MAGWIKI - Википедия автозвука

Prestigio GeoVision 5500 BTFMHD

GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5500 BTFMHD

GeoVision 5500BTFMHD с ультратонким корпусом выполнен из черного глянцевого пластика, украшенного серебристой рамкой. Толщина стильного девайса не превышает 10 мм, делая его самым изящным GPS-навигатором на рынке. Искусный и модный «помощник» автомобилиста оснащен дисплеем диагональю 5 дюймов. Широкий дисплей без «бортиков» позволяет легко ориентироваться в навигационном меню, реже пользоваться функцией «зум» и меньше отвлекаться от дороги.
GeoVision BTFMHD с встроенным модулем Bluetooth позволяют с использованием сотового телефона загружать из Интернета информацию о пробках на дорогах.
GPS-навигатор комплектуется предустановленной персональной навигационной системой GPS, основанной на программном обеспечении Navitel. Общая зона покрытия карт России на текущий момент составляет 83 региона и 118000 населенных пунктов, включая подробные карты 1500 городов Российской Федерации с детализацией «до дома».

  • Сенсорный TFT экран 12,7 см;
  • Tрехмерное навигационное ПО НАВИТЕЛ;
  • Супер-тонкий корпус;
  • Мощный процессор Atlas V;
  • Дороги и здания в режиме 3D;
  • Своевременные голосовые подсказки;
  • Бесплатные обновления карт РФ в течении 2 лет;
  • GPS-навигатор + медиаплеер + игры;
  • FM-передатчик;
  • Технология Bluetooth®;
  • Актуальные данные о пробках через Bluetooth® соединение c телефоном, имеющим доступ в Интернет

  • Cat. No.: 16085
  • Prestigio GeoVision 5500 BTFMHD (PRESTIGIO)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите
Собственно вопрос,а точнее услышать мнение. Скоро ДР у меня http://mysonata.ru/images/smilies/blush.gif и хочу себе любимому сделать подарок. ...
 VW Golf R14 - этим всё сказано! .)
Зовут меня Антон, по форумам звать a_n_t_o_n_ (как видно – разница только в написании) Мой автомобильчик, известный ранее как Golf 5, и Golf R14 ...
 Навигатор законнектить с магнитолой= DVD?
У меня в машине навигатор Prestigio GeoVision 4300 и магнитола LG CAR CD/MP3/WMA RECEIWER модель:510378 Хотелось бы использовать навигатор в ...
 MTX Thunder 5500 15"
Есть возможность взять саб MTX Thunder 5500 15", в 80 литровом ящике с ФИ, за небольшие деньги, играл у друга меньше полу года, даже с его усилком ...
 подобрать гу до 5500
на данный момент усть усь callcel 100/4 саб хочу подобрать гу и колонки тыл и фронт слушаю разную музыку но больше dnb или dabstep rap ! что бы ...
 Найти все обсуждения Prestigio GeoVision 5500 BTFMHD (PRESTIGIO) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Prestigio GeoVision 5500 BTFMHD


Полезные темы

  1. Prestigio GeoVision 5500
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.08.2011, 18:33
  2. Prestigio GeoVision 5250BT
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.08.2011, 18:23
  3. Prestigio GeoVision 4250BT
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.08.2011, 18:14
  4. Prestigio GeoVision 4250BTFM
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.08.2011, 18:08
  5. Prestigio GeoVision 4250
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.08.2011, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa