MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6926

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6926

  • Углеграфитный диффузор из IMPP (полипропилена инжекционного литья), армированный арамидными волокнами

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 - 37000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 40 / 400 Вт
    • Установочная глубина, мм: 71,8

  • Cat. No.: 14595
  • Pioneer TS-A6926

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите чайнику сделать звук)))
Здравствуйте. Жду Рено Сандеро в автосалоне. У меня к вам вопросы по акустике, её установке, и магнитоле Итак, у меня уже есть: Усилитель Supra ...
 много вопросов от начинающего
Привет всем! Вот наконец то и я до вас добрался. Сидел на многих форумах, меня часто с моими вопросами посылают...сюда! Купил Альфа Ромео 156,ну и ...
 Аудиосистема до 40 тыс. рублей
Помогите в подборе автомобильной Аудио Системе Я начну с головоно устройства Pioneer MVH-7300 (http://magnitola.ru/Pioneer-MVH-7300-p-15813.html) ...
 Нужна помощь в выборе блинов.
Нужна помощь в выборе блинов. Хочу пионеры...фирма известная и у друга слушал - хорошо долбят. Перечитал кучу всякой информации...кучу отзывов и кучу ...
 Фронт+тыл + саб в Mazda xedos 6, варианты.
Доброго времени суток:). Расклад такой. У меня Mazda xedos 6, с родной акустикой и головой (пионер DEH-3900MP ~ таких наверно уже и не существует). Я ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6926 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Pioneer TS-A6926

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    отличные



  2. #2
    Direktor
    Гость
    Отличные! Но вот только за такие деньги слабоваты, старые 6916 или 6904 за такие же деньги были намного лучше.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Хорошая,громкая и басовитая акустика.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    не смеши народ


  5. #5
    тимка
    Гость
    Отличные колонки,бас очень глубокий,несмотря на маленький вес эти блины по басам переигрывают DLS-960.


  6. #6
    Андрей
    Гость
    Народ Подскажите Колонки Хвалите,но вот Проблема Усилитель В лет Раскачает их но Баса,тем более Серьездного Вобще НЕТ!!!Че в Этом Случае Делать????


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Андрей под усилок лучше брать Pioneer TS-A6914i они мощнее (80 ватт).А 6926 (40 ватт) хорошо подходят для работы от г/у.


  8. #8
    славон
    Гость
    под усилок надо мощнее а кому просто слушать очень приличный вариант!звук чистый глубокий и басы без проблем у меня плюшевая магнитола саундмакс а звучат вполне солидно!


  9. #9
    раман
    Гость
    нород не подскажете у меня автомагнитола prology cmd-115u какую лучше выбрать колонку pioneer ts-a6914i или ts-a6926



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa