #2
    dib
    Гость
    Нормальный такой ресивер... В принципе можете прочитать отзыв о любом другом ресивере этой фирмы, полное ощущение что это одна и та же коробка, меняются только панельки. Софтовая часть тоже без изменений. Покупал первый Mystery лет 5 назад наверное, а теперь вот, вот этот. В софте и звуке ничего не изменилось.
    Так что если решили брать Mystery выбирайте подходящую панельку, все остальное одинаковое.
    Что важно для меня, но в инструкции это не написано:

    1. Ограничение на количество файлов - 2000 шт. (а не 500 как в инструкции к аппарату).
    2. Читает HCSD карты. Я пробовал 16 Гб SD и 8 Гб MicroSD через переходник. Все работает.
    3. Прочитал флешку 64Гб. Только уперся в ограничение на кол-во файлов.

    Короче в комплекте с SDшкой на 16 Гб (как раз примерно 2000 песен) хороший выбор. Дизайн не надоевший. Хорошо вписывается в интерьер авто где есть круглые ручки регулировок (почти любой). Нейтральная белая подсветка лучше сочетается с любой другой (ну лучше чем красная с зеленой, например).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa