MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FUS-950U

Бездисковый ресивер Fusion FUS-950U

Похожие модели


SWAT MEX-1032UBG


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT


ECON HED-32U

  • Совместимость с форматами MP3/WMA;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для SD/MMC карт на передней панели;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъем ISO-типа

  • Cat. No.: 14488
  • Fusion FUS-950U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Fusion FJL-525c велика ли разница с Fusion FJL-65C
По поводу Fusion FJL-65C Компонентная акустика 6,5" Fusion FJL-65C. Одноклассники ...
 Выбор акустики Fusion на Фронт и Тыл
Хочу сменить свою штатную акустику в королке на акустику Fusion + усилок. Слушал сегодня у знакомого в девятке комплект Fusion и очень понравилось ...
 изготовление подиумов под Fusion JL-65c
Привет всем!хочу поделиться мож кому надо. Стояли у меня Мистери на штатных местах. но к звуку все равно привыкаеш и охота что то нового. Вот и ...
 Fusion
Кто, что скажет про данный комплект: компонентная акустическая система Fusion CP-CM60 - 2 пары в двери (перед, зад) - ...
 Fusion CS-SW120 короб ЗЯ на 25 литров какой усилитель нужен для него
Fusion CS-SW120 короб ЗЯ на 25 литров какой усилитель нужен для него из серии тоже Fusion.ж) есть мысль на вот такой Fusion FBS-M1300 как думаете ...
 Найти все обсуждения Fusion FUS-950U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 06.12.2010 at 13:26
Last comment by Анонимус on 06.09.2012 at 20:36
5 Comments, 4,430 Views


(5) Отзывы про: Fusion FUS-950U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    AnyKey
    Гость
    Мне он достался за 1000 рублей. Звучание не просто хорошее, а отменное (особенно если учесть цену). Прием радио при хороший антенне чистый без шумов. USB и SD карты читает быстро, а больше мне и не надо, сначала думал установлю на время, а потом задумался а нужно ли мне больше, звук то отличный.
    Единстое что можно назвать минусом это вид устройства, но по мне смотриться аккуратно и без "пантов", я бы назвал дизайн антивандальным.



  2. #2
    ооо
    Гость
    с какого он стал сиди ресивером?


  3. #3
    Евгений
    Гость
    Недавно устроился в магазин, решил попробовать послушать этот фьюжн, звучание у него вообше отменное, за такие деньги просто сказка, а не ГУ


  4. #4
    Anonimus
    Гость

    Re: Fusion FUS-950U

    Купил аппарат за 1290, причем за три дня до этого он стоил 1500 - уценили. Понравился строгим дизайном и голубой подсветкой. Поставил в Оку - круче туда и не надо. 2 колонки Supra RLS-533 5.25” (13 см) вставил в двери, еще 2 не стал заморачиваться - может потом. Внутрисалонная антенна Supra SAF-7 (без усов). Звук четкий и сочный, в укв диапазоне принимает порядка 20 станций (Волгоград), на 5 баллов, с флешкой тоже проблем нет, читает на ура. SD карту - тоже. Удобная навигация по папкам. Из минусов - не отображает ID-теги на русском. Кто-то говорил, что подсветка ядовитого цвета, при езде в темноте отвлекает - ничего подобного, наоборот после взгляда на голубой экран слепых пятен не может быть. В общем, зачетный аппарат. Прекрасно вписался в интерьер. Звук более чем достойный. Удобно, что после выключения и включения начинает проигрывание с того места, где остановился. Всем рекомендую.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Fusion FUS-950U

    а у него есть встроенный усилитель если есть то по сколько ват на канал и сколько там вообще каналов



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa