MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-919U

Бездисковый ресивер Mystery MAR-919U

Похожие модели


Mystery MAR-242U


Mystery MAR-222U


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT


ECON HED-32U

  • Съемная передняя панель;
  • USB разъем;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Повтор/Случайно;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Автопоиск/Сканирование станций;
  • 2- канальный линейный выход RCA;
  • Разъемы ISO-типа

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 1 пара

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Магнитола без CD с небольшой глубиной?
Здравствуйте! Собственно вопрос - имеется УАЗ 469-хантер, образца 2011 года. Само собой места под магнитолу не предусмотрено. Есть конечно варианты ...
 Помогите с выбором акустики и магнитолы
Хочу установить на заднюю полку своей "пятерки" 2 колонки, я особо не разбираюсь, но выбрал такие варианты: FLI Integrator 69 F3 Prology AV-693 JBL ...
 Бюджетная система в ВАЗ
Всем здравствуйте! нужна помощь в подборе бюджетных компонентов в Калину седан. В машине есть магнитола prology с небольшим экраном, которую я хочу ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-919U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.12.2010 at 19:41
Last comment by Анонимус on 20.05.2013 at 16:15
20 Comments, 18,430 Views


(20) Отзывы про: Mystery MAR-919U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Saze
    Гость
    Прикупил сей магнитолец.

    Встал выбор покупки новой музыки в машину.решил сразу,что CD больше не нужен,время его прошло.Решил,что хорошо взять аппарат на SD-карточке,т.к. торчащая флешка USB ни к селу,ни к городу,хотя с другой стороны пускай и она присутствует тоже.
    Вдумчивый мониторинг ситуации на рынке показал,что подобного типа (только SD и USB) из грандов не производит НИКТО!!!Фантастика!Уже 2011 год,а воз и ныне там.Маразм полнейший!Идиотизм!
    Единственно есть Pioneer MVH-8200,но мне от категорически не подходит тем,что у него нет прямых кнопок выбора запомненных радиостанций(6 кнопочек таких стандартных,ну вы знаете),что-бы переключаться между запомненными радиостанциями,надо куда-то там лезть в меню!Тоже дебилизм критинейший! Кроме того цена за это чудо-юдо превышает аж 12000рублей.
    Вобщем простых "медиацентров" из грандов никто не делает.

    Зато делают китаёзы,например этот Mystery.И цены вполне убедительны.

    Но качество? Оно дебильное! Но вобщем-то......да за такую цену......
    SD-карточка на 4gb определилась без проблем,всё отлично читается и проигрывается.

    USB-флешка.На 16gb даже и не определилась нифига.Но впрочем этого производитель этого и не обещал.Он гарантированно обещал только на 2gb. Ок. Ставим на 2gb.......Ё-маё.....!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она ТОЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!!! Но после 5 недоумённой попытки вставить туда-сюда-определилась,показала наличие файлов и даже начала их играть.
    Кажется всё нормально? Это наверное был просто глюк? НИФИГА!!! Песня играет с искажениями и после 30 секунд переключается на следующую,а со следующей песней тоже самое! После минут 3 такого кретинизма,флешка опять перестаёт видеться и магнитола переключается на радио. #####! Магнитола НОВАЯ-качество звиздец! На новом "медиацентре" уже не работает USB-вход! Кстати теже песни,что не играются на USB,прекрасно играются с SD-карточки.

    Что сказать про экран? Да вобщем-то ничего хорошего.Индикация композиции и времени проигрываемой песно самая отстойная из всех,что мне приходилось видеть! Время композиции,название песни,альбом,номер файла и т.д.-всё мешается в кучу и в закольцованном виде постоянно крутится на экране.Куча мала!Оставить просто время композиции НЕЛЬЗЯ.
    Файлы номеруются не по папкам,а сразу общей кучей.Например 573 файла и всё.А не так как в нормальных меню-папка номер 01,файл номер 01,02,03....,папка номер 02,файл 01,02,03..... Здесь только файлы 01,02,03,04,05....256,257....То,что они в раных файлах никого не волнует.
    Есть ещё куча мелких недостатков.
    Магнитола эта поскольку в ней нет CD-привода,немного короче по размерам.Это плюс,т.к. например в моей машине раньше было мало места под задние штекеры,провода,разьёмы и т.д.,теперь всё разместилось аккуратно и без проблем.

    Вобщем теперь даже и не знаю,что с ней делать.Вроде как работает,а вроде как она уже и сломана.Вроде как разьём USB мне и не нужен особо,но вроде,как нафига мне сломанная магнитола?
    Нести её менять в магазин? В сервис? В ремонт? Да вроде время даже и не хочется тратить...
    Вроде как магнитола полный отстой,а вроде как из грандов(Сони,Пионер) всё равно таких не делают,даже пусть и дороже чуть.

    Покупать-ли такую магнитолу,советую-ли я её?Вобщем можно,но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверить в магазине,на полную работоспособность.Вобщем качество полнейший отстой.Читаю здесь,что не только у одного меня такие проблемы,у многих эти магнитолы Mystery вообще ломаются нафиг в первую-же неделю,к едрене-фене.
    Очень,,очень,плохо! И дело тут даже не в дешёвой цене.Ведь есть CD-магнитолы таких брендов ,как например Sony стоимостью в 2500 рублей и они БОЛЕЕ ЧЕМ надёжны и беспроблемны.



  2. #2
    serq54
    Гость
    прочитал предыдущий отзыв и полностью согласен!!!! магнитолы отстой!!! пришёл в магазин за дешманской магнитолой, предлагают fusion.cтоит 1580р. и mysteri за 1720р. проверяем первый фьюжен, не видит флешку, которая мне была нужна больше всего. проверяем вторую, вроде работает-покупаю. приезжаю домой, цепляю. радио работает, воткнул флешку на 2 гига, проиграло 5 песен и переключилось на радио обратно сама. всё пипец!! крутил, вертел-нифига!! на следующий день поехал менять.менеджер, который мне продавал, отправлял в сервис центр. со скандалом дойдя до директора и якобы под её ответственность, мне меняют с небольшой доплатой на mysteri. проверяем первую, с десплеем проблемы-брак. проверяем вторую-вроде работает,забираю. приезжаю, ставлю. играло радио, минут 5. играло и само отрубилось. десплей горит-типа играет, а звука нет. приехал!! теперь ХЗ как быть. короче люди, не берите эту хрень!!! сплошной брак!!! не платите дважды!


  3. #3
    Александр
    Гость
    доброго времени суток. прикупил себе на днях данный оброзец по началу всё работало флешка на 2гига читалась без проблем только звук почемуто был ну не как написано 4*50Вт гораздо меньше. а вот сегодня он пропал полностью вроде бы все кнопки рамотают на панели отображается восспроизведение. а звука та и нет собираюсь унести туда от куда взял.
    Мой вам совет не жалейте денег иначе прийдётся платить дважды а это как не крути дороже!










  4. #4
    Василий
    Гость
    Достоинства:
    1. Цена - ниже некуда, строгий дизайн, + пульт ДУ - вапще халява.
    2. читает МР3 и WMA.
    3. есть выход на сабвуфер (отключаемый) RCA.
    4. 3 FМ диапазона и 2 АМ - кому нужны последние не знаю.
    5. USB, SD слоты и AUX вход - то что надо у кого в машине мало бардачков или очень много другого хлама чтоб заморачиваться с CD.
    6. Довольно сбалансированный звук (за такие то деньги) только "LOUD" придется включить навсегда.
    7. никогда ни по каким кочкам уже ничего не собьется (хоть в камаз устанавливай)
    8. если магнитола выключена но панелька установлена то включается с любой кнопки, или с втыкания карты CD или USB флэшки - опять же удобно иногда!
    9. для выключения есть отдельная кнопуля которую в отличие от других магнитол не надо держать 3 - 5 секунд чтоб магнитола выключилась, сразу после нажатия скажет вам (Good Bye), - это оценит тот кто ездит на небольшие расстояния и часто выключает магнитолу не кнопкой (вкл. выкл), а просто нажимает на кнопку снятия панели и точка.
    10. за место маленькой MUTE, удобнее нажать Play\Pause, опять же удобно, не пропускать песню, и не повторять, особенно если запись одним большим сетом.

    Недостатки:
    1. Распиновка косы подключения если делать скрутки, требует понимания. КИТАЙ!
    2. Слегка ярковата подсветка в ночное время по трассе - не забываем о цене!
    3. бесит то что невозможно вывести на постоянно часы или номер трека с счетчиком песни, постоянно переключается в режим прокрутки всей информации о песне (каталог, подкаталог, песня, номер трека со счетчиком, и еще что то и все это по кругу) - а что вы хотели за 1000 руб!?
    4.при входе в режим настройки (бас, трэбл, лево-право, перед-зад, очень мало времени чтоб покрутить и оценить как звучит тут де выскакивает в режим отображения трека, и приходится опять нажимать крутилку чтоб вывести и подрегулировать нужный параметр.
    5. не перелистывает по папкам - реально! все песни общим скопом, только +10 песен или -10 песен - тут же вспоминаем про цену!
    6. немного туговаты кнопки - требуется привыкание
    7. раздражало по началу постоянное (пикание) в динамиках при увеличении, уменьшении громкости и при нажатии любой кнопули, нашел как отключить - нажмите на регулятор громкости и держите 5 сек. потом вылезет BEEP (ON-OFF).
    8. ну и реально конечно же не 4х50 ватт, а меньше примерно ватт 20 по мощности, зато басовитых. (не верьте во всю ту чушь которую пишут производители в характеристиках!) - тем более за такие деньги! :-)


    Комментарий: Магнитола для тех кто не хочет вкладываться в машину (под###ная, не своя, временно, или просто в лом), но не хочет ездить с гармошкой и с рулем, и петь о том что видит!
    Поставил в 10ку себе, в качестве носителя Micro SD карты вставленные в переходник положил в пепельницу 7 штук по 2 гб и не парюсь! единственный минус тут как подписать Micro SD чтоб знать где что! можно цифрами! :-)
    не знаю читает ли больше 2гб не пробовал.
    В общем нормальная магнитола - тут же вспоминаем про цену!

    P.S. чтоб нормально звучала подбираем динамики не по мощности (максимальной), а по чувствительности (чем больше тем лучше) желательно 90Db и больше, ну и по басовитости - тут кому как!



  5. #5
    Алексей
    Гость
    Купил я эту магнитолу в эльдарадо за 1490 руб. Отлично все работает езжу с ней месяц.
    По поводу звука многое зависит зависит от динамиков. Я заменил в ланосе штатные динамики в передних дверях на 13 см 2-х полосные динамики с пищалками фирмы Mystery чувствительностью 91 Дб стоимостью 1190 руб.
    А назад поставил 16 см динамики 2 шт. чувствительностью 91 Дб тоже Mystery.
    Звук идет чистый полный дипазон верхи и низы. Громкость при езде выше 29 не ставлю.


  6. #6
    Владимир
    Гость
    Подскажите что за беда,только подсоединил не хочет работать,горит индикатор кнопки Reset и больше ничего,что делать?


  7. #7
    Змей
    Гость
    Купил данную магнитолу. Всё врод нормально но старые колонки Sony Exploid с ним хрипят. Короче магнитнитола их не тянет. Скажите плиз усилитель поможет решить эту проблему?


  8. #8
    Анна
    Гость
    Как и в предыдущем отзыве пропал звук...по гарантии не обменяли сказали прошло 2 недели.... отдала в ремонт..починили..все было нормально ровно неделю...потом та же фигня, пропал звук. Ужасная магнитола.


  9. #9
    дима
    Гость
    купил месяца три назад. магнитола своих денег стоит. единственный минус который обнаружил - всетаки ( как и написано в инструкции :-)) ) не кушает она носители больше 2 гигов объемом. вставил флеху 4 гига - треки играет поначалу а потом начинает перескакивать с одного на другой на середине песни. ну собственно об этом и производитель чесно пишет. а так доволен как поросенок в грязной луже ))


  10. #10
    azamat
    Гость
    не магнитола вообще не понравилась,если честно!!!привлекает только цена!но мафон слабый звук не держит голосов мало,я просто неузнаю свои динамики!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa