MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAC-800

Автомобильный инвертор напряжения Mystery MAC-800

Похожие модели


Mystery MAC-500


Mystery MAC-1000


AVS IN-600W-24


AVS IN-600W


AVS IN-2440 40A


AVS IN-1000W

Инвертор - это преобразователь постоянного тока напряжения 12 вольт в переменный ток напряжения 220В. При подключении инвертора к аккумуляторной батарее вы получаете мобильный источник напряжения 220В. Инвертор позволяет решить вопросы с питанием различных автомобильных приборов (например –автомобильных холодильников), домашней бытовой техники – вплоть до микроволновой печи, электроинструментов и приборов освещения, а также ноутбуков, видеоаппаратуры и прочей электроники. С помощью инвертора всю эту технику можно использовать где угодно, в том числе на природе или на даче, при отсутствии электросети. Преобразователи напряжения являются идеальным решением для питания электроприборов на борту транспорта. Особенностью инверторов MYSTERY является наличие порта USB. Любые электронные устройства, которые требуют подзарядки через порт USB, могут быть подключены к преобразователям напряжения MAC-800 и MAC-1000 без использования дополнительных переходников.
Каждый из представленных инверторов MYSTERY имеет встроенную защиту от короткого замыкания нагрузки, перегрева, перегрузки, переполюсовки и превышения питающего напряжения. Модели MAC-800 и MAC-1000 позволяют подключение приборов с определенными показателями максимальной потребляемой мощности –
800 и 1000 Вт соответственно.

  • Входное напряжение: 10 - 15В;
  • Выходное напряжение: 230 В(+/- 5%);
  • Частота выходного напряжения: 50Гц(+/- 5%);
  • Максимальная выходная мощность: 800Вт;
  • Импульсная выходная мощность: 1600Вт;
  • Защита от короткого замыкания нагрузки, перегрева, перегрузки, переполюсовки и превышения питающего напряжения;
  • Порт USB

  • Cat. No.: 13941
  • Mystery MAC-800

5100 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MAC-800 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Mystery MAC-800


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa