MAGWIKI - Википедия автозвука

Legendford 400

Автомобильная сигнализация Legendford 400

Похожие модели


Centurion 11 (CENTURION)

  • 6 независимых зон охраны;
  • Автоматический переодический запуск;
  • Бесшумная постановка и снятие с охраны;
  • Блокировка двигателя и её сохранение при демонтаже сигнализации;
  • Возможность отпирания только водительской двери;
  • Вход отрицательного триггера капота/багажника;
  • Входы отрицательного и положительного тригерров дверей;
  • Выходы 2-го и 3-го каналов для управления замком багажника или доп.устройств;
  • Датчик удара;
  • Дизельный режим;
  • Дистанционное отпирание багажника;
  • Дистанционное управление замками дверей;
  • Дистанционный запуск двигателя;
  • Дистанционный режим паника;
  • Запирание дверей при включении зажигания;
  • Индикация состояния системы на ж/к дисплее;
  • Кнопочный выключатель valet;
  • Один 4 кнопочный програмируемый брелок;
  • Один 5 кнопочный програмируемый пейджер с Ж/к дисплеем;
  • Предупреждение о включенном режиме valet;
  • Предупреждение о разряде батарейки пейджера работа с механической КПП;
  • Програмируемый запуск двигателя;
  • Разъем для дополнительного 2 - уровнего датчика;
  • Светодиодный индикатор состояния;
  • Турбо таймер;
  • Усовершенствованный динамический код Keeloq;
  • Усовершенствованный режим Anti-HiJack;
  • Функция звукового и вибрационного оповещения

  • Cat. No.: 15030
  • Legendford 400 (LEGENDFORD)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 проблема с сабом DLS UR 12 и усилителем Audison LRx 1.400
Всем доброго времени суток! помогите с проблемой очень слабо играет саб DLS UR 12 при подключении к усилителю Audison LRx 1.400 (Audison LRx 1.400 ...
 DENON A1 vs SoundMonitor 400 vs F#1
выбор головного устройства:) взамен денон А100 система безпроцессорная, у ф1 слышал очень много проблем с дисплеем бывает... ЗЫ: Коррадо, ...
 Эх-хэ-хэх... Подарок на днюху в районе 400$.
Седня днюха. Хочется себя порадовать, дак вот не знаю чем... Есть 400$, нет саба, усилителя на саб и... иногда подумымаю о замене 88 на - ?; ...
 Авто за 400 сотки?
Что можно купить из бу ино в районе 400000-420000р? В обслуживание чтоб недорогая была и расход более менее) рио,элантра,фокус?
 Мощность 2.400 и 1.500 audison vrx
Ребят подскажите кто знает в чем прикол...усилитель vrx 2.400 заявленая мощность 13,8 В/4 Ом 2x250 Ватт и 13,8 В/4 Ом 1х900 Ватт.... Вот это ...
 Найти все обсуждения Legendford 400 (LEGENDFORD) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 24.02.2011 at 03:04
Last comment by Анонимус on 21.10.2015 at 10:07
7 Comments, 12,277 Views


(7) Отзывы про: Legendford 400

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    tullin
    Гость

    Re: Legendford 400

    Сигналка глючная!!! Минусов море, обратная связь через раз, все время сбрасывает время, дальность 50-100м, показатель температуры глючит, в комплекте нет чехла все время нажимается периодический запуск, не показывает сколько времени машина работает, если завели через автозапуск!Из аналогов самый худший!!! Те кто скажут что отзыв слишком критичный, таких как я не ОДИН!!! Советую что угодно, мне лично из аналогов понравился Inspector и StarLine91! Удачи!!!


  2. #2
    Installer Plus
    Гость

    Re: Legendford 400

    Цитата Сообщение от tullin Посмотреть сообщение
    Сигналка глючная!!! Минусов море, обратная связь через раз, все время сбрасывает время, дальность 50-100м, показатель температуры глючит, в комплекте нет чехла все время нажимается периодический запуск, не показывает сколько времени машина работает, если завели через автозапуск!Из аналогов самый худший!!! Те кто скажут что отзыв слишком критичный, таких как я не ОДИН!!! Советую что угодно, мне лично из аналогов понравился Inspector и StarLine91! Удачи!!!
    Ерунду полную пишете, дальность не хуже старлайнов, датчик Т надо ставить правильно, чехол за эти деньги подберите сами. Сигналка ВСЁ нормально показывает, вовремя и чётко запускает движок. Третий год ставлю, если юзер не дебил - он не возвращается и не звонит. А радуется нормальному Легендфорду.


  3. #3
    Юрий Ю
    Гость

    Re: Legendford 400

    В целом сигналка устраивает.
    Первая (из коробки) батарейка прожила 1,5 мес, купил небодяжный энерджайзер и стало совсем хорошо.
    Был у меня старлайн а8 таквот, легендфорд лучше!


  4. #4
    олег бин
    Гость

    Re: Legendford 400

    Legendford 400 дерьмо а не сигналка. простояла год, сейчас кроме открыть закрыть дверь не работает ничего.


  5. #5
    Валентина
    Гость

    Злость Re: Legendford 400

    ЭТО КАПЕЦ!!! Сигналка редкостное Г!!!!!!!!!! Вышла с работы, подошла к машине, а брелок не реагирует!! Не открывает машину, ни главный брелок не действует, ни запасной. ПО инструкции снять сигнализацию служебной кнопкой не получилось, НЕ СНИМАЕТСЯ И ВСЕ, мой сигнальшик говорит что код не менял, какой есть по умолчанию такой и есть. Второй день машина около работы находится!!! Что делать ума не приложу. Вызвала сигнальщика сюда...посмотрим что будет дальше. Снимать ее надо от греха подальше и возвращать реализатору!!!! И ставить нормальную. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ марки LEGEDFORD!!!! Если вам дороги ваши нервы!!!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Legendford 400

    Брелок глючит! Ловит не больше 30 метров! Лучше бы переплатил 1000-1500 да стар лайн взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Legendford 400

    Я тоже сигналкой доволен! Второй год без нареканий!ни разу Не подводила!а То Что брелок не срабатывает То чаще батарейки меняйте!



Полезные темы

  1. Legendford 200
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 19.12.2015, 19:33
  2. Legendford 300
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 18.10.2011, 10:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa