MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-6310SD

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-6310SD

  • Съемная передняя панель;
  • SD слот за передней панелью (карты SD/SDHC);
  • USB-вход на передней панели;
  • 5-полосный графический эквалайзер с 5 предустановленными GEQ кривыми и 2 пользовательскими предустановками;
  • Усилитель басов;
  • ФВЧ, ФНЧ;
  • Регулятор уровня источников;
  • Цвета подсветки кнопок и дисплея могут быть изменены по вашему вкусу (RGB с 210 000 цветами);
  • Работа с Ваш iPod и iPhone через дополнительный CA-IW.50 кабель;
  • AUX-вход на передней панели;
  • Пользовательский RGB ЖК дисплей (отображение 1,5 строки);
  • Дополнительно приобретается CD-R320 пульт дистанционного управления;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Высоковольтный выход 4В

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Чем различаются Pioneer DEH-6310SD, DEH-8300SD и DEH-9300SD
Здравствуйте!Расскажите в чем отличия между этими магнитолами (разумеется кроме подсветки)И если брать в пределах магнитолу в пределах 8т, то лучше ...
 Расскажите о Pioneer DEH-6310SD
Подскажите точнее раскажите о данном устройстве плюсы и минусы.Стоящая покупка?Например с 4000ub в чем приуспела?
 Выбор акустики для Pioneer DEH-6310SD
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести Pioneer DEH-6310SD или Pioneer DEH-5450SD . Дайте пожалуйста добрый совет в плане выбора акустики. Музыку ...
 Pioneer DEH-6310SD+Hertz HE 2 Stereo
Помогите с решением проблемы. Есть магнитола Pioneer DEH-6310SD ,усилитель Hertz HE 2 Stereo, саб Pioneer TS-W257F. Вопрос в том, что поставить чтоб ...
 Pioneer DEH-6310SD vs DEH-8300SD vs Kenwood KDC-6051U
Добрый день, нужна помощь в выборе головного устройства из данных при практически одинаковой цене. Авто ваз 2112, спереди стоят колонки focal access ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-6310SD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.12.2010 at 00:06
Last comment by Анонимус on 22.12.2013 at 15:23
41 Comments, 22,094 Views


(41) Отзывы про: Pioneer DEH-6310SD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    the_itch
    Гость
    завтра преобрету. надеюсь стану счастливым обладателем. модель для России наконец то прикрутили отдельно регулировку подсветки дисплея и кнопок: 210000 цветов - закачаешься, настройки звука подстать пионеру, дизайн зачет, 3 пары выходов - расчет на будущий апгрейд, поддержка sd карт, невысокая (даже в сравнении с 5200sd) - основная причина покупки!


  2. #2
    игорь
    Гость
    Купил такой аппарат, пробывал много магнитол, эта играет лучше всех за эти деньги, плюс высоковольтовые выходы и 5 полос эквалайзера делаю свое дело на 5+, реально один из лучших за эти деньги.


  3. #3
    the_itch
    Гость
    преобрел девайс, очень приятный во все отношениях аппарат, привыкание к джойстику заняло 30 мин, удобное меню, куча звуковых настроек, 3 уровня тонкомпенсации, пока юзаю sdhc карту на 4 гига - читает влет, поддерживает до 32 гб, в усб воткнул htc hero - все шикарно определяет и музицирует, файл браузер реально удобный, 2 уровня фирменной функции от пионера sound retriever (s.rtrv), 5 предустановленных и 2 пользовательские настройки эквалайзера + регулировка эквалайзера: 100, 315hz, 1.25, 3.15, 8khz; от -6 до +6; также есть фильтр верхних частот - hpf: 50-63-80-100-125hz; bass booster от 0 до +6; sla - регулировка уровня входного сигнала: -4 до +4. в общем качественный звук при покупке аппарата гарантирован и настроить его можно в любой машине!! самая фишка - функция иллюминации - 30 предустановленных цветов подсветки - отдельно для кнопок и дисплея + возможность выбора цвета в палитре red, green, blue или rgb, когда вращая джойстик на глазах меняется цвет подсветки - очень красиво, можно заигратся )) сам битый час сочетанием пользовался )) 1,5 строчки дисплей - по сути строчки 2 , только верхняя шрифтом поменьше)) всем спасибо - аппарат абсолютно лучший в сегменте - 4200,4250,5200,5250,7200,7250 просто г...


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    До этого у меня стояла магнитола pioneer DEH-4000UB, а теперь приобрёл в феврале приобрёл DEH-6310SD. Что могу сказать по сравнению со старой магнитолой в новой звук стал более мягче, а у прежней была не то что сочность в звучании, а скорее всего синтетическое звучание которое резало уши.
    Теперь о плюсах наконец то сделали кнопку паузу, 5-ти полосный эквалайзер и три выхода RCA.
    Подсветка кнопок управления заслуживает высших похвал да и радио не подкачало любую станцию ловит без проблем, хочу заметить в старой магнитоле такого не было.
    Всем желаю успехов в автозвуке, если кто остановит свой выбор на этой магнитоле.


  5. #5
    Гость
    Гость
    Уважаемый the_itch, а почему 7200 и др.-просто г...? Ведь это тот же хрен, только в профиль. У 7200, к примеру есть графический дисплей, а у данной модели, изменяемая подсветка-и вся разница.


  6. #6
    the_itch
    Гость
    уважаемый, 7200 сразу дороже, а за что? за такие деньги я хочу от магнитолы всех функций звука в мире, а не радоваться графическому дисплею, который подсвечивается бестолковой синей подсветочкой и всякими анимационными безделушками. в общем, для меня, возможность поменять подсветку намного более приоритетно, нежели сомнительно лучший графический дисплей. надеюсь ответ ясен


  7. #7
    Гость
    Гость
    Ну каждому свое! Просто Вы написали, что другие модели Pioneer г...о, вот это меня удивило. Ведь разница совсем не большая.


  8. #8
    Ы_Ы
    Гость
    а вот вопрос по поводу этой модельки хочу брать, практически это уже вопрос времени, русские тэги она читает или как большенство показывает ийероглифы??


  9. #9
    KOS
    Гость
    Подскажите, в нём есть УКВ?


  10. #10
    the_itch
    Гость
    если под укв имеются ввиду фм частоты УКВ-1 — 65,9-74 МГц; УКВ-2 — 87,5-108
    МГц, то все есть. а вообще на офф сайте вся ж инфа о тюнере есть...

    русские теги читает.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa