MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XS-GTR120L

Пассивный сабвуфер 12" Sony XS-GTR120L

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

  • Диффузор из полипропилена

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 1000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 380 / 1300
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 88,5±2 дБ (1 Вт, 1 м)

  • Cat. No.: 14937
  • Sony XS-GTR120L

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 саб sony xs-gtr120l. Какой лучше к нему усилитель взять?
вопрос есть по выбору усилителя. Сейчас у меня стоит усилитель mac audio mpx 4500( номинал по мосту 240вт) и саб sony xs-gtr120l(номинал 380вт). В ...
 какую коробку сделать для сабов. SONY XS-GTR120L
какую коробку для сабов. SONY XS-GTR120L лучше сделать ? какой объём коробки ? с фи или без ? сделать перегородку между ними ? подскажите пожалуйста ...
 как подключить два саба sony XS-GTR120L К к моноблоку Kicx QS-1.900
как подключить два саба sony XS-GTR120L (380 номинал / 1300 макс. ) К к моноблоку Kicx QS-1.900 в 4 ома или в 2 ома ? чтобы был максимальный ...
 Подобрать громкий ФИ сабик под двухканальник сони.
Заехал ко мне сегодня знакомый у него стоит саб сони Sony XS-GTR120L (http://magnitola.ru/Sony-XS-GTR120L-p-14937.html) от двухканальника сони Sony ...
 Как лучше подключить саб к усилителю?
приветствую всех! сразу к делу. имеется: голова: alpine cda-9855r усь: Art Audio RS 400.4 саб зя: Audoibahn AW1251SE компонентка в перед. дверях ...
 Найти все обсуждения Sony XS-GTR120L на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.02.2011 at 20:56
Last comment by Анонимус on 12.10.2013 at 21:43
15 Comments, 9,387 Views


(15) Отзывы про: Sony XS-GTR120L

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Рустам Бурьянов
    Гость
    никто не знает сколько литров ящик нужен,для этого динамика?


  2. #2
    Sergey
    Гость
    По паспорту 21,8л


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    45 литров делай и фазик 100 ку трубу длинной 20 см и ЗАШИБИСЬ играет. сам недавно продал такой саб!


  4. #4
    Алекс
    Гость
    Ребят напишите кто нибудь как он вообще играет! мягко или жестко!
    Как он будет себя чувствовать с усилком KICX qs4.160???


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTR120L

    Ребята, скажите, вот хочу купить 2 таких сабвуфер, установить в один ящик (с ф.и. или без, ещё не знаю), скажите, какой усилитель под эту голову брать, чтобы супер играло? один, но дорогой (до 15 000) или 2, но подешевле (до 7 000)... я в этом вообще не разбираюсь, помогите с выбором...


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Sony XS-GTR120L

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите, вот хочу купить 2 таких сабвуфер, установить в один ящик (с ф.и. или без, ещё не знаю), скажите, какой усилитель под эту голову брать, чтобы супер играло? один, но дорогой (до 15 000) или 2, но подешевле (до 7 000)... я в этом вообще не разбираюсь, помогите с выбором...
    усилитель Philips CMP200/51


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTR120L

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    усилитель Philips CMP200/51
    а из того, что находиться на магнитоле? есть какие предложения по поводу того, как саб раскачать?
    вы мне вообще скажите, как выбирать усилитель? если в сабе 1300 вт, усилитель с каким наминалом-максималом будет раскачивать его полностью?


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTR120L

    хорошо, задам вопрос по другому... т.к. я ничего не понимаю в усилителях и в их выборе, смотрел тупо на мошьность саба (1300 вт)... выбрал несколько усилителей:
    1 - Power Acoustik OVN2-1250
    2 - MacAudio ZX 4500 Black Edition
    3 - MacAudio ZX 1000 Black Edition
    4 - Sony XM-GTR3301D

    скажите, КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ПОДОЙДЁТ ИЗ ЭТИХ? или предложите другой, который есть на магнитоле (чтобы я мог характеристики посмотреть)...


  9. #9
    он
    Гость

    Re: Sony XS-GTR120L

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    хорошо, задам вопрос по другому... т.к. я ничего не понимаю в усилителях и в их выборе, смотрел тупо на мошьность саба (1300 вт)... выбрал несколько усилителей:
    1 - Power Acoustik OVN2-1250
    2 - MacAudio ZX 4500 Black Edition
    3 - MacAudio ZX 1000 Black Edition
    4 - Sony XM-GTR3301D

    скажите, КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ПОДОЙДЁТ ИЗ ЭТИХ? или предложите другой, который есть на магнитоле (чтобы я мог характеристики посмотреть)...
    бери Kicx QS 1.600


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTR120L

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    хорошо, задам вопрос по другому... т.к. я ничего не понимаю в усилителях и в их выборе, смотрел тупо на мошьность саба (1300 вт)... выбрал несколько усилителей:
    1 - Power Acoustik OVN2-1250
    2 - MacAudio ZX 4500 Black Edition
    3 - MacAudio ZX 1000 Black Edition
    4 - Sony XM-GTR3301D

    скажите, КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ПОДОЙДЁТ ИЗ ЭТИХ? или предложите другой, который есть на магнитоле (чтобы я мог характеристики посмотреть)...
    Взял саб Sony XS-GTR120L и усилок Kicx QS 1.600 У меня качает аж багажник раздувает на шестерке, качество звука хорошее соседи ругаются матом от того что у них окна дрибезжат, даже без кондера нормально, но на всякий случай поставил Prology на 1 фаррад.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa