MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-909U

Бездисковый ресивер Mystery MAR-909U

Похожие модели


Mystery MAR-284U


Mystery MAR-222U


ACV AVS-1701R


Soundmax SM-CCR3063FB


ACV AVS-1701G


Centurion DA-1015

  • Магнитола без CD-привода;
  • Съемная передняя панель;
  • USB разъем;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Повтор/Случайно/Сканирование;
  • Автопоиск/Сканирование станций;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп );
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2- канальный линейный выход RCA;
  • Разъемы ISO-типа;
  • Белая подсветка кнопок.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Проблемы с усилителем
Подключил усилитель Mystery mr2.75 к задним колонкам, все заработало отлично. Поставил машину, утром поехал - усилитель не работает. Начал ...
 вопрос по магнитоле
здравствуйте, хочу как то улучшить звук в машине, денек 3к +-. авто ваз 21099 сейчас стоит: Mystery MAR-909U спереди коаксиалы в штатных ...
 компоненты Calcell
Кто что может сказать про компонентную акустику фирмы Calcell? Уж очень заманчивые цены. Да и сделана она вроде качественно, внешне по крайней мере.
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-909U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 24.09.2010 at 19:51
Last comment by Анонимус on 06.02.2015 at 18:14
27 Comments, 16,980 Views


(27) Отзывы про: Mystery MAR-909U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Миха
    Гость
    Меломанам не покупать!по качеству и так понятно всё - что хотеть за такие деньги... мне попалась с браком: провод управления питанием антенны и усилка не выдает нужного вольтажа, замерил тестером 9 вольт антенна работает а усилитель не включается...пришлось ставить тумблер на питание усилка, линейники лажовые (с телефона в 2 раза лучше) звук пищащий басов почти нет...
    короче пойдет только тем, кому лишь бы бубнило... и цена соответственная...


  2. #2
    сергей
    Гость
    полность с тобой согласен!!!пашел с друзьями магнитолу покупать они её увидели давай давай бери бери я узнал сказали хорошая магнитола тока дисков нет но я так и подумал взял воткнул токая лажа бассов нет ну вобщем то слабенькая



  3. #3
    Алексей
    Гость
    полнейшая лажа !!!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Возьмут магнитолу за 2т.р. и давай хаить.Если вы такие меломаны так и берите сразу дороже и радуйтесь жизни.Я всегда беру бюджетные и эта оправдала мои ожидания.Достойный аппарат в сегменте цена-качество.


  5. #5
    Виктор
    Гость
    Магнитола отличная в своём классе, звук средний но для её цены это норма, а кому нужен бас покупайте Pioneer иили Alpine и под них саб с усилом.


  6. #6
    Влад
    Гость
    В бюджетном классе эта магнитола совсем не плохая, у меня стоит и я не жалуюсь, но правда она подключена через усилитель, а что жаловаться на звук для этого класса мистери это нормаль. Да нормальная магнитола за эти деньги.


  7. #7
    Fred
    Гость
    Сохраняет последний трек после вынимания панели, начинается воспроизведения с точностью до секунды. Басы есть!!! Просто акустику надо нормальную. Взял для временной замены pioneera_а ( в ремонте) акустика в машине стоимостью как 6 таких музычек, и бас есть. sd на 4 гига взял.


  8. #8
    Ромн
    Гость
    Взял магнитовон, очень хороший особенно в своем классе, не прихотлив, юзаю давно сбоев нет, канал столько ищет что памяти не хватает на все (это минус,ей побольше памяти по каналы) флещки читае на раз. Даже такой прикол был, вывел ее включение через кнопку и как то снял панельку, а стояло радио. Так во включил кнопку и слышу радио , решил переключить канал глянул а панелку то не поставил а радио играет. Прикольно Вообшем отличная и зануды запомните в своем класе по качеству и дизайну лучшая


  9. #9
    SevenFree.ru
    Гость
    Магнитола отличная! Всё работает прекрасно. Но усилитель в ней слабый! На базе микросхемы TDA 7377.


  10. #10
    Димкин
    Гость
    Юзаю сей девайс уже 3 месяца - и пока очень даже доволен) Даже басы нормальные выдает)) Звук достаточно чистый) Подсветка интересная) В общем, за эти деньги очень даже не плохой прибор)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa