MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker VCVR124 2010

Корпусной пассивный сабвуфер Kicker VCVR124 2010

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Модельный ряд
    • Серия: Comp VR
  • Сабвуфер
    • Габариты: 451 х 407 х 370 х 288 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 800
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 14484
  • Kicker VCVR124 2010

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите подобрать уселитель на саб Kicker VCVR124 2010
Всем привет! Нужна помощь в выборе усилителя для саба Имеется вот такой саб Kicker VCVR124 2010Kicker VCVR124 2010 ...
 посоветуйте моноблок для Kicker VCVR124
Саб Kicker VCVR124 2010 (http://magnitola.ru/Kicker-VCVR124-2010-p-14484.html) выбираю между длс мад-11 или мад-15. какой из них раскачает? есть ли ...
 Посоветуйте, что лучше Kicker DC102 или Kicker VCVR124
Помогите с выбором!!! между Kicker VCVR122 2010 Kicker DC102 2010 (http://magnitola.ru/Kicker-DC102-2010-p-14480.html) Собираюсь ставить в BMW ...
 Kicker VCVR124 как он ?
Ребят что вы думаете насчёт саба Kicker VCVR124 , кто слышал поделитесь ощущениями , Да и какой усь под него пойдёт ?:confused:
 Раскажите про саб Kicker VCVR124
Ребят что вы думаете насчёт саба Kicker VCVR124 , кто слышал поделитесь ощущениями , Да и какой усь под него пойдёт ?:confused:
 Найти все обсуждения Kicker VCVR124 2010 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Kicker VCVR124 2010

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    сергей
    Гость
    Сегодня себе такой поставил и усь ART SOUND PA 1000-1 машина седан авео шевролет давит так что волосы на голове дыбом становяться , передний парприз задребезжал. Ито на середине усь выставлен .



  2. #2
    SoniX
    Гость
    Опять же зависит от машины, конфигурации салона, сделанной шумоизоляции. Я владелец Hyundai Santa Fe - салон здоровенный. Полная 4-хслойная изоляция, толстые задние сидения и объём салона хетичбека... Мне лично было сложно подобрать саб. Усь на борту ArtSound PA450.4 и фронт Challenger TAS-6. Брал себе как заядлый меломан саб Revolt BRW10. Прекрасный саб и за почти неделю владения я к нему привык, спокойный компактный сабик, сугубо музыкальный, быстрый и приятный. Но хотелось большего, прибавлял звук и сабик уходил в перегруз, посему требования были при сохранении качества иметь большее давление и мощность. Выбор пал на этот Кикер. Я поставил, послушал - все стало на свои места. Если раньше фронт реально переигрывал саб и приъходилось фейдить фронт в угоду мощи саба, то теперь саб имеет запас, он быстр, довольно точно отыгырывает низы, есть вполне ощутимый панч, при настройке этого саба можно получить вполне приличное, деж не побоюсь этого слова, идеальное звучание связки. НО! Оговорюсь - сугубо для моего салона. Мне важен панч, ыбстрота и давление. Не каждый саб в мою машину встанет. Этот встал прекрасно.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa