MAGWIKI - Википедия автозвука

Morel Supremo5

Компонентная акустическая система Morel Supremo5

Двухполосные системы Supremo предлагают любителям car audio все новейшие технологические достижения компании в сочетании с непревзойденным качеством звучания. Бросив вызов конкурентам, серия Supremo по праву заняла вершину модельного ряда Morel.
Системы Supremo базируются на технологии “короткой” звуковой катушки, которая позволяет ей перемещаться и главное оставаться в более сильном магнитном поле. Эта конфигурация позволяет увеличить линейный ход катушки и магнитный поток, устраняя интермодуляционные искажения, а также значительно улучшая динамический диапазон, переходные характеристики и эффективность.
Твитер Supremo Piccolo использует 28 миллиметровый шелковый купол с покрытием Accuflex, для расширения диаграммы направленности и достижения более чистого, прозрачного звучания. Двойной неодимовый магнит и алюминиевая катушка Hexatech обеспечивают низкую собственную резонансную частоту (800 Гц), что приводит к большему диапазону воспроизводимых частот и улучшению характеристик вне оси излучения. Для простоты инсталляции Supremo Piccolo имеет уменьшенный до 67 мм монтажный диаметр.
НЧ-динамики Supremo SW оснащены алюминиевой литой корзиной “Uniflow”, благодаря оптимальной аэродинамической конструкции которой, звуковые переотражения сводятся к минимуму, а также, достигается небольшая установочная глубина. Трехдюймовая внешняя звуковая катушка EVC вместе с уникальной гибридной магнитной системой (совмещенные ферритовый и неодимовый магниты) обеспечивают высокую мощность и громкость при сохранении потрясающего качества звука. Supremo SW выпускаются размером 5”, 6” и 9”.
Двухполосные Supremo были разработаны максимально гибкими в настройке для полного раскрытия потенциала акустических систем, что предоставляет установщикам большую свободу действий.

  • Корзина НЧ-динамика литая,алюминиевая;
  • Диффузор НЧ-динамика: волокно сотовой структуры;
  • Звуковая катушка НЧ-динамика 3", алюминиевая обмотка Hexatech;
  • Магнитная система НЧ-динамика гибридная вентилируемая;
  • Размер ВЧ-динамика 2,63";
  • Диффузор ВЧ-динамика купольный шелковый Acuflex;
  • Звуковая катушка ВЧ-динамика 1,1", алюминиевая обмотка Hexatech;
  • Магнитная система ВЧ-динамика неодимовая вентилируемая;
  • Крутизна среза кроссовера 6 - 12 - 18 - 24 дБ/окт

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 30 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 120 / 1000 Вт
    • Установочная глубина, мм: 60
    • Чувствительность, дБ: 88

  • Cat. No.: 14605
  • Morel Supremo5

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Morel Supremo
Morel Supremo 6SW + Morel Supremo Piccolo [ Уважаемые форумчане ! ) Разрешите , ещё раз побеспокоить вас темой о Morel Supremo ))) Все дело в том ...
 Morel ELATE-9/3
Щас такую фигню спрошу, но кроме Вас-гуру никто мне не расскажет. Я решил купить сабж, никогда я не видел и тем более не слыхал их. Хочу шикарную ...
 Твитеры на замену Morel MT3, посоветуйте!
Здравствуйте! У меня случилась неприятная вещь - на машине 14 лет стоит 3-х компонентная акустика Morel на усилителе AudioArt, включает пищалки Morel ...
 Diamond Audio D661 6.5" vs Morel
Вот думаю что купить за 6500руб на фронт. Диамонд Д6 или Morel Dotech 4MKII (http://www.magnitola.ru/Morel-Dotech-4MKII-p-3446.html) или Morel ...
 Вопрос по установке 3-х полоски Morel
Добрый день. Прошу подсказать возможные варианты по установке/миграции имеющегося оборудования. Слущаю в основном рок, инструментал, джаз. В ...
 Найти все обсуждения Morel Supremo5 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Morel Supremo5


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa