MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-8300SD

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-8300SD

  • Съемная передняя панель;
  • Синий OEL дисплей;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Возможность ДУ;
  • USB-порт на передней панели;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Прямое управление iPod, iPhone через опциональный CA-IW.50 кабель;
  • Поддержка карт памяти SD (до 32 Гб);
  • Многоязычный пользовательский интерфейс;
  • AUX-вход на передней панели;
  • Прямое подключение сабвуфера;
  • Разъем для подключения проводного пульта ДУ;
  • Высоковольтный выход (4В);
  • Функция восстановления качества звука;
  • Усилитель басов;
  • Графический эквалайзер 5-полосный с 5 предустановленными GEQ кривыми и 2 пользовательскими предустановками;
  • ФВЧ, ФНЧ, регулятор уровня источников

  • Cat. No.: 14858
  • Pioneer DEH-8300SD

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Чем различаются Pioneer DEH-6310SD, DEH-8300SD и DEH-9300SD
Здравствуйте!Расскажите в чем отличия между этими магнитолами (разумеется кроме подсветки)И если брать в пределах магнитолу в пределах 8т, то лучше ...
 Pioneer DEH-6310SD vs DEH-8300SD vs Kenwood KDC-6051U
Добрый день, нужна помощь в выборе головного устройства из данных при практически одинаковой цене. Авто ваз 2112, спереди стоят колонки focal access ...
 Как сохранить радиостанции в Pioneer DEH-8300SD?
Купил вчера Pioneer DEH-8300SD , всё очень нравиться в магнитоле! Но есть один минус, не могу сохранить радиостанцию, которая не запоминается в ...
 Выбор между Pioneer -ами ГУ
Здравствуйте.Созрел на покупку новой ГУ.прошу совета.и так... Приглядываюсь к Pioneer DEH-8300SD и Pioneer DEH-9300SD и еще к Pioneer ...
 помогите выбрать ГУ Pioneer (5000р)
Подскажите какое ГУ Pioneer купить в районе 5000р? Есть шумка, усь, компонентка.Главное это наличие USB, ну и звук чтоб максимально хороший за эти ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-8300SD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.02.2011 at 03:13
Last comment by Анонимус on 08.04.2016 at 18:24
23 Comments, 17,429 Views


(23) Отзывы про: Pioneer DEH-8300SD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    СеРёГа
    Гость
    Да что ж ,они, всё USB то на морду лепят!!!???


  2. #2
    omenfx
    Гость
    СеРёГа, братское сердце, своими словами ты только что успокоил меня! А то я думал, может я дурак и ничего не понимаю, а USB на модре межет круто! (дибилизм)


  3. #3
    Евгенчег
    Гость
    хороший аппарат,мне понравился).До этого был тоже Пионер 65bt,тот как то пркрепче и качественнее собран был.Этот хлипкий какойто))Тенденция Пионеров-ухудшается качество сборки.


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    Купил вчера и сразу поставил)),впечатления очень хорошие от качества воспроизведения, много настроек особенно по сабу играет чисто и четко не размывчато! Порадовала такая функция как тонкокомпенсация хотя тут на сайте о ней не упомянули почему-то. сборка аккуратная нареканий нет внешний вид потрясающий черный рояльный лак придает панельке богатый вид! из минусов только то что USB на передней панели лучше бы вывели с задней части хвостик. а так все супер, до этого стояла 7200 CD/ функции те же.


  5. #5
    матвеев юрий
    Гость
    Привет всем,а мне модель нравится,поставил и очень доволен,очень хорошее звучание! чистое,мощное! качает хорошо! хорошая магнитолка!!!



  6. #6
    Роман
    Гость
    УСБ делают на панели так как появились жалобы от пользователей что перетирается этот провод который в бардачёк суёш и сгорает процесор моментально...и всё на свалку...поетому лепят на морду...я себе СД куплю гигов на 16 за панель воткнул ёё и всё не мешается и не видно...


  7. #7
    UDJAT
    Гость
    ребят а как войти ваще в настройки то?


  8. #8
    сашок
    Гость
    купил неделю назад. Радости и восхищений нет предела. Зачётная магнитолка для ценителей хорошего качества звука. Внешний вид на 5+. В принципе и стоит не дорого. К сравнению Alpine с такими же показателями стоила бы тысяч 15.


  9. #9
    Ильдар
    Гость
    купил вчера по советам пользователеи данного саита.дизаин на отлично. смотрится красиво.звук четкии без искажении.свое они отыгрывают на все 100. различные настроики звука.5-полосныи эквалаизер.Для новичка трудно в нем разобраться в меню но со временем тыкаешь уже сам зная куда
    Если честно мне не понравилось что вот этот круглыи регулятор можно нажимать на левоо-направо-вверх-вниз (так как думаю что он сломается) а так мне понравилось с флешки читает музыку махом.под панелью вставляется SD-карта.очень уддобно) ПОКУПАИТЕ.


  10. #10
    вован
    Гость
    Купил 3 дня назад. Установщик сразу сказал , что башка отличная. В этом я потом убедился и сам.Правда пришлось поменять задние колонки,т.к. уже устарели.Сейчас у меня отличная музыка,благодаря этой модели. По 10 бальной шкале-это твёрдая 10!!!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa