MAGWIKI - Википедия автозвука

Cadence CVLM-84

Мидбас Cadence CVLM-84

  • цена за пару

  • Акустическая система
    • Акустическая система: мидбас
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 102 - 1000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Установочная глубина, мм: 68
    • Чувствительность, дБ: 100
  • Модельный ряд
    • Серия: CVL

  • Cat. No.: 14292
  • Cadence CVLM-84

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 изготовление кросовера
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам, с серьезным (для меня по крайней мере) вопросом. Прошу вас мне объяснить, как и из ...
 Помошь начинаюшему в аудиосфере
Доброго времени дня всем. Вот он я, еще один человек с головной болью какую музыку поставить в свою ласточку. А теперь вопрос Присмотрел ...
 2-х полоска за 1000р
ребят.. появилась мысль, честно скажу, не особо трезвая... а мож кстати кому понадобится? форум пестрит громкими названиями дб6501 тас6 р6а одеон ...
 Помогите разобраться с сопротивлением!!!!
У нас в Ессентуках все устанавливают 20см эстрадки и огромные пищалки на фронт и саб:) Устанавливают всё на 4 канала усилитель например kicx kap49 47 ...
 Cadence ZRS-3002 + 2хSPL-S3-15H
Посоветуйте, хочу прикупить усилитель Cadence ZRS-3002 Cadence ZRS-3002 | Усилитель Cadence ZRS-3002 - характеристики, описание, отзывы, инструкция ...
 Найти все обсуждения Cadence CVLM-84 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Cadence CVLM-84

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    sergey
    Гость
    чёрт а написать забыл вчера поставил такие в 2109 усь "Blaupunkt"-который "через раз дышит" без шумки дверей да и вообще без шумки плюс пищалки рупорные из этой же серии короче оно столько и не надо, хода диффузора маленькие при этом давление не шуточное и бас без особых горбов в месте стоячих волн (вообще без горбов) плюс голос плюс довольно своеобразные в/ч яркие и громкие. Подойдёт для тусы на довольно большой открытой площадке. Сложности при установке? да фигня оно того стоит . нужна громкость pleeezz


  2. #2
    Ден
    Гость
    Цена за пару?


  3. #3
    WarWorld
    Гость

    Re: Cadence CVLM-84

    Короче выбирал миды долго и нудно. Ставить изначально собирался в ниши багажника. Для Саба места нет да и не нужен он мне пока. В наличие оказались отлько эти динамики, ждать и заказывать уже терпения не хватило. Короче взял. Поставил в запланированные места, но сделал там не коробки "Стелс" а просто полки. Целый день убил, короче поставил. Усилитель Revolt SS 85.4. Подключил, включил, как-то там настроил и ............. разочарованию моему небыло предела. Баса практически нет. Орут громко, но эффект только забивания ушей. После недельной раскачки бас появился, но отнюдь не тот, что хотелось бы. Причины сейчас ищу. Мож усилку сил не хватает, а мож еще чего. Еще день убил чтобы сделать правый "Стелс", за воскресенье, ну скажем так полящика сделал. После того как запру их в короба очень надеюсь на изменение баса, потом, если не получится, буду пробовать фазоинвенторы подбирать. Я конечно думаю, что в системе с сабом они оч даже ничего будут, но вот так - никакие.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa