MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe BlackAir 12 V4

Пассивный сабвуфер 12" Vibe BlackAir 12 V4

Похожие модели


Vibe PULSE12-V0


Prology RX-12 Kraken


Prology PS-12 Poseidon


MAGNUM MLW 124


EDGE EDB12D2LITE-E0


DL Audio Barracuda 12 Flat

  • Рекомендуемый усилитель BlackBox S2 / S4 / B1

  • Модельный ряд
    • Серия: BlackAir
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 1500
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 550 / 1600
    • Чувствительность, дБ: 89

  • Cat. No.: 13952
  • Vibe BlackAir 12 V4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 посоветуйте,чем мне раскачать 12" Vibe BlackAir 12 V3 ?
всем привет! имеется собвуфер в ЗЯ 12" Vibe BlackAir 12 V3. Vibe BlackAir 12 V3 | Пассивный сабвуфер 12" Vibe BlackAir 12 V3 - характеристики, ...
 Посоветуйте с выбором 12 саба
Какую из этих 4ех головок посоветуете в ЗЯ: PolkAudio DB 1240 DVC (http://magnitola.ru/PolkAudio-DB-1240-DVC-p-9651.html) Alpine SWE-1244E ...
 Vibe Black Air 12-V3 отзывы и мнения
Доброго вечера . Интересен сей девайс . У фирмы Vibe была удачная головка Black Air , потом появилась доработанная Black Air+ , и вот компания в 08 ...
 Кто из них Alpine SWR-1223D / Pioneer TS-W3002D4 /Vibe SPACE 12 D2 V4
Стою на пороге выбора Alpine SWR-1223D / Pioneer TS-W3002D4 /Vibe SPACE 12 D2 V4 цену предлогают от 6,6 т.р. до 7 т.р. знающие люди посоветуйте ...
 варианты замены для vibe cbr 12 twin, blackair?
Всем доброго времени. Вопрос следующего плана: Имеется саб vibe cbr 12 twin самой первой серии blackair 12" Случилась неприятность-проткнул диффузор ...
 Найти все обсуждения Vibe BlackAir 12 V4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.09.2010 at 14:25
Last comment by Анонимус on 31.05.2016 at 21:39
8 Comments, 6,725 Views


(8) Отзывы про: Vibe BlackAir 12 V4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Владимир
    Гость
    Поставил в зя 36л, подключил обе катушки на 4 канальный усел в мост. играет отлично, самый сильный звук в этом оформлении где то на 45-50 герц, аж уши закладывает (проверял по тест звукам), немного не хватает высокого ударного баса. Думаю попробовать попробовать его в большем корпусе с ФИ


  2. #2
    Илья
    Гость
    Хороший саб , надо только правильно его оформить в ящик , тип ящика ФИ (с фазанвектором ) , ну и хороший усел , у меня стоит в паджерике коротыше , ашь дышать больно в общим здравый динамик не пожалеете ..............


  3. #3
    Толямба
    Гость

    Хорошо Re: Vibe BlackAir 12 V4

    Неее... саб темный, качает будь здоров, только, как точно было подмечено, нужно правильно его оформить! Расскачиваю в домашних условиях, тип короба - закрытый. Усил от обычного домашнего саба, конечно слабенького, всего 50W! Как звучит??? Не звучит!!! А ласково шепчет, ударяя нежным глубоким басом по перепонкам. Ну, а если преспичит, то можно довести до звона стекл в оконных рамах! Вобщем я ввосторге!


  4. #4
    X-Killer
    Гость

    Радость Re: Vibe BlackAir 12 V4

    Грамотный саб!!! До него стоял Vibe Slick 12 сгорел, не оправдал ожидания даже при 800 ватт, усиль Pioneer GM-5500, не выдержал....Купил тарелку Vibe BlackAir 12 установил в ящик от слика...Как будто там и стоял...звук просто класс...на средних настройках играет то что надо....РАЗРЫВ!!! Уши кладет!!! Я короче в восторге....Советую для среднего класса!!! Но для моего Ваз2110 вполне....не рискую ставить Vibe Space/// боюсь багажник открываться начнет...а так все норм....и багажник цел и звук мощь!!! Спасибо Vibe!!!


  5. #5
    Ken masters
    Гость

    Re: Vibe BlackAir 12 V4

    Динамик сам по себе не плохой играл у меня в корпусе литров 45 с фазиком стёклышки немного шатал и сделан добротно красивый все дела. Но не ведитесь на цифры как это сделал я) Нет там 550 рмс, 250-300 вт номинала. Качался у меня на полную двуканальником мостом, сумма предов усилка 60 А, был ещё моноблок подключать побоялся дабы не пальнуть.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Vibe BlackAir 12 V4

    подскажите на сколько он литров, чтоб короб сделать??


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Vibe BlackAir 12 V4

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    подскажите на сколько он литров, чтоб короб сделать??
    А прочитать тесты сверху не судьба?


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Vibe BlackAir 12 V4

    Значит так, ставил я такой саб. Играет он довольно громко, давление присутствует, но бас размытый какой-то, не собранный что ли. По мне так не очень.



Полезные темы

  1. Vibe BlackAir 10 V4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 08.10.2012, 22:43
  2. Vibe Blackair 12
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 11.02.2006, 23:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa