MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SCR-600

Автомобильный видеорегистратор Supra SCR-600

Похожие модели


INCAR VR-419


INCAR VR-UMS


AVEL AVS115DVR


INCAR VR-450


Street Storm STR-9570PRO

  • Камера с матрицей – 5.0 Мп;
  • Размер ЖК-экрана – 2.5;
  • Максимальное разрешение:
    Фото - 1280*960 (JPEG)
    видео - 1280*720;
  • Поддерживаемые форматы: H.264/AVI;
  • Поддерживаемые карты памяти – SD, MMC до 64 Гб;
  • Перезапись блоками, каждые 2/5/15 мин;
  • Встроенная память: 32 Мб;
  • Видео выходы: мини USB, HDMI;
  • Режим подсветки;
  • Питание: аккумулятор - 900 мА/ч или автомобильный адаптер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р
Привет всем. Нужна помощь профессионалов, т.е. Вас. На данный мои ситуацию можно охаректиризовать так:Музыкальные предпочтения, в ...
 Найти все обсуждения Supra SCR-600 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Supra SCR-600

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Ssserg
    Гость
    Юзаю точно такой же безымянный китай, брал за 2000.
    Думаю, аппаратная начинка и ПО тоже общие.
    Из плюсов - пишет по кругу, карты до 64 Гб, экран и аккум, автозапуск записи при подаче питания, длинный шнур адаптера.
    Из минусов - картинка нечеткая, гос.номер впереди идущего авто можно различитьь только на расстоянии до 4-5 м, при небольшой скорости,
    "HD-разрешение", похоже, или за счет интерполяции, или мажется слабым процессором и сжатием в нем смысла нет.
    При отключении питания аппарат работает до истощения батареи, что в принципе не плохо, НО, теряется настройка даты, нужно либо выключать вручную, либо устанавливать дату и листать 100 лет кнопкой!!!
    Мнение низкое разрешение и неустановленная дата заведомо снижают информационную цену записи.


  2. #2
    LEXXX
    Гость
    Не путай китайское ##### с этой моделью, посмотри видео на ютубе супры и сравни со своим. Тоже купил китайский за 2000руб и честно сказать пожалел... Я купил 2шт. сразу китайских у о боих не работала ИК подсветка и снимают не четко все расплывчато номеров машин вообще не видно! ЛУЧШЕ бы подкопил и взял настоящи 720Р чем китайское Гуано!


  3. #3
    Игорь.
    Гость
    Работает 6 месяцев. никаких претензий, качество записи ОТЛИЧНОЕ, все видно и номера и царапины.
    Снимал раньше обычной камерой Сони, получалось намного хуже.
    Аппаратом доволен полностью.



  4. #4
    Сергей
    Гость
    Есть поддельные видеорегистраторы этой модели. Отличить подделку можно на месте покупки: в оригинале дата печатается сверху черными буквами, а в подделке - внизу зелеными.
    Не попадитесь на обман.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    10.08.2011 купил 600 модель проработала 2 дня перестала включатся, заменили проработала 2 дня перестала снимать Китай он и есть Китай,даром что надпись Supra


  6. #6
    Юрец
    Гость
    Получил данный аппарат в подарок. Уже как 2 месяца ему. Из прочитанных отзывов понял что у меня левый китай, т.к. дата внизу зелеными буквами, но мне пофиг, работает и ладно. Аппарат всем хорош и снимает со звуком и без, можно фоткать, тока качество фото #####, но в плане видео минусов не нашел. Минус только один, если какой-нибудь клип блокируешь от удаления, то при переполнении карты памяти, его начинает глючить, не записывает и экран маргает(я понял из-за того что ему не куда писать, а удалить сам не может), если принудитьно все удалить кроме заблокированного ролика, все работает. В целом нормальный аапарат.


  7. #7
    Gelci
    Гость

    Re: Supra SCR-600

    Купил сегодня этот регистратор производства "Китай" ! такое "Г" ! Видео не чёткое,при просмотре притормаживает,номера разглядеть можно! Звука вообще нет,в том смысле,что при движении ничего не слышно кроме шума,треска,даже магнитолу не слышно !так что не советую покупать данную модель от "Китая",лучше добавить пару тысячь и купить нормальный аппарат !) удачи на дорогах !!!


  8. #8
    maratt
    Гость

    Re: Supra SCR-600

    Не знаю кому как но за токие деньги он отличный видео четкое все видно на счет звука да плохо но голоса если не ехать записывает хорошо. А точто в верхнем посте написано добавить пару тысяч дак в этом смысла не будет у моей сестры дороже на 2500 итоже самое если уж покупать то видео камеру что бы звук был лучше вы же все таки не фильм снимать с ним будите


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-600

    Подскажите пожалуйста как включить подсветку на видеорегистраторе?????


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-600

    Не проработал и месяца, так как купил китайское г... Тупо перестал включаться((( Люди не ведитесь,скупой платит дважды(((



Полезные темы

  1. Supra SCR-600 new
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 31.05.2011, 00:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa