MAGWIKI - Википедия автозвука

Street Storm STR-30

Радар-детектор Street Storm STR-30

Похожие модели


Sound Quest 320 (SOUND QUEST)


Sound Quest 420 (SOUND QUEST)


Crunch 2280 (CRUNCH)

  • Обеспечивает прием сигналов радаров в радиодиапазонах: X, K, Ka, а также импульсных лазерных сигналов;
  • Угол обзора сенсора: 180 град;
  • Светодиодный дисплей;
  • Режим Город/Трасса;
  • Тип приемника: Супергетеродинный, с двойным преобразованием частоты;
  • Тип антенны: Линейно поляризованная, рупорная;
  • Тип детектора: Частотный дискриминатор;
  • Диапазоны частот
    -X-диапазон 10.525 – 10.550 ГГц
    -K- диапазон 24.050 - 24.250 ГГц
    -Ka- диапазон 33.400 - 36.000 ГГц
  • Канал приема сигналов лазера
    Тип приемника: Приемник импульсных лазерных сигналов
    Тип детектора: Цифровой процессор
    Оптический сенсор: Фотодиод с выпуклой оптической линзой
  • Диапазон частот: 800 - 1100нм;
  • Рабочий диапазон температур: от -20 до +70°C;
  • Требования к питанию: 12~15В постоянный ток, 250мA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор видеорегистратора.
Здрасте...:) Поделитесь инфой, кто чё знает, а то я в них ни бум бум...Какой надо покупать? На что смотреть?
 какой из двух усилителей поставить на MAC AUDIO Ice Storm 230
привет всем! есть MacAudio Ice Storm 230 (http://magnitola.ru/MacAudio-Ice-Storm-230-p-5255.html) и два уся: моноблок Mystery MR1.300 ...
 Саб Earthquake DB-12 Street Pro
Не кто не слушал этот саб? DB Street Pro Subwoofers (http://www.earthquakesound.com/dbr.htm)
 Отзывы про MacAudio Wild Storm 225
Саб ништяк, поставил себе такой в мазду трёху седан: http://www.magnitola.ru/images/items/macaudio_wildstorm225.jpg 1. оформление и два типа ...
 Нужен усилитель для саба MAC AUDIO - Ice Storm 125
Сабж. Что посоветуете на этот сабвуфер? Что-нибудь не особо дорогое.
 Найти все обсуждения Street Storm STR-30 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.08.2011 at 14:10
Last comment by Анонимус on 01.09.2012 at 01:40
15 Comments, 6,879 Views


(15) Отзывы про: Street Storm STR-30

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Street Storm STR-30

    антирадары вещь полезная. Только далеко не все они умеют хорошо работать. Эту модель купил пятой по счету, после неудачных попыток. Тут усиленная антенна, поэтому он ловит радары с более дальнего расстояния, чем все остальные. Кроме того, как я понял из собственного опыта работы с прибором, он умеет вычислять радары со спины. Так что позитивных моментов много. Из минусов - не очень мне понравился корпус, я бы сделал его более прочным. Но это, скажем так, не самое главное. Самое главное - внутренности, которые обеспечивают бесперебойную работу


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Street Storm STR-30

    удобная штука ) ВО-первых, совсем небольшая, на лобовом стекле не очень заметна. Во-вторых, действительно, ловит все те радары, которые заявлены в описании. даже те, которые у нас не используются. В-третьих, можно отключить звуковое оповещение. Меня оно обычно отвлекает, поэтому я скручиваю колесико на минимум, чтобы звук не мешал. Стоит покупать, если нужен качественный товар


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-30

    мне тоже данная модель понравилась. До этого использовал что-то совершенно непонятное, купленное на автомобильном рынке. Так он меня столько раз подводил, что решил сменить. Вот и купил такую штуку. Использую больше трех месяцев. Пока ни один радар не пропустил. Меня при покупке предупреждали, что, да, не видит он самые последние лазеры. Но, как я сам уже понял, они пока и на трассах встречаются крайне редко. Поэтому и не переживаю. Использую звуковые подсказки, так удобнее, чтобы не отвлекаться и не смотреть по сторонам. Правда вот одно не очень понравилось - пластик тут самый простой. Для такого солидного прибора можно было бы корпус сделать внушительнее


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-30

    ну в своей ценовой категории, мне кажется, один из лучших. Несмотря на небольшие недочеты в виде простого пластика, из которого сделан корпус. В остальном тут действительно все хорошо. Ведь отсекает все радары. Особенно в городе это удивительно, тут же одних радио и телефонных точек вон сколько. Мне в магазине сказали, что у него усиленная антенна, поэтому он так хорошо работает. Мне еще понравилось то, что тут управление вот прям для людей сделано, так как удобно и можно регулировать даже во время движения


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-30

    отзывов положительных много в интернете. Уже уяснил, что антирадар ловит все, за исключением лазеров. Но до сих пор не пойму две вещи - как крепится и как оперативно предоставляет информацию о том, что впереди радар? Кто-то пишет, что за 300 метров, кто-то - что за 150. На сайте производителя такой информации нет. Хотелось бы получить развернутый ответ от тех людей, которые уже пользуются данным прибором


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-30

    такую штуку выиграл на радио ) Сам бы, наверное, не купил, потому что был уверен, что антирадар - просто игрушка. На выходе оказалось, что вещь достаточно полезная. По городу не очень, так как там и так не едешь, а в пробке стоишь. А вот на трассе уже пару раз за месяц пригодился. Этот антирадар, как я почитал, улавливает более 90% современных радаров. Так что можно ездить без опасений. Правда, мелковаты кнопки управления. В остальном все хорошо


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-30

    мой второй антирадар. первый купил лет 5 назад, огромного размера, с кучей кнопок и минимальным набором функций ) Этот купил на смену старичку, так как он стал пропускать кучу всего. Смешно, но со старым антирадаром трижды попал на штраф. После этого пошел искать, чем можно заменить. Этот по цене понравился и по тому, что видит все диапазоны, которые у нас в стране используются. Треногу, правда, пару раз заметил поздновато, но я успел среагировать. В остальном - претензий не имею


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-30

    Тут стоит расширенная антенна, благодаря которой антирадар ловит практически все радары, которые есть у современных гаишников. Плюс цена совсем не высока. а качество хорошее. Я пользуюсь с зимы и прилично сэкономил на штрафах


  9. #9
    Антон888
    Гость

    Хорошо Re: Street Storm STR-30

    Стал обладателем этого антирадара, странно только что он у вас такой дорогой - мне со скидкой обошелся чуть больше тысячи руб. Обычно я у вас все покупаю - отличные цены и выбор, но с радаром что то дороговато вышло.. По сабжу - пока не совсем разобрался как пользоваться, значки непонятные на дисплее, придется книжку читать. Внешне - обычный пластик, без особых зазоров, нормальное крепление - стало намертво.Как себя покажет - поглядим, надеюсь, что хорошо.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Отличный антирадар

    покупал этот антирадар перед поездкой в Киев, на трассе много гаишников прячется, хотелось быть готовым. В результате за превышение скорости не было ни одного штрафа. Я в принципе не очень гоняю, но лучше ехать чуть меньше. чтоб не цеплялись.
    Антирадар поймал все радары, которые были по пути туда и обратно. Ни разу не подвел. Тут еще очень удобно то что есть режим для города, так что антирадар зря не срабатывает.



Полезные темы

  1. Street Storm CVR-1200HD
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 06.03.2012, 23:55
  2. Street Storm CVR-1300HD
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 08.12.2011, 22:42
  3. Street Storm STR-50
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 30.08.2011, 14:42
  4. Street Storm STR-40
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.08.2011, 14:16
  5. Street Storm CVR-1100D
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 29.06.2011, 15:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa