MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker S12L72 2011

Пассивный сабвуфер 12" Kicker S12L72 2011

Похожие модели


Kicker 43CWR124


Kicker 43CWR122


Helix IK S12 DVC


Helix IK S12 SVC


Ground Zero GZRW 30-D2


DL Audio Phoenix Sport 12

KICKER Solo-Baric L7 стал одним из самых мощных сабвуферов в мире. Его запатентованная конструкция квадратной формы с большей площадью диффузора гарантирует повышенное звуковое давление, и следовательно, выдает больше децибел.
При разработке Solo-Baric L7 инженеры KICKER взяли за основу революционную модель 2000 года, существенно улучшив ее конструкцию. Определенно, этот сабвуфер стал самым совершенным из когда-либо созданных компанией KICKER!
Линейка продукции Kicker Solo-Baric L7 представлена 8-, 10-, 12- и 15-дюймовых моделями. В каждой из них использован созданный KICKER отлитый под давлением цельный диффузор SoloKon™ с множественными ребрами жесткости. За счет нагнетания большего количества воздуха бас, который он обеспечивает, еще более громкий, по сравнению с любым круглым сабвуфером такого же размера. Диффузор приводится в движение при помощи усовершенствованного силового блока, оснащенного термостойкими сдвоенными звуковыми катушками. Запатентованная конструкция заднего фланца UniPlate V.2™ со сверхдлинным полюсным керном, а также верхний магнитопровод, с Т-образным сечением обеспечивают отличный теплоотвод и позволяют подавать на еще больше мощности сабвуфер.
Логотип Solo-Baric нанесен на жесткую уплотнительную рамку. Защищает механику от повреждений литая алюминиевая корзина соответствующей формы. Благодаря пружинным разъемам можно быстро и легко подключить сабвуфер к любому размеру и типу провода.
Сабвуфер Kicker Solo-Baric L7 производится со сдвоенными 4-омными или 2-омными звуковыми катушками. Он может быть использован в закрытых корпусах или с фазоинвертором.

  • Диффузор SoloKon обеспечивает мощность и точность;
  • Верхний магнитопровод с Т-образным сечением повышает плотность магнитного поля;
  • Алюминиевый каркас катушки (аналогично SoloX);
  • Щелевые вентиляционные отверстия на корзине;
  • Прошитые и проклеенные подводящие проводники обеспечивают безопасный длинный ход динамика;
  • Усиленная сантопреновая рамка

  • Модельный ряд
    • Серия: Solobaric L7
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 750 / 1500
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Чувствительность, дБ: 88.6

  • Cat. No.: 15902
  • Kicker S12L72 2011

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 какой саб лучше для СПЛ: Sound Stream SPLX-12-2 или Kicker S12L72 2006
Привет ВСЕМ !! Подскажите какой саб будет лучше для СПЛ: Sound Stream SPLX-12-2 или Kicker S12L72 2006...?? :confused: И можно ли качнуть два таких ...
 Kicker S12L72 и Pioneer GM-D8400M. Или нужен усилитель.
всем привет!!! есть данный саб 2x2ом хочу взять усь пионер. но на 4ом уся мне кажется будет мало, на на 1ом про него ничего не пишут.подскажите как ...
 Хотелось бы саб на 15,но музыкальный тысяч за 10-15...
Всем привет. Сейчас занимаюсь построением системы в планах,реализовывать буду к лету... На данном этапе стоит вопрос по выбору динамика для ...
 Хочу поставить Kicker S12L7 + Morel Ultimo SW-12/DD Audio DD 2512b Что думаете?
Привет! Интересует ваше мнение, советы: Хочу поставить два сабвуфера: - один для давления - Kicker S12L7 Kicker S12L74 2011 ...
 Саб на замену
Сейчас у меня стоит то что в подписи, первое время хватало давилова (ну кончено когда слушаю музыку то саб почти на минимум выкручен иначе через 5 ...
 Найти все обсуждения Kicker S12L72 2011 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Kicker S12L72 2011


Полезные темы

  1. Kicker S12L72 2008
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 18
    Последнее: 18.02.2012, 12:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa