Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Фронт для кикпанелей

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.08.2011
    Город/село
    vitebsk
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Фронт для кикпанелей

    Здравствуйте.
    Собираюсь обновить звук в своем авто. Машинка бумер в кузове Е34. Для начала хочу заменить магнитолу и фронт. ГУ будет Pioneer DEH-6300SD. А вот с фронтом пока одни только вопросы, никакой определености. Дело в том, что устоновить хочу в штатное место (кикпанель), сейчас там стоят родные 13см, но прикрутить 16см тоже можно, вот только какие будут нормально звучать там. Короче нужен совет профи.
    Бюджет на фронт до 4500р. Первое время будут играть от головы, но в паре с сабвуфером. Из музыки в приоритете рок (Evanescence, Metallica, Nightwish), иногда ретро-попса 80-90-х, из современного что то типа Pink, Rihanna.
    К сожалению, у нас почти нет чего то нормального, одни мистери, хендаи и прочие китайфирмы, остольное только под заказ и то не факт. Так что послушать негде, придется выбирать в глухую.
    Вот составил список, что из этого (или предложите ,что другое) подойдет мне? А что точно нет?

    Morel Tempo 6
    PolkAudio DB6501
    Kicx PRO-6020
    DLS B6A

    А эти есть в наличии, и можно послушать. вот только, стоит ли.
    ALPINE SPG-17CS
    CRUNCH GTR6.2Ci
    Crunch gtx6.2
    ESX Signum SE6.2C
    Ground Zero GZTC 165T

    Жду советов. Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Фронт для кикпанелей

    Я бы так сказал, что ничего из этого в кик-панели не подойдет - это дверные миды. Кикс с натяжкой конечно - но лучше нинадо под указанные жанры. Если бы можно было из России притащить, то мид E.O.S. ES-525 там уживется без проблем + твитеры 283. Но с кроссовером на заказ перекроет бюджет рублей на 1-1,5т. А так ищите 5" - их больше, живущих в киках


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11061
    Регистрация
    09.02.2011
    Город/село
    Рнд
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Фронт для кикпанелей

    Что то вы путаете. Кикпанель это место на полу в ногах у водителя слева, в ногах у пассажира справа. Выложите фото салона, ни у одной машины с конвеера не будет там штатки


  5. #4
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Фронт для кикпанелей

    Paran01k, вот у этой машины Своя игра. BMW 520. Обычный БУМЕР - кикпанели в ногах. Да, и там штатка стоит у БМВ Е34. А вот и дядя Виталий Системы. BMW 525 TOURING. Второе имя


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11061
    Регистрация
    09.02.2011
    Город/село
    Рнд
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Фронт для кикпанелей

    Извиняюсь- искал на фото- так и не увидел. Местоположение по меньшей мере странное.


  7. #6
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755

    Re: Фронт для кикпанелей

    Цитата Сообщение от Paran01k Посмотреть сообщение
    Извиняюсь- искал на фото- так и не увидел. Местоположение по меньшей мере странное.
    посмотри какие нибудь америкосовские сайты по инсаллам.там кики-любимое место.у них очень развита эта тема.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: Фронт для кикпанелей

    я знал тётку одну так у неёё в таких кик панелях овалы стояли) правда недолго, ибо постоянно ногами задевали, и грязи там много....


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.08.2011
    Город/село
    vitebsk
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Фронт для кикпанелей

    Цитата Сообщение от Max-x-x Посмотреть сообщение
    Я бы так сказал, что ничего из этого в кик-панели не подойдет - это дверные миды. Кикс с натяжкой конечно - но лучше нинадо под указанные жанры. Если бы можно было из России притащить, то мид E.O.S. ES-525 там уживется без проблем + твитеры 283. Но с кроссовером на заказ перекроет бюджет рублей на 1-1,5т. А так ищите 5" - их больше, живущих в киках
    Неужели все так плохо. Здесь же удалось добиться приемлемого результата на 6" Системы. BMW 525 TOURING. Второе имя Я в принципе могу если нужно заморочиться постройкой фазоинвертора, или же это все равно, будет не лучше чем 5" без ФИ.
    ES-525 + 283+кроссовер перекроет бюджет поболее чем на 1-1,5т, что для меня не подходит.
    Если только 5", то поканкретней какие модели?


  10. #9
    ушол на БМВ клуб Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 133676 Аватар для Игорььь
    Регистрация
    19.09.2009
    Город/село
    КМВ
    Сообщений
    1,517
    Спасибо (Раздал)
    2054
    Спасибо (Получил)
    1131

    Re: Фронт для кикпанелей

    у меня тоже кик-панели есть
    Сцена низковато выходит, если без переделок, но для 34 кузова это не актуально. Вы двушку планируете?
    в 38-й (если не ошибаюсь)пацаны ставили овалы туда, предварительно удалив перегородку в полость внутри порога....


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.08.2011
    Город/село
    vitebsk
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Фронт для кикпанелей

    Цитата Сообщение от Игорььь Посмотреть сообщение
    у меня тоже кик-панели есть
    Сцена низковато выходит, если без переделок, но для 34 кузова это не актуально. Вы двушку планируете?
    Что значит двушку?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa