MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT650UI

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT650UI

  • Эквалайзер: 7 полос +/- 6 dB на: 63 Гц, 160 Гц, 400 Гц, 1 кГц, 2.5 кГц, 6.3 кГц и 16 кГц;
  • Разрядность ЦАП: 24 bit;
  • Подсветка клавиш: цвет по выбору
  • Тип дисплея: жидкокристаллический, двухстрочный;
  • Цвет дисплея: черный / инверсный;
  • Цвет лицевой панели: темный титан;
  • Съемная лицевая панель;
  • Фронтальный AUX;
  • Фронтальный USB;
  • Терминал Sony Bus;
  • ИК-порт дистанционного управления;
  • RCA аудио выходы: Front, Rear и Sub RCA для усилителя;
  • Вход Jack для опционального проводного дистанционного управления
  • Возможность подключения iPhone/iPod

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 выбор ГУ около 4 тысяч рублей, или Pioneer vs Sony
Доброго времени суток! Встал вопрос о смене ГУ, поэтому прошу помощи:dntknw: Итак, система: Автос - Лада Калина Фронт - Prology EX-62C ...
 Сони с процессором
Кто знает какие головы от Сони имеют встроенный полноценный процессор???
 Sony+Blaupunkt+Hertz: нормальная ли схема в ВАЗ 2114?
добрый вечер всем=)) Hertz ESK 165.4 - вперёд Hertz ECX 690.4 - назад Sony CDX-GT650UI BLAUPUNKT GTA-470 .. норм ли сочетание?(ставлю то что ...
 Помогите новичку буджетку собрать:)
Собрался сделать вот что: к усилу Sony XM-GTX6040 подклучить фронт Mystery MR 61.5 2х комп. и мостом саб. Sony XS-GTX121LC все это на голове Sony ...
 Совет по выбору автомагнитолы
Приветствую всех! Посоветуйте магнитолу до 7 т.р. (можно б/у). Обязательные условия: наличие тылового USB , задержки, фильтра, по возможности еще и ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT650UI на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.12.2010 at 02:54
Last comment by Анонимус on 07.05.2012 at 10:54
16 Comments, 12,280 Views


(16) Отзывы про: Sony CDX-GT650UI

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Денис
    Гость
    очень удобная и симпотичная магнитола ,нравится разнообразие цветов ,подключение айфона ,проста в настройках ,хороший звук!!!!!!!!!!!1


  2. #2
    Вася
    Гость
    Магнитола добротная, играет неплохо, куча настроек.
    из минусов не читает русские названия, юсб с передней стороны.


  3. #3
    Константин
    Гость
    Сегодня купил и поставил данный аппарат.До этого стоял Pioneer 3850.Sony конечно лучше,но также удалось сравнить с pioneer 5800.У Sony как мне показалось,более "сухой" звук,нет той мягкости,что есть у Pioneer.С алпайнами вообще не сравниваю - они все с мягким звуком.На счёт Sony:плюсы - вполне мощный втроенный усилитель,много настроек;минус - не очень удобное управление настройками звука(для того,чтобы настроить частоту среза сабвуфера и колонок,нужно сначала включить на тюнер,только потом входишь в нужное меню.


  4. #4
    dorozhnik16
    Гость
    так самое то что внешние уси то же самое,кажды по своему "лупят",вкус-кому как.Только чтоб последущая серия,не обломила ни по качеству,ни по надежности,больше ничего не нужно


  5. #5
    Константин
    Гость
    Нашёл очень приятную функцию у данной магнитолы - простой вариант процессора.С помощью данной функции можно настроить положение сцены звучания,т.е задержки звука в зависимости от положения,а также можно настроить задержку для сабвуфера.Когда включил функцию,по моему мнению звук стал лучше(мягче),передние колонки стали как-будто играть у уха - классный эффект.В общем я очень доволен магнитолой - она по моему мнению лучше например, чем Pioneer 5200sd,по цене дешевле,по настройкам лучше.


  6. #6
    Жека Ростов-на-До
    Гость
    Купил неделю назад. Внешне выглядит довольно привлекательно, интереснее чем на картинке. Дизайном доволен. В данном аппарате 3 пары выходов. 7-полосный эквалайзер, фильтры ВЧ (на фронт и на тыл), и НЧ соответственно на сабвуфер. Есть возможность изменять даже крутизну НЧ и ВЧ фильтров, правда не указана на сколько Дб, только цифры 1 ,2 или 3. Можно настроить задержки, т.е выбрать местоположения слушателя относительно АС, а также выбрать местоположение сабвуфера. Задержки есть предустановленные , но можно и руками немного покрутить. Много вариантов подсветки. Флешку читает быстро (у меня 8 Гб). Кириллицу не читает, немного расстроило. Меню мне нравиться, может потому что предыдущая тоже была Sony. Звуком доволен, большего чем есть не ожидал. Есть функция DM+ восстановление ВЧ в сжатых файлах, вроде так, я ее включил и тут же выключил, по мне так она точно не нужна... звук не только не улучшается а на оборот. Ну это чисто мое субъективное мнение. Спасибо. О покупке не жалею. Доволен. Использую внешние усилители, поэтому о "мощности" :-)встроенных ничего не могу сказать. Понятие цены/rкачества - я не буду говорить что она стоит своих денег на все 100% и прочее. Она мне нравится - все что нужно, для меня, в ней есть. Желаю успехов в автозвуке.


  7. #7
    Женя
    Гость
    Да когда купил тоже радовался как и вы все.......ну буквально через месяц он у меня напрочь отказывается читать USB, после чего как постоит, потом снова начинает читать, потом так же отрубается..сколько флешек не пере пробыл бесполезно.........в итоге на скорее всего слетела прошива с него...........сейчас в ремонте.......честно я о Sony был лутшего мнения...........посмторим сколько проработает после ремонта, ну этоот момент меня очень азочеровал(((


  8. #8
    butea
    Гость
    В аппарате все устраивает, пользуюсь 1,5 месяца, но есть одно но, периодически не видит FLASH-ку. По началу думал FLASH-ка неисправна, или контакт плохой, но видимо проблема глубоко электронная. Проблема с USB я так понял не только у меня встречается. Будьте внимательными при выборе головного устройства.


  9. #9
    Serega_Irk
    Гость
    Аппарат хороший, но не более. Оцениваю на твердую "4".
    Что не нравится:
    - Не знает русский язык;
    - В комплекте нет проводной дистанционки на руль;
    - Звучание не впечатлило. До этого стояла тоже Sony- звук был намного приятнее.
    Достоинства:
    - Яркий экран;
    - Прекрасно считывает композиции с внешнего HDD 2,5" 80 Gb;
    - Много выходов.


  10. #10
    Женя
    Гость
    Похожа партия таких магнитофонов бра кованая изначальна с завода, у кого проблемы с USB флефками отпишетесь пожалуйста....многие из моих друзей купили такие магнитофоны, и у многих проблемы с USB,ремонт по гарантии разводят руками - в магазины магнитофоны обратно не принимают.........



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa