MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology iMap-511A

GPS-навигатор Prology iMap-511A

  • Диагональ экрана: 127 мм (5");
  • Разрешение: 800х480;
  • Процессор: Atlas V 533MHz;
  • Операционная система: Windows CE.NET 6.0;
  • Оперативная память, МБ: 128;
  • GPS-приемник: 64-канальный;
  • Внутренняя память, ГБ: 2;
  • Дисплей: Интерактивный сенсорный ЖК-монитор с высоким разрешением;
  • Слот расширения для карточек: Micro-SD;
  • Максимальный объем карт памяти SD, ГБ: 16;
  • Поддерживаемые форматы: WMV, WMA, JPEG, TXT;
  • Интерфейс Mini USB;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Максимальное время автономной работы, ч: 2.5;
  • Заряд встроенного аккумулятора по USB;
  • Емкость встроенного аккумулятора, мА/час: 1250;
  • Габариты: 134,6x84x10;
  • Встроенный динамик;
  • Вес: 175;
  • Автомобильный адаптер;
  • Русскоязычное сопровождение по маршруту;
  • Подробные карты: Картографическое покрытие более 120000 населенных пунктов ;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Micro-USB;
  • Отображение в режиме 3D;
  • Отображение в режиме 2D

  • Cat. No.: 15067
  • Prology iMap-511A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Хочу Prology extazy 8" 3-х полосные на фронт.
Стоит ли такой вариант? Или всё же компонентная система лучше будет?
 Найти все обсуждения Prology iMap-511A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.03.2011 at 00:57
Last comment by Анонимус on 21.12.2013 at 20:29
4 Comments, 3,808 Views


(4) Отзывы про: Prology iMap-511A

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    111
    Гость
    после покупки через две недели вышел из строя автомобильный адаптор. И все так как он не гарантийный и его нигде не купишь можно выкинуть этот навигатор. Просто Г


  2. #2
    Вячеслав
    Гость
    Блин, никогда не писал никаких отзывов, но тут конкретно задело. Уже аж трясёт от от таких умственных выродков. А купить любой USB адаптер и перепаять провод с микро USB разъёмом от сгоревшего ума много надо ? При чём тут навигатор ?!!! Сам навигатор сделан с умом, работает безупречно. Кстати, у Пролоджи это наиболее удачная модель по всем параметрам. Пишу это потому, что занимаюсь розничной торговлей автозвуком, через мои руки таких вещей прошло не мерено. Убедительная просьба не обращать внимание на "отзывы" таких идиотов !!!


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology iMap-511A

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Блин, никогда не писал никаких отзывов, но тут конкретно задело. Уже аж трясёт от от таких умственных выродков. А купить любой USB адаптер и перепаять провод с микро USB разъёмом от сгоревшего ума много надо ? При чём тут навигатор ?!!! Сам навигатор сделан с умом, работает безупречно. Кстати, у Пролоджи это наиболее удачная модель по всем параметрам. Пишу это потому, что занимаюсь розничной торговлей автозвуком, через мои руки таких вещей прошло не мерено. Убедительная просьба не обращать внимание на "отзывы" таких идиотов !!!
    Вячеслав, вы не правы. У меня была аналогичная проблема с данным навигатором: через 1 неделю пользования сгорел блок питания( от прикуривателя авто). Пошел на рынок, купил аналогичный по параметрам, указанным на устройстве. Попользовался 1 день, после чего экран "заморгал", потом стал белым, а потом вообще погас. В сертифицированной мастерской , проверив, сообщили, что к данному навигатору подходят далеко не все блоки питания (от авто). Сообщили, что подойдет от Explay- 975. Купил. Действительно подошел. Сейчас проблем нет. Само устройство работает хорошо. Так -что ваши слова о : ".... купить любой USB адаптер и перепаять провод с микро USB разъёмом " - введение в заблуждение пользователей. Ваши эмоции - это ваши эмоции. Помните, блоки питания к навигаторам лучше покупать "родные" или по рекомендации сертифицированных ремонтных мастерских, иначе - спалите аппарат.
    Немного в сторону.
    Раз уж зашла речь о навигаторе Prology iMap-511A, то мой отзыв:
    1. Сам навигатор неплох.
    2. Экран - отличный, но очень быстро садиться батарея -1 час и все (это плата за высокое разрешение экрана).
    3. Сей девайс не поддерживает mp3, нет выхода на наушники и нет инфо по пробкам. Для меня это оказалось неприятным сюрпризом (хотя продавец говорил совсем другое). Но решил не продавать, а попользоваться и набраться опыта.
    Сейчас уже напробовался. Планирую продать за 2000 руб.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology iMap-511A

    А у меня модель i map 5500 через три недели пользования повисла на заставке. Ни какие перезагрузки не помогают на прошивки ни каких реакций
    По гарантии ремонтировать отказались типа продавцы там чегото не так оформили а в обычной мастерской сказали проще новый купить Вообщем 3000 р в ###у Так что люди не верьте хорошим отзывам



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa