MAGWIKI - Википедия автозвука

КУЯЛЬНИК большой

Украинский сувенир КУЯЛЬНИК большой

Украинский сувенир от наших партнеров MAGNITOLA.UA.

КУЯЛЬНИК большой:

Классический Куяльник - древнейший Символ Власти. Уникальный аргумент в любых спорах, в любой ситуации и при любых обстоятельствах. Также оригинальное декоративное дополнение к стене с оленьими рогами, либо задней полке автомобиля.
Изготовливается из натуральных лиственных пород карпатских деревьев. Особой надежностью отличаются модели с рукояткой из бука.

Ручная резная отделка. Различные варианты цветовых решений. Кожаный ремешок для удобства ношения на запястье, либо декоративные кисточки на рукоятке. Инкрустация бисером, кожей, фамильными гербами и т.п. - опционально.

Возьми куяльник в дорогу!

ВАЖНО: не является холодным оружием! :)

Длина - от 51 см
Вес - от 1.5 кг.

  • Cat. No.: 14709
  • КУЯЛЬНИК KUYALNIK BIG

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DLS A4 The Big Four либо E.O.S. 4100 LE усилитель
добрый день . подскажите навечку. какой уселитель взять DLS A4 The Big Four либо E.O.S. 4100 LE .DLS A4 The Big Four б.у 12тыс. E.O.S. 4100 LE новый ...
 DLS A5 Big Three+?
Всем здравия! Вопрос; имеется уселитель DLS A5 Big Three http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4595&ID=46534,какой фронт посоветуеете под ...
 Помогите настроить DLS A4 Big Four?
Добрый день Обновил систему немножко Помогите как правильно настроить мою систему а в частности волнует усилитель СОСТАВ СИСТЕМЫ ТАКОВ: Pioneer ...
 DLS А7 Big Five- как он?
Всем привет. Подскажите, кто слушал. Как он? Интересует только звук. Из многоканальников долго доводилось слушать только LRX 6.9- показался немного ...
 DLS A7 Big Five и с чем его едят
Дорогие друзья Вот решил внести небольшие изменения в мою аудиосистему. На глаз упал DLS A7(до этго стояла связка DLS MAD 15 + ESX 480). Многие его ...
Created by , 21.01.2011 at 10:50
Last comment by Глухой on 29.03.2011 at 21:23
6 Comments, 2,433 Views


(6) Отзывы про: КУЯЛЬНИК большой

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Кондрат
    Гость
    Вещь! Очень рекомендую!


  2. #2
    CoolStas
    Гость
    Ха! Видимо цензура не позволила написать истинное название товара
    Название этого изделия должно начинаться на букву "Х"


  3. #3
    dorozhnik16
    Гость
    Не в натуре,из стали и хрома,с надписью Made in Russia,что,для сувенира не прокатит чтоль?Удивили,тоже мне,дельцы..


  4. #4
    Шурин
    Гость
    Это ж ПАЛИЦА!


  5. #5
    dorozhnik16
    Гость
    Угу


  6. #6
    Глухой
    Гость
    Отличная вещь!!! Купил себе такой!!!
    1) Хорошо помогает от блох на кошках! Один удар, и нет кота вместе с блохами!
    2) Отличное успокоительное средство для тещи!
    3) Заставляет учится детей на одни 5+ ! А значит добавляет им мозгов!Что немаловажно в наше время!
    4) Если взять его с собой, и вечером просто встать в темном переулке, то Вы не поверите! Он еще и деньги приносит! +еще и сотовые телефоны,украшения и прочие драгоценности!
    5) Длинная ручка из бука! Жена просто с неё не слазит!
    6) После появления этого куяльника у меня в руках, соседи стали возвращать мне долги! Удивительно! Этот куяльник даже лучше чем волшебная палочка Гарри Потера !!!!
    7) Удивительно,но с этим куяльником мне даже продукты в магазине дают бесплатно!!!!Чудо!!! Как я раньше без него жил?!!!
    Ладно писать про него можно до бесконечности! Там какие-то менты ко мне пришли пойду открою!




Полезные темы

  1. КУЯЛЬНИК в ассортименте
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 4
    Последнее: 21.01.2011, 15:14
  2. КУЯЛЬНИК Семейная
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 21.01.2011, 10:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa