MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SJ-650

Компонентная акустическая система Supra SJ-650

Похожие модели


AMP MASS 6.5

  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • 1” купольный высокочастотный динамик с шелковым диффузором и неодимовым магнитом

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 55 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92
  • Модельный ряд
    • Серия: Japan

  • Cat. No.: 15470
  • Supra SJ-650

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Понравилась стандартная бумажная акустика - что делать?
// Прошу прощения, создал рядом такую же тему, но с чужого логина. Теперь зарегил свой. Всем привет. У меня возникла проблема, наполовину ...
 пора определяться
Уважаемые, господа, вроде почитал ,послушал, в созданной мной теме, акустику вроде подсоветовали ,но кое чего нет, кое что дорогобвыход один ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Найти все обсуждения Supra SJ-650 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 31.05.2011 at 16:59
Last comment by Анонимус on 05.01.2014 at 19:40
4 Comments, 4,460 Views


(4) Отзывы про: Supra SJ-650

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Анус Ванус
    Гость

    Re: Supra SJ-650

    купил я себе значть муравья, чтоб по поселку городского типа рассекать. Ну по трассе на дальняк можно еще в наушниках ездить, а вот по поселку без музона рассекать не вариант, так даже девки не дают. Вот и купил супру значит, парни сказали что по качеству она впереди. Но дорогая канеш, дороже моторасика вышла. Зато не стыдно к клубу подьезжать теперя.
    С головой думать не стал, запитал от кассетного мафона бошмастер, а на головку два провода припоял чтобы от нокии слушать музыку. Теперь с флешки качает. Правда звук супры мне не очень, помоему бассы не шелковые какие то, да и высокие не раскачивают. Но денег не жалею, теперь вся деревня знает что такое правильный музон. Кроссоверы решил не ставить, без них громче.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SJ-650

    Цитата Сообщение от Анус Ванус Посмотреть сообщение
    купил я себе значть муравья
    Блеснул интеллектом
    Компонентная акустика за 800 руб (именно за столько она продается в магазинах) - китай зажигает. И что самое интересное - она работает, музыку играет. В общем если брать другую акустику того же нулевого уровня (скажем, до 4000 рублей), разницы не заметите вовсе.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Счастье Re: Supra SJ-650

    Цитата Сообщение от Анус Ванус Посмотреть сообщение
    купил я себе значть муравья, чтоб по поселку городского типа рассекать. Ну по трассе на дальняк можно еще в наушниках ездить, а вот по поселку без музона рассекать не вариант, так даже девки не дают. Вот и купил супру значит, парни сказали что по качеству она впереди. Но дорогая канеш, дороже моторасика вышла. Зато не стыдно к клубу подьезжать теперя.
    С головой думать не стал, запитал от кассетного мафона бошмастер, а на головку два провода припоял чтобы от нокии слушать музыку. Теперь с флешки качает. Правда звук супры мне не очень, помоему бассы не шелковые какие то, да и высокие не раскачивают. Но денег не жалею, теперь вся деревня знает что такое правильный музон. Кроссоверы решил не ставить, без них громче.
    жжошь! XD


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SJ-650

    Не курите больше, ребята! Такую муть пишите. И динамики за 4000р., будут сильно отличаться от дин за 1300-факт.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa