Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Прошу помощи.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.05.2009
    Город/село
    Братск
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Прошу помощи.

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу поменть полностью акустику. Бюджет около 5т.р. Стоит временный усилок Mystery MR4.75 (чужой), думаю скоро себе взять свой. Есть ли смысл ставить назад компонентную или все таки не заморачиваться и поставить коаксиалку.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935
    Полученные ответы: 1

    Re: Прошу помощи.

    Пусть меня опять начнут бить и плевать мне в монитор,но я бы всё-таки порекомендовал тебе почитать вот это Правила поведения в разделе "Вопросы от новичков" и нажать там кнопку " Правила раздела Car AudioT: Вопросы от новичков. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ (ищите ссылки на бесплатную порнуху в тексте) ".
    Потом задать вопрос,чтобы было на что отвечать,а так по твоим критериям ответ вот http://magnitola.ru/Akustika-Kompone...c-69_7_33.html то что там до 5 тыр всё твоё


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa