MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GT6-6C

Компонентная акустическая система JBL GT6-6C

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 55 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 14639
  • JBL GT6-6C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 компонентная акустика JBL GT6-6C
Я решил поменять фронт Герц ДСК 165.1 на JBL GT6-6C, прошу у Вас совета, как они будут играть от усилителя. Я не прошу рекомендовать всякие ДЛСы Б6А, ...
 JBL GT6-6C нормальная акустика? Или строим недорогую систему в Лада Калина2 Турбо
Вообщем вопрос сейчас вот в чем: у человека в машине от штатной головы стоит эта акустика. Через свои родные кроссоверы. Будем ставить ему усилитель ...
 Фронт до 3к
Купил магнитолу x7500sd, нужен фронт к ней желательно до 3к (максимум до 4), слушаю в основном рок, немного репа. Слушал в мвидео на стенде - ничего ...
 Подскажите как подключить
Всем привет подскажите пожалуйста машинка цивик ек3 седан 97г полная шумка и вибро машины нет цели чтобы музло орало из машины, нужен комфортный ...
 Подбор акустики на Opel Insignia
Помогите определиться с выбором акустики для Инсигнии. Акустика будет петь от штатной балалайки, с малой вероятностью от уся. Выбор по цена пал на ...
 Найти все обсуждения JBL GT6-6C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.01.2011 at 03:07
Last comment by Константин on 20.04.2011 at 23:15
3 Comments, 7,056 Views


(3) Отзывы про: JBL GT6-6C

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Константин
    Гость
    Поставил эту акустику, она пришла на смену Герц ДСК 165.1, первое на что обратил внимание - это достаточно приятный твитер, играет детально, не режет слух. Мидбас заметно тише Герца все-таки и номинал меньше. Атака баса быстрая, мид не захлебывается при отключенном фильтре высоких частот. Считаю что в данном бюджете колонки играют детально, прозрачно и корректно. В моем случае эта модель мне больше нравятся нежели Герц ДСК 165.1.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    отзыв похож на пиар тк JBL пищалками никогда не славились.
    Константин, без обид, но в этом бюджете услышать быструю атаку, прозрачность и детальность невозможно.


  3. #3
    Константин
    Гость
    Нет, я нисколько не пиарю, ЖБЛ, более того никогда не был поклонником этой марки, просто посоветовали эту акустику и я ее взял. На сегодня она уже размялась в ШВИ дверях. Про бас и атаку я действительно "загнул", но серединка и ВЧ более чем приятные (для моих ушей) в ВЧ отсутствует режущее уши цыкание. Говорят что бас начинается с фронта (лично мне не принципиально) за бас отвечает саб. Но детальность и корректность звучания СЧ и ВЧ именно у этой модели не отнять. Послушайте сами.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa