MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT47UE

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT47UE

  • Zappin: да;
  • Диапазон тюнера: FM/УКВ/AM
  • Регулировка уровня, дБ: -8/+18;
  • Эквалайзер: 7-полосный, +/-6 дБ;
  • Фильтр ВЧ/НЧ, Гц: 50, 60, 80, 100 или 120;
  • Усиление баса тыловых динамиков;
  • Автоматическая оптимизация уровня аудиокомпозиции;
  • Динамический Loudness;
  • Вход USB: фронтальный;
  • Вход AUX: фронтальный;
  • Выход предусилителя RCA: тыл/сабвуфер;
  • Дисплей: ЖК, 12-символьный с белой подсветкой, поддержка русского шрифта;
  • Подсветка кнопок: зеленая;
  • Съемная лицевая панель;
  • Дистанционное управление: ИК-пульт в комплекте (опционально проводное ДУ)

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 52 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 1 пара тыл/сабвуфер
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Совсем бюджетно, что поменять?
Всем привет! Первый вопрос: можно ли вообще собрать ак.систему в бюджете 5 тыров? Кто ответит "нельзя" - дальше не читайте. Хочу хоть немного ...
 Нужен совет "чайнику" по акустике !
Всем привет! Я не особо разбираюсь в музыке. Купил у знакомого полный комплект акустики, хотел бы услышать совет от Вас, хорошая ли эта акустика? ...
 Очень бюджетная акустика.ВАЗ 2109
Доброго времени суток!Имеем магнитола Sony CDX-GT47UE динамика в штатных местах.Выбор пал на комплект: 1) Supra SSP-100 Я понимаю что комплект ...
 Прошу помочь разобраться в основах автозвука
Всем привет! В автозвуке не разбираюсь ни разу и ни капли. Как правильный юзер начал с ...
 Нужет совет по гу до 5 штук
Доброго времени суток выбираю новую магнитолу, но хочется большего за меньшую стоимость =) Выбираю между моделями в ценовой категории до 5т.р ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT47UE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.09.2011 at 03:07
Last comment by Анонимус on 04.09.2012 at 10:01
2 Comments, 5,477 Views


(2) Отзывы про: Sony CDX-GT47UE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT47UE

    Отличный аппарат!!!!Имхо.Очень долго стоял у стенда и слушал разные модели разных фирм.Итак Слушал около трех моделей JVC все в одной ценовой категории суховатый звук...(не понравилась).Потом проследовал к KENWOODу,маловато настроек ну и какой-то металлический звук у них(не понравилось),потом Pioneer...тут вообще настроек как кот наплакал ну и звук...бррррр(не понравилось).Ну и подошел к Sony настроек не мало и не много(то что надо)выставляем по 60герц на перед и на назад(отлично)настраиваем саб(отличная выдача баса,саб тоже sony 15").Слух у меня в наличае 9 лет отходил в музыкальное училище. Ну конечно грязноватость появляется небольшая в колонках при выкрутке громкости более 36-40(в зависимости от музыки рок,драмм,попса),но этой громкости уже много!!!
    P.S.В этой ценовой категории самый достойный аппарат из большинства фирм.Я купил и не жалею!!!!до этого были и пионеры и дживиси и китайская шелуха...


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT47UE

    Аппарат "средней паршивости". Например пионера 1400UB он переигрывает, заметно лучше звучание. Для дешевого аппарата довольно много настроек - есть фильтры высоких и низких частот, 7 полосный эквалайзер, настройка местоположения колонок и сабика и т.д.
    В остальном - типичный дешевый мафон.
    Задние динамики в режиме сабвуфера реализованны как-то через Ж. - сразу ОЧЕНЬ сильное усиление басов, учитывая что это извращение используется с обычными овалами, которые не особо так держат низкие - они начинают хрипеть, приходится отключать лоуднесс, в эквалайзере убирать низы. В том же 1400 пионере саб из задних колонок реализован лучше - более широкая регулировка, возможность подключать мостом 2 ома, но в нем нет фильтра низких частот на фронте
    Приемник хороший (чувствительность) заметно лучше чем на 1400 пионе, лучше, чем на 811 JVC.
    .
    Я начал с пионера 1400, потом поменял его на GT47 - стало получше, но потом все равно поменял его на аппарат более высокого класса (JVC KDR 811).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa