MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VDD-711U

2DIN мультимедийный центр Velas VDD-711U

  • Моторизованный сенсорный 7" цифровой TFT экран;
  • Системы цветности NTSC/PAL;
  • Воспроизведение DVD/VCD/CD-R/RW/JPEG/Mp3/WMA/MPEG4;
  • AUX вход;
  • Видеовыход;
  • Пульт ДУ;
  • USB-порт;
  • Слот SD;
  • Линейные RCA 4;
  • Подключение камеры заднего вида;
  • Разрешение 800 x 480;
  • Выход на сабвуфер

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD-R/RW/JPEG/Mp3/WMA/MPEG4
  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 2
  • Монитор
    • Диагональ: 7 дюймов
  • Тюнер
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 14866
  • Velas VDD-711U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что я спалил?
Всем любителям хорошего звука привет :yes4::yes4: В общем имеем: 1) Г\У Velas VDD-711U 2) усилитель Blaupunkt GTA-5350 3) саб активный ...
 Качественная 2DIN голова с хорошим звуком?
Всем любителям хорошего звука привет В общем имеем: 1) Г\У Velas VDD-711U 2) усилитель Blaupunkt GTA-5350 3) саб активный мистери Mystery ...
 Выбор г/у 2дин или 1?! Для качественного звука.
Всем любителям хорошего звука привет В общем имеем: 1) Г\У Velas VDD-711U 2) усилитель Blaupunkt GTA-5350 3) саб активный мистери Mystery MBB-252A ...
 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 Усилители Velas на саб - имеет ли право на существование?
Почитал тут обзоры недорогих двухканальников, и обратил внимание на Усилитель Velas VA-1012. Двухканальный усилитель Velas VA-1012. Одноклассники ...
 Найти все обсуждения Velas VDD-711U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.02.2011 at 13:45
Last comment by Анонимус on 20.09.2011 at 15:33
3 Comments, 5,547 Views


(3) Отзывы про: Velas VDD-711U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    larssan
    Гость
    Установил данный 2 din центр в skoda tour, пришлось убрать заднюю стенку, чтобы "утопить" магнитолу и сделать все на одном уровне, рамка подошла родная, встала хорошо, экран яркий имеет три настройки яркости, хватает для просмотра и минимальной яркости, разрешение 800x480 очень радует, у меня навигатор pioneer avic 500, в принципе сопоставимые по качеству картинки, радио ловит на 4+ на штатную антену, sd читает 8 гб без проблем, название песен на русском не читает - пишет абракадабру, диски dvd mp3 тоже читает без проблем, звук хороший на 4, конечно не Alpine, но если не заморачиваться со звуком то слушать вполне можно. С usb читает 8 гб, но не стал практиковать - не удобен он и еще переходник нужен, проще SD. За такие деньги очень даже не плохо.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    хотел спросить я хоть и не чайник но че-то очкую он войдет в камрик 40 или нет.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Velas VDD-711U

    Использую аппарат неделю. Выбирал без ТВ-тюнера, т.к. по отзывам функция невостребованная (плохой прием, на ходу не ловит).
    Плюсы: разрешение 800х480 дисплея (у аналогов той же ценовой группы 480х234), картинка хорошая яркая, тачскрин работает нормально. ФМ-тюнер на твердую 4, выходной звук тоже нормально, если не завышать громкость (шум, дребезг, четкий звук пропадает, еще и акустика виновата), удобно что сразу вставляешь все носители (SD, USB Flash, DVD) и между ними переключаешся.
    Минусы: медленно открывает носители 2-3 сек, если на флешке вместе лежат mp3 и AVI файлы то он при открытии "виснет", надо только либо то или то (я на SD кидаю музыку, а на флеху видео).
    Вывод: нормальный аппарат.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa