MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe LiteAir Compact 12

Активный сабвуфер Vibe LiteAir Compact 12

Похожие модели


Vibe PULSEC8A-V0


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


Mystery MAS-100A


DL Audio Piranha 8A

  • Модельный ряд
    • Серия: LiteAir
  • Сабвуфер
    • Габариты: 359 х 393 х 200 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 450 / 1350
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 14587
  • Vibe LiteAir Compact 12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 хороший звук в ваз 2112
Добрый день, (утро, вечер, ночь) уважаемые форумчане. Передо мной стала в принципе банальная проблема. Хочу построить в своей ваз 2112 красивый, ...
 Помогите в выборе системы
Ребят посоветуйте. Машина ваз 2115, крыша и передние двери проклеены+ акустические подиумы, в наличии имею: усилок MB Quart REF 4.80 prology ...
 Вопрос по акустике
Всем привет! Подскажите пожалуйста как будут играть Blaupunkt GTx-803 Mystic от Blaupunkt EMA 455?
 Помогите сделать корпус для Vibe Black air 12
Всем ДД! Помогите с размерами корпуса для Vibe Black Air 12 2+ (такой же ставиться в Vibe CBR12) в инете искал, но ничего не нашел Хочу с ФИ чтоб ...
 модернизация саба vibe fli trap 12
Господа, нужен ваш грамотный совет! имеется активный саб vibe fli trap 12 f4 который исправно работает и нравится внешне, но качество баса оставляет ...
 Найти все обсуждения Vibe LiteAir Compact 12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 22.12.2010 at 13:12
Last comment by Андрей-Балашиха on 30.05.2012 at 21:19
9 Comments, 6,855 Views


(9) Отзывы про: Vibe LiteAir Compact 12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Дима
    Гость
    Очень компактный и красивый саб, бас мягкий, очень удобная регулировка низких частот


  2. #2
    Диман
    Гость
    Но такая хрень которая играет как динамик


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Хочу взять его как он??


  4. #4
    СеРёГа
    Гость
    Дружище, не серчай, но это есть, ЩЛЯПА!подкопи и возьми усилок с пасивным!


  5. #5
    сергей
    Гость
    один из лучших активных сабов.требует 2недельного приигрывания на средней громкости.после этого-звук шикарный.


  6. #6
    серый
    Гость
    очень удобное дистанционное управление. вещь!!!


  7. #7
    Denchik
    Гость

    Re: Vibe LiteAir Compact 12

    Парни скажите пожалуйста у вас сабвуфер только басы выдает или музыка тоже играет?просто мне установили этот саб в машине музыка играет а сабвуфер только басы выдает без музыки,это такой сабвуфер или мне его просто не правильно настроили?как это можно исправить.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Vibe LiteAir Compact 12

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Парни скажите пожалуйста у вас сабвуфер только басы выдает или музыка тоже играет?просто мне установили этот саб в машине музыка играет а сабвуфер только басы выдает без музыки,это такой сабвуфер или мне его просто не правильно настроили?как это можно исправить.
    Сабфувер предназначен для воспризведения только низких частот. Музыка на нем играть так, как на обычной колонке не должна и не будет! Для всего остального диапазона частот предназначена обычная акустика, которая у Вас есть в машине.
    А что конкретно Вас не устраивает? Вы не любите басы? Тогда зачем ставиили, отключите его и продайте.


  9. #9
    Андрей-Балашиха
    Гость

    Re: Vibe LiteAir Compact 12

    Заменил штатные динамики на новом кия соренто, с шумкой всех дверей (передние компонентные, с зади коаксальные), но ожидаемого результата не получил, особо не устраивал звук с зади, реально не хватало басов, но средние и верхние частоты поставленные мною динамики отрабатывали отлично, решил установить саб, долго размышлял что поставить, (дилемма - сабвуфер с усилоком отдельно, моноблок), не хотел громоздкости но и "пищалки" не хотел. Рассматривал моноблок панасонник хотел повесить на заднюю дверь, но имелось опасение что дверь провиснет, да и мощи показалось маловато- 200 W, в автокемпе попался моноблок Vibe, ну честно сказать размер (литра при диффузоре 12 дюймов показался моловат, однако порадовало качество исполнения корпуса, продавец убедил меня что данный аппарат достойная вещь и я его купил (9 460 р.). Кабеля проложил сам, подключение доверил спецам. ДА Я НЕ ПРОГОДАЛ !!! Общая картинка звука поминялась координально, я просто в шоке, как один саб может приобразить звуковую сцену. Басс четкий, замедление незначительное, при желании (я в основном использую при просмотре кино) можно убрать пробку фазоинвертора и получается эффект бассов в кинозале. Ну короче ... кто хочет небольшой но мощьный саб, не замарачиваться с оформление подиумов и всего остального, и иметь возможность при необходимости быстро его снять- рекомендую - не прогодаете !



Полезные темы

  1. Vibe LiteAir 6
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 4
    Последнее: 27.09.2012, 07:24
  2. Vibe LiteAir Optisound 8 Active
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 13.08.2012, 12:41
  3. Vibe LiteAir Compact 8
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 23.12.2010, 00:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa