MAGWIKI - Википедия автозвука

ESX QX6.2C

Компонентная акустическая система ESX QX6.2C

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Мощность номинальная / максимальная: 125 / 250 Вт
    • Установочная глубина, мм: 61
  • Модельный ряд
    • Серия: Quantum

  • Cat. No.: 14466
  • ESX QX6.2C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вопрос по ESX QX6.2C
Кто слушал как она какие впечатления есть ли аналоги в этом бюджете?
 Усилитель для ESX QX6.2C
Доброго всем дня любители автомузыки! Не могу определиться с выбором усилителя и сабвуфера. А именно по Омам и Ватам. Как разумнее будет поступить. ...
 Настройка системы ESX
Добрый день! не поможете настроить систему, музыка как-то обычно играет, не чуствуеться разница что с усилка играет. Гу Pioneer DEH-P88RS-II ...
 Выбор ВЧ вместо сгоревшей ESX QX6.2T
Добрый вечер, у меня был твиттер ESX QX6.2T (http://magnitola.ru/ESX-QX6-2T-p-15445.html) они замечательно играли, но к сожалению одна пишщалка ...
 Вопрос по установке твиттеров из комплекта акустики ESX QE6.2C
Делаю подиумы под твиттеры из комплекта ESX QE6.2C. Один человек с форума, который пользовался этой акустикой, сказал что ставить их по направлению к ...
 Найти все обсуждения ESX QX6.2C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: ESX QX6.2C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Евгений
    Гость
    классная акустика,играет лучше любых фокалов и герцов в этом бюджете!!!советую


  2. #2
    Nordmaster
    Гость
    Это единственная акустика которая играет одинаково хорошо и симфоническую классику и bruthal death, а также религиозные песнопения тибетских монахов. Слушал в магазине акустику почти всех именитых фирм - какая-то играет лучше то, а какая-то это, но чтобы всё вместе - только эта!
    ВЧ не сливают тарелки на ударных в шелест, колокольчики звучат просто будто прямо здесь находятся. Гитары и акустические, и примоченные звучат чётко и акцентированно, в случае акустических вещей слышно как пальцы по грифу переставляются. Вокал звучит очень реалистично, как меццосопрано, контральто, баритональный тенор и просто тенор, так и скриминг и гроулинг. Виолончель просто как живая. Литавры, скорее всего потребуют саба, но посмотрим как будет всё это звучать через усилитель. Не рипят на громкости - это большой плюс. Это пока предварительная оценка по прослушиванию в магазине. ГУ было Кенвуд КДЦ 3-серии. Как поставлю в машину - дополню отзыв.
    Внешний вид понравился жене - мелочь, а приятно!
    Диффузоры металлические - это гут - ежели всякие невоспитанные дети знакомых будут тыкать пальцами (приьбю, конечно ), то урона не будет. И, конечно, влагоустойчивость тоже хорошая вещь.


  3. #3
    Артем
    Гость
    обалденные, мощные, четкие колонки!!!


  4. #4
    Гот
    Гость
    Nordmaster согласен с Вами.колонки примерно так все и выдают,но при условии хорошего качества материала!!иначе не из одной акустики не вытащить звук!


  5. #5
    Иван.М
    Гость
    хорошие колонки,меня полностью устроили.то что искал ;-)


  6. #6
    андрей
    Гость
    сделаны очень добротно!полностью доволен звуком!писчалки просто супер!!!!!


  7. #7
    алексей
    Гость
    Парни кто как с низу миды резал?


  8. #8
    Заец
    Гость
    я на 80 резал вторым,все хорошо.можно и ниже,но я пожалел пока новые.


  9. #9
    Alex
    Гость
    Играют достаточно достойно! я резал примерно от 60-ти. Очень качественные кроссы в комплекте! Твитеры довольно детальные!
    Минусы тоже есть: эти ГРЁБАННЫЕ лопаточки для подключения на мидах! Лично я-бы доплатил 1 т.р. за нормальные зажимы! Грили - полный отстой, портят общее впечатление о комплекте! Самое смешное, что в серии Вижен за 22 тыра - такая-же фигня!
    В целом акустика порадовала, тем более за такие деньги! Обыграет очень многих конкурентов и подороже!


  10. #10
    алексей
    Гость
    а середину кто как резал а то у меня она очень выделяется



Полезные темы

  1. ESX QX6.2BT
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 26.05.2011, 17:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa