Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите с 2 сабвуферами JBL GT4-12

  1. #1
    Гость

    Помогите с 2 сабвуферами JBL GT4-12

    Здравствуйте скажите пожалуйста хочу поставить в BMW 520 в один корпус объемом в 130 литров с фазоинвертором два сабвуфера JBL GT4-12 как они будут в нем звучать? и нормально ли для них такой объем?, хочется очень мощного баса чтоб стекла выбивало. Скажите уселитель Crunch 4175 или 4250 мостом раскачают эти сабвуферы или нет или посоветуйте если можно, что нужно взять для раскачки этих двух сабов?

    Да и еще может корпуса для них сделать по отдельности или лучше все таки поставить их в один корпус? Большое вам спасибо очень жду ответа.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Помогите с 2 сабвуферами JBL GT4-12

    130 литров для пары этих сабов многовато. JBL GT4-12 будут в нем болтаться. 4250 должен раскачивать неплохо эту парочку, но ящик для такой установки без специалистов не сделаешь.


  4. #3
    Гость

    Re: Помогите с 2 сабвуферами JBL GT4-12

    какой тогда должен быть объем для этих двух сабов?, если для одного 64 литра значит для двух 128 получается или я , что то не так считаю? А корпус сделаю элементарно.

    Подскажите пожалуйста мне с моим вопросом, как мне лучше поступить?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa