MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CCR8086

Бездисковый ресивер Hyundai H-CCR8086

Похожие модели


SWAT MEX-1032UBG


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT


ECON HED-32U

  • Без диска;
  • Дисплей  многоцветный;
  • Подсветка кнопок   зеленая;
  • Передняя панель съемная откидная;
  • Встроенный порт USB емкостью до 16 Гб;
  • Слот для карт памяти SD/MMC емкостью до 16 Гб;
  • DSP-процессор   Classic, Pop, Rock, Flat;
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Разъем AUX   на передней панели;
  • Линейный RCA-выход   1;
  • ISO-разъем

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 1 пара
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18FM/12AM
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Саб к hyundai h-ccr8086
Добрый день, можно ли к магитоле hyundai H-CCR8086 подключить сабвуфер. Усилок jbl 1004 саб jbl gt5-12
 Подключение усилителя в kia clarus
Итак, у меня есть усилитель jbl gto 1004 , саб jbl gto 1002d, и стандартная акустика kia clarus. Как все вот это подключить к усилителю, магнитола ...
 ГУ с малой посадочной глубиной
Приветствую. Хочу организовать звук в своей ваз 2106. проблема в том что имеющийся Пионеер 8650 не влезает по глубине в стандартное место (упирается ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CCR8086 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.11.2010 at 01:16
Last comment by Анонимус on 25.03.2013 at 19:58
13 Comments, 11,130 Views


(13) Отзывы про: Hyundai H-CCR8086

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    sncat
    Гость
    Приобрел автомагнитола Hyundai H-CCR8086
    Внешний вид:
    Очень удобно исполнена, основные кнопки все под рукой, управление удобно продумано, часто пользуемые функции в одно касание, менее пользуемые в 2-3-4 касания. Колесо громкости имеет прорезининую поверхность, очень приятно крутить, при нажатии на колесо вход в перебор Басы, Выские, балансы, Loud..
    Быстрый переход по папкам хранения mp3 файлов. Все кнопки из жёсткого пластика и щёлкают, что исключает от не включения кнопки.
    Корпус в 2 раза короче т.к. нет CD, вес лёгкий.
    Звук:
    Качество звучания очень хорошее, для встроенного усилителя который размещен сзади на радиаторе ребристом. Для фанов музыкалки, можно поставить усилок, для него есть линейные выходы на задней панели. Понимает mp3/wma форматы, для mp3 название трэков. Имеется Loud- при тихом прослушивании компенсирует Басы и Высокие. Почему-то съедает Первую секунду трэка mp3, играет со Второй, кретично немного для левока, все лицензионные пишут в начало трэка пустую секунду.
    Приемник:
    Ловит хорошо, без воткнутой антены уже ловил радиостанции. Имеется приемник Трафика, сообщает о пробках видимо. RDS текст, AF поиск схожих каналов или исключающий.
    Дисплей:
    Матричный дисплей белого свечения, кнопки зелёные, незнаю как в солнечный день в кабриолете, но осенью в хмурый день под крышей светится очень ярко но разборчиво и с водительского места всё видно.
    USB/SD:
    При вставлении USB, сразу переключается на поиск музона и начинает проигрывать. USB 8Gb с разными файлами принял не капризничая, по паспорту понимает до 16Gb носители данных, то есть флэшки SDHC понимает.
    Подключение:
    Подключился без проблем в замен старого проигрывателя имеющего ISO разъем, тоесть вынул-вставил и все работает. При подключении правильно Тремя проводами Минус, +12в и +12в ключ зажигания, не хочет работать при выключеном зажигании, при глушении авто сам выключается. Имеется выход +12в для управления включением усилителя или антеной.
    Панелька:
    Панелька с лифтингом, под панелькой вставляется SD карта, которую можно там забыть, USB шторка опускается вниз, на панельке. Для панельки в комплекте кофр.

    Магнитола всем очень понравилась, в нулях играет качественно, кому мало басов или высоких, есть быстро доступные тембры или эквалайзеры. Сборка изделия качественная, ни чего не скрепит, все прочно. В комплекте Инструкция на Русском языке, салазка крепежная, болт задней поддержки, разъем ISO из 2х частей, антенного штэйкера нет.

    По сравнению с моим бывшим CD Blaupunkt SAN Remo который как то чуть играл при +3 басс и +2 высокие, Хундай в нулях играет лучше.



  2. #2
    Алексей
    Гость
    копия ALPINE


  3. #3
    boom
    Гость
    только звук гамно и срок службы 2 месяца и выкинуть ремонту не подлежит


  4. #4
    Евгений
    Гость
    Один раз купил хундай -больше никогда не куплю.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Привет!купил себе такую-поставил в грузовик-всем доволен-
    внизу есть большой отзыв-там все сказано и я согласен полностью с автором


  6. #6
    Юрий
    Гость
    Воткнул в Калину подходит под подсветку приборов, пока доволен


  7. #7
    Георгий
    Гость
    Удобный аппарат - в целом доволен. Не нравится только слишком сложный механизм крепления передней панели, к которому придется привыкать, и не удобное расположение разъема для карты памяти, требующее полного снятия панели.


  8. #8
    Сергей
    Гость
    Я сегодня в Ашане купил эту магнитоллу,установил,он минут 5-7 поработал,потом пошёл запах из магнитолы.Я обасрался,и быстро его отключил.Вынул магнитолу,и от туда идёт дымок.Завтра я поеду его здавать.Но менять на этот я не буду.Во первых,у меня машина хёндэ акцент 1996 г.Я четыре года назад купил магнитолу тоже хёндэ я его поставил и он встал в панельку как родной.А этот просто не влезает.Вернее я магнитолу установил,а сам магнитофон вставляеться с очень большим трудом.И я ещё немного успел музыку с флэшки послушать.Да,первые несколько секунд он съедает музыку,но это не главное.Качество звука отвратительное.Я люблю чтоб хорошо играли басы,и одновременно пищалки.На старом матнитоле звук работает хорошо,магнитола распределяет басы и пищалки.А у этой магнитоле звук как из под таза.Отвратительный звук.Я завтра здам эту магнитолу,и лучше за 4000р куплю себе Кенвуд.Лучше один раз,зато хорошее.Чем покупать это #####.Я теперь понял,что копеешные веши хорошими не будут.


  9. #9
    Николай
    Гость
    Я удивляюсь людям, которые покупают мафон за 1500 и ждут хорошего звука... Свои деньги магнитола оправдывает на 120%


  10. #10
    Владимир
    Гость
    Купил магнитолу поставил 3 недели поработала потом сгорела херня полная магнитола!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa