MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-5250SD

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-5250SD

  • Съемная передняя панель;
  • Поддержка карт памяти  SD, MMC;
  • AUX вход на передней панели;
  • USB-порт на передней панели;
  • ПДУ;
  • Подсветка кнопок синяя;
  • Вход для проводного пульта ДУ;
  • iPod и iPhone через дополнительный CD-IU50 кабель.

  • Cat. No.: 13980
  • Pioneer DEH-5250SD

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DEH5250SD
Доброго времени суток, дорогие друзья! Такая ситуация, была голова DEH7700, но случилась так, что ее больше нет Ж) И соотвественно, назрел вопрос в ...
 ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ !!
имеется голова Pioneer DEH-5250SD саб MTX RT15-04 усел Mac Audio MAC Z 2100 и комплет дешевых проводов.. кто может рассказать как это все мостом ...
 Начало для фронта за 15000руб.
Доброго времени суток товарищи. Назрело некоторое кол-во вопрос,по началу построения системы. На данный момент имеется только гу Pioneer ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-5250SD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.09.2010 at 00:54
Last comment by Анонимус on 26.10.2013 at 22:20
11 Comments, 8,818 Views


(11) Отзывы про: Pioneer DEH-5250SD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Николай
    Гость
    Отличный аппарат, своих денег стоит. Даже стандартная акустика в машине с ним играет вполне хорошо и звук приятный, лично у меня стоит такой со стоковой акустикой и сабом альпайн я вполне доволен плюс к тому у этой магнитолы очень большой потенциал для развития звука в своей машине.


  2. #2
    Стас
    Гость
    сколько линейных выходов ?


  3. #3
    togliatti141
    Гость
    у этого аппарата 1 лин. выхода + 1 выход на саб. в общем-то практически тоже самое что и 4250sd, дизайн и экран другой


  4. #4
    MANOWAR
    Гость
    Сегодня приобрёл это чудо на ГОРБУШКЕ. Сам установил и настроил без инструкции. Всё меню очень даже понятное. До этого была JVC. Небо и земля. Магнитола СУПЕР, не тупит, чистоты (низа, верха) во всех направлениях музыки в идеале. Усь не нужен, достаточно активного САБА (стоит Кикс)... Покупкой в полне доволен. Авто FORD FOCUS-1 Хетч.


  5. #5
    ирон лаг
    Гость
    купил сегодня! до этого был пионер -77(который до 88rs пользовался популярностью) такое ощущение что стало громче и четче. может даже придется срезать частоты на усилке, бас пошел с колонок, и звук! покупкой доволен! супер!


  6. #6
    Zheka15rus
    Гость
    Автомагнитола супер!Купил себе уже вторую по счету.Первую поставил на 2110,вторую на е30,результатом оч даволен.Брал на Викалине у Славика.


  7. #7
    руха
    Гость
    Хорошая магнитола. Звук отличный. Графика не отстает. Управление сабом. Много настроек. В общем аппарат отличный за эти деньги. Тоже на викалине у славика


  8. #8
    Ches
    Гость
    А у меня он щолкает в динамики на заведёном двигателе !!


  9. #9
    Ches
    Гость
    Проблему решил!! Чот ток не перепробывал, и провода менял и свечи,подсаиденял на прямую от акума отсоеденял генератор и тд ... окозалось нужно просто купить свечи с Резистором ! (Машына ВАЗ 2103) Правда джостик кумарит - уже хочу продать и купить Kenwood KDC-6047U !


  10. #10
    Ais
    Гость

    Re: Pioneer DEH-5250SD

    Тож щёлкало в динах поменял высоковольтные провода и свечи с резистором (R ) и заиграло !!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa