MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDR-800HD

Автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-800HD

Похожие модели


AVS VR-725FH


ACV GQ119


Sho-me SFHD-700


Sho-me FHD-825


Sho-me SFHD-800

  • Размер ЖК-экрана: 2";
  • Видеосенсор: 5МП;
  • Максимальное разрешение:
    - видео 1920 х 1080 пикселей
    - фото 4000 х 3000 пикселей;
  • Максимальная скорость записи: 60 кадров в секунду  (при режиме 848 x 480);
  • Угол обзора видеокамеры: 120°;
  • Встроенный микрофон;
  • Автоматическая перезапись при заполнении памяти;
  • Поддерживаемые форматы: H.264/AVI;
  • Поддержка SD/ SDНС карт: до 32 Гб;
  • Питание:
    - встроенный аккумулятор 1000 мА/ч
    - автомобильный адаптер 12/24В;
  • Интерфейс: мини USB 2.0;
  • ТВ-выход: HDMI/AVI;
  • Размеры: 9.8х5.1х2.2 см

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор Автомобильного видеорегистратора
Как то мне надоело жена жалуется на излишнее внимание со стороны странных типов которые так и норовят подрезать исподтишка и показать средний палец ...
 Volvo XC70: Начало
Всем хой! 262648 Инсталл уже имеет вид. Если интересно захватывающее повествование и сдруживающий флуд - читать от первого сообщения и до ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MDR-800HD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 21.04.2011 at 18:52
Last comment by Анонимус on 02.11.2015 at 06:47
32 Comments, 31,906 Views


(32) Отзывы про: Mystery MDR-800HD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Wensel
    Гость
    Руководство по эксплуатации не полное, приходится самому допетривать. Качество съемки отличное 5+


  2. #2
    Александр
    Гость
    Привезли через интернет-магазин61 г. Шахты. Ждал заказ две недели. Сегодня разобрался с описанием, зарядил аккумулятор и опробовал, пока на окне (вид на улицу). Завтра попробую на авто.

    Первые впечатления:

    положительные:
    - пишет видео хорошо (для этого и брал!)
    - между файлами пауза около1,5 секунд, хотя в руководстве
    указано 3, что радует.
    - аккумулятор, как я понял от сотового телефона, т.е. с приобретением
    запасного аккумулятора или с его заменой проблем в будущем не
    ожидается.
    - небольшой, хороший держатель.

    отрицательные:
    - руководство по эксплуатации какое-то примитивное, даже как
    открывается батарейный отсек не указано.
    - в руководстве отсутствует сертификат.

    Выводы: приобретением доволен.



  3. #3
    Алоександр
    Гость
    P.S.
    В описании везде указан поддерживаемый формат: H.264/AVI;
    Пришёл - H.264/MOV, как в Каркамах.
    Флеш-карту взял SDHS 32 Gb Class 10 Transcent. Взял 10 класс, т.к. от 6 класса цена отличалась на 60 рэ. Карту памяти заказал заранее, шла 5 дней.


  4. #4
    Игорь
    Гость
    Приобрел у себя в городе.

    + -сы:
    При правильной настройки параметров - все круто!

    - -сы:
    - нет сертификата на устройство;
    - мануал маленько "примитивный", некоторые функции вообще не описаны, других просто НЕТ.


  5. #5
    zolotoylev
    Гость
    Купил такой. Делюсь своими соображениями. Хорошая вещь за такие деньги! Удобен, элегантен. Положительное. Очень хорошая картинка и видео и фото, причём как днём так и ночью. Купил у нас в городе в "Техносиле" за 5199 руб. Флэшку 32Гб (10-й класс) купил отдельно. Недостатки. Наблюдается зашумлённость картинки, но это я сравниваю с картинкой полупрофи видеокамеры (занимаюсь видеосъёмкой) такого же формата, однако последняя имеет другой объектив и цену за 150000 руб., простой пользователь может и не быть таким дотошным, т.е. этого не заметит. Здесь до меня писали, что неполная инструкция, да это так, и русификация не совсем правильная, потому и "допетривать" приходится. Например, чтобы повернуть изображение вверх ногами, в меню написано "Фотокаме", а датчик движения "автозапись", пишут включение и отключение кнопкой "Power" в теч.1 сек., реально относится только ко включению, откл. надо удерживать не менее 4-х сек., в режиме "ФОТО", написано наводка на резкость джойстиком "вверх-вниз", на самом деле это цифровой 4-х кратный ЗУМ, а наводка на резкость автоматическая, как у всех "мыльниц", и т.д. Слишком простой кронштейн, на моём авто не получается установить прибор так, чтобы он не захватывал "присоску", лобовое стекло под большим углом и далековато от лобового стекла находится объектив, а значит снимает блики не стекле, шнур питания втыкается сбоку, это мешает, снизу было бы лучше, (но там флэшка) провод не торчал бы в сторону. Пробовал снимать видеоэпизоды и делать фотки, всем остался доволен. Вывод. Очень хорош, советую.


  6. #6
    JOHN
    Гость
    все в принципе радует(картинка, видео ), но что-то местами "тупит" - выключается и не включается пока не вытащишь аккумулятор и не вставишь по- новому. Еще че-то не могу понять как его выключать с проводом от прикуривателя. Провод вставил - он заработал, вытащил - надо выключать через кнопку. На аккумуляторе выключается, ставлю заряжать - пишет что батарея полная.


  7. #7
    zolotoylev
    Гость
    Выключатеся он при выключении зажигания (пропадает питание в розетке от прикуривателя) сам, примерно через 15 сек., ничего делать не надо. Точно так же сам включается, когда появляется напряжение в розетке (зажигание включено). Всё зависит от настроек. Но если залезть в меню, то там можно выставить в режиме "Задержка" "Выкл", "10 мин", "5 мин", "10 сек" или "нет", хотя лично для меня непонятно в чём разница между "нет" и "выкл". Чтобы выключить прибор принудительно (см.мой пост выше) нужно нажать и подержать 4 сек. затем отпустить кнопку вкл. питания. Вообще-то мне нравится гаджет. Инструкция конечно, китайская, а переводили на русский "албанцы", но если "включить мозги" всё нормально получается. Правда пока так и не разобрался в чём разница если включить в меню режим "USB" в положение "Да" или "Нет", не ощутил разницы, если кто разберётся дайте знать pls.


  8. #8
    zolotoylev
    Гость
    P.S. Разобрался сам c USB. Оказывается, чтобы регистратор сам включался при включении зажигания и выключался тоже сам при его выключении, в настройках надо включить USB "Да" и в "Задержка" я поставил "Выкл", но можно установить время задержки. Всё работает на Ура! Если же выключить USB, т.е. выбрать "Нет", то ни включаться ни выключаться сам он не будет, тогда управление только кнопкой.


  9. #9
    александр
    Гость
    качество съемки видео отличное, в настройках можно разобраться. глючит - иногда мигающая красная точка перестает мигать, горит постоянно, запись прекращается, ни на какие кнопки не реагирует. После кратковременного извлечения аккумулятора все восстанавливается.
    качество записи звука отвратительное, крепление тоже могло бы быть и получше, контакты поворотной головки поганые. сильно греется.


  10. #10
    Алексей
    Гость
    На днях начался интересный глюк. Установлена продолжительность записи 15 минут. Прибор пишет треки по 1 мин, это в основной массе. Но по своему желанию может написать и 1 мин 15 сек, 20 секунд и т.д.. Ставил разное время зхаписи эффекта ноль. Нажимал "Резет" не алё. Устанавливал сброс всех настроек в Меню - ни фига. , Сейчас в строке "Автозапис" установил "выкл" запись установлена на 15 мин и набрала уже 8.15. жду результата.
    ...
    Результат получен. Запись 15 мин. Только при чем здесь изменение настроек в графе "автозапис" честно говоря не воткнул.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa