Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Как перепрошить Pioneer DEH4300UB

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.09.2011
    Город/село
    Dushanbe
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Как перепрошить Pioneer DEH4300UB

    Привет Все добрые Форумчане!!! У меня вот возникла такая проблема, привезли со Штатов Магинтолу Pioneer DEH4300UB, установил всё отлично, но вот только цифровой тюнер на FM диапозоне имеет шаг американского стандарта, скачал мануал на русском языке в нём указанно шаг настройки тюнера можно менять, причём ничего подобного не описываеться в мануале американском. Теперь вот парюсь над темой как можно всё это сделать так что бы было красиво?!
    За ранее спасибо!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.09.2011
    Город/село
    Dushanbe
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: AVH-P4300DVD из Америки. Проблемы с тюнером.

    Блииин У меня таже проблема!!! И магнитола почти такая же только без ДВД DEH4300UB тоже проблема с тюнером, что делать не знаю, кто что посоветует???!!!! Помогите пожалуйста!!!! Сервисного центра Pioneer у нас нет, есть вроде как сервисные центры от магазинов торгующие бытовой техникой, но к ним ещё не обращался, вот собираюсь на днях пойти. Ещё хотелось бы вообще узнать на сколько это серьёзная проблема и вообще решаема она или нет?! Дело в том что могнитола досталась не совсем безплатно, да и ещё к тому же новая в коробке, дргу привёз из штатов. Когда узнал про проблемы с тюнером очень растроился, теперь вот думаю во сколько обойдёться мне всё это?! Где-то читал в форуме одном что проблема в принципе не на столько серьёзна и что производитель оставляет варианты для перепрошивки на европейский стандарт. Дело в том что в русском варианте мануала указываеться вариант перепрограмирования шага частоты настроек, а в американском мануале такого вообще нет и в меню пользователя в настройках такая функция отсутствует. В одном из форумов писали что там надо перепоять каких-то два резистора, а вот какие и как и куда и где они находяться в магнитоле толком так и не описали!!!!


  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Как перепрошить Pioneer DEH4300UB

    Достаточно одной темы, тем более что речь идет именно про DEH-4300UB, а не про AVH


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.09.2011
    Город/село
    Dushanbe
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Как перепрошить Pioneer DEH4300UB

    и это всё что могли мне посоветовать на этом форуме за 2 дня?! Да уж................


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Как перепрошить Pioneer DEH4300UB

    zamachu,прости конечно, мне вот интересно узнать что сподвигло тебя и движет тебе подобных таскающих ГУ из штатов, сколько ты выгадал чтоб поиметь этот головняк?


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.09.2011
    Город/село
    Dushanbe
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Как перепрошить Pioneer DEH4300UB

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    zamachu,прости конечно, мне вот интересно узнать что сподвигло тебя и движет тебе подобных таскающих ГУ из штатов, сколько ты выгадал чтоб поиметь этот головняк?
    Я конечно понимаю парни что вы тут все с мозгами больше чем ведро, но я заметил что на этом форуме никто ещё толком не дал дельного совета на решение этой проблемы ни на одной из подобных тем !!! Причём кроме флуда я тут вообще ничего не вижу. Просто надеялся на то что хоть на этом форуме есть народ кто реально шарит в этой проблеме


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa