Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.09.2011
    Город/село
    Ростов на Дону
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

    вот что есть машина калина(седан) саб - sundown sa-8 усилитель к нему SPL GRLA 2000/1D, фронт E.O.S OPERA130,тыл какой-то pioneer. усь сейчас продаю, хочу мощнее для sa-8(хочу выжать с нее все))потом планирую взять второй такой же саб .
    ТО ЧТО НУЖНО МНЕ
    1.Усилитель на колонки думал на счет Kicx kap 49 или Ivolga SL 4D100
    2.усилитель на саб хочу тоже SPL GRLA только 3000/1D или KICS 1.900 ну или что вы посоветуете(цена примерно такая же)
    3.ГУ в планах PIONEER DEX 5100 или 6010MP(почему то выбор пал на PIONEER)
    4.колонки в задние двери(пока под вопросом надо ли) ну или что вы посоветуете???? думаю на все надо будет 2 АКБ ставить в багажник для стабильности в сети-кстати где еще можно хорошие провода купить?? желательно люди из Ростова-на-Дону если все это поставить норм будет????


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935
    Полученные ответы: 1

    Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

    Цитата Сообщение от skryl08 Посмотреть сообщение
    хочу выжать с нее все
    надо просто взять сандаль на 12" 4+4Ом катухи и повесить на SPL который есть,а не пытаться выжать из 8-ки то,что она не может.
    Цитата Сообщение от skryl08 Посмотреть сообщение
    Усилитель на колонки думал на счет Kicx kap 49 или Ivolga SL 4D100
    опера неплохая акустика,соответственно усь на неё можно получше чем кикс и иволга.ты в поканалку хочешь?бюджет?
    Цитата Сообщение от skryl08 Посмотреть сообщение
    думаю на все надо будет 2 АКБ ставить в багажник для стабильности в сети
    для стабильности в сети,надоть проводку нормальную делать,а не забивать багажник акумами.КГ-50 от акума,КГ-25 от распреда на уси,должно хватить за глаза.
    Цитата Сообщение от skryl08 Посмотреть сообщение
    колонки в задние двери(пока под вопросом надо ли) ну или что вы посоветуете????
    моё имхо,нельзя жертвовать качеством звука из-за задних пассажиров.почитай вот здесь Какими должны быть тыловые каналы в высококачественной системе. про тыл,какой он должен быть


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.09.2011
    Город/село
    Ростов на Дону
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

    надо просто взять сандаль на 12" 4+4Ом катухи и повесить на SPL который есть.---------- тогда можно ли взять 12" 2+2ОМ мне нравится чтоб давило больше. опера неплохая акустика,соответственно усь на неё можно получше чем кикс и иволга.-------------- какой еще лучше около 10трдля стабильности в сети,надоть проводку нормальную делать,а не забивать багажник акумами.КГ-50 от акума,КГ-25 от распреда на уси,должно хватить за глаза.---------- где же их взять кач-ые провода в Ростове??? просто не хочу мучатся с доставкой, но видать по другому врядли получитсямоё имхо,нельзя жертвовать качеством звука из-за задних пассажиров.-----------абсолютно согласен. а про 8" много наслышан мне просто так досталась вот и хочу проверить истории про её выносливостьпрочитав и сделав примерный вывод что фронт сильно не стоит мудрить лучше взять хороший 2 канальник и нормальную голову?! правильно?? ну и провода. а 4-х канальний хотел подключить каждую калонку через усь и перед и зад на саб будет моноблок.Р.С извините первый раз в жизни на форуме не научился цитировать(((


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa