Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Focal PS165 vs Boston Acoustics SC60 vs Polk Audio DB6501

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2700
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    154
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    19

    Без ответа: Focal PS165 vs Boston Acoustics SC60 vs Polk Audio DB6501

    На ковер! Компонентная акустика Focal PS 165. Уроки французского
    Boston Acoustics SC60
    Компонентная акустика 6,5"Polk Audio DB6501. Одноклассники
    Выбираю новый фронт. Выбор сузился на этих трех комплектах. А дальше, прям не знаю что и выбрать.
    Слушаю, эээ.... вобщем не рок, не металл и не попсень. Вот классические представители стилей, которые предпочитаю:

    Что нужно: 1)Сочный, упругий, глубокий бас, даже не бас, а панч наверное, вобщем бочка)) Знаете, если сравнить в фруктами, это наверное, как откусить большое, зеленое, твердое яблок, когда сок во все стороны брыжит (а то у меня ща желтое, переспелое яблоко какоето ) Но не "бунц-бунц" бас не должен выпирать из общей картины.
    2)т.к., в той музыки, которую я слушаю часто присутствует вокал, и живые инструменты, то "середина" тоже очень важна.
    ну и 3) писчалки не должны убивать мои ухи Хотя я высокие всегда и наваливаю побольше.
    Слушаю я музыку иногда "средне", чаще "громко", реже "очень громко" . Дверь зашумлена, стоят направленные подиумы.
    Усь мыстери мр2.75 (в декабре обязательно заменю! Чеснслово! )
    Что посоветуете??



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa