Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Alpine mda7755 + cda 5755

  1. #1
    Активист Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.12.2006
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание Alpine mda7755 + cda 5755

    Знакомый продает. Стоит ли взять?
    Что вообще за связка такая? Сколько линейников, есть ли проц?
    Нигде не могу найти описание... Сколько примерная ее цена?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2128 Аватар для Remus-520i
    Регистрация
    14.07.2014
    Город/село
    Планета Земля
    Сообщений
    328
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    20
    Более 5 лет на форуме

    Re: Alpine mda7755 + cda 5755

    подниму тему, кто что может сказать по этим ГУ?? есть возможность приобрести за не дорого, стоящие вещи или нет?


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.06.2011
    Город/село
    ODESSA
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Alpine mda7755 + cda 5755

    Если мы об одном девайсе. то наверное он у меня уже.
    Блок процессора звукового поля с CD приводом- уже работает, пробjвал его в связке с 9855 - работает, с СТА 1505r - не хочет. Сегодня подкину его к 9886 (одна из топовых без процессорников с Ai-Net. Что касаемо 5577 минидисковой деки - она работает (сам отсек MD еще не проверял) , управляет, но изображения на дисплее нет. Проверял все на межблочниках. Самое ценное в том наборе оказался 5755


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2128 Аватар для Remus-520i
    Регистрация
    14.07.2014
    Город/село
    Планета Земля
    Сообщений
    328
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    20
    Более 5 лет на форуме

    Re: Alpine mda7755 + cda 5755

    Цитата Сообщение от mantas Посмотреть сообщение
    Если мы об одном девайсе. то наверное он у меня уже.
    Блок процессора звукового поля с CD приводом- уже работает, пробjвал его в связке с 9855 - работает, с СТА 1505r - не хочет. Сегодня подкину его к 9886 (одна из топовых без процессорников с Ai-Net. Что касаемо 5577 минидисковой деки - она работает (сам отсек MD еще не проверял) , управляет, но изображения на дисплее нет. Проверял все на межблочниках. Самое ценное в том наборе оказался 5755
    возможно об одном) но я уже передумал. так как нашел более проверенный вариант 9833, но хотелось бы знать по поводу этих моделей, что они из себя представляют?
    тоже хотел взять ради 5755, что б срастить с 9815, но подумал и передумал) да и 2 ГУ некуда впихнуть


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.06.2011
    Город/село
    ODESSA
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Alpine mda7755 + cda 5755

    ну 5755 больше как процессор (как пишут мощный) ну и CD привод без всяких там МП3, обычный CD, т.е. подключается Ai-netом сквозняком, т.е. сам 5755 ну ни как не помешает подключить там всякие CD changer, KCA-420i, определяют его все Alpine как EXternal Disk, на свой дисплей он тянет информацию с основного ГУ. Да и притулил я его к 9855, толку никакого, начал подкидывать к 1505 - показал как внешнее устройство, без нормальной индикации времени... да и заорал он сразу не чувствуя крутицалки громкости (в 1505 нет переключения типа Ai-net), но за то я с большим удовольствием положил 55, рядом к 53... все эти улучшайзеры - фонарь бубновый, по факту уродующий звук (не всегда правда) CTA 1505 - это радио с айнетом управляющее чейнджером (или I Pod), а больше ни чего и не надо ни какие СД,МП3... говорят у 1505 радио четкое, хороший предварительный усилитель.
    http://avtoradio.net/head/obzor-alpi...572r-cda-5755/ вот само описание чучуть, но это с кассетой, а тот с MD


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2128 Аватар для Remus-520i
    Регистрация
    14.07.2014
    Город/село
    Планета Земля
    Сообщений
    328
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    20
    Более 5 лет на форуме

    Re: Alpine mda7755 + cda 5755

    Цитата Сообщение от mantas Посмотреть сообщение
    ну 5755 больше как процессор (как пишут мощный) ну и CD привод без всяких там МП3, обычный CD, т.е. подключается Ai-netом сквозняком, т.е. сам 5755 ну ни как не помешает подключить там всякие CD changer, KCA-420i, определяют его все Alpine как EXternal Disk, на свой дисплей он тянет информацию с основного ГУ. Да и притулил я его к 9855, толку никакого, начал подкидывать к 1505 - показал как внешнее устройство, без нормальной индикации времени... да и заорал он сразу не чувствуя крутицалки громкости (в 1505 нет переключения типа Ai-net), но за то я с большим удовольствием положил 55, рядом к 53... все эти улучшайзеры - фонарь бубновый, по факту уродующий звук (не всегда правда) CTA 1505 - это радио с айнетом управляющее чейнджером (или I Pod), а больше ни чего и не надо ни какие СД,МП3... говорят у 1505 радио четкое, хороший предварительный усилитель.
    http://avtoradio.net/head/obzor-alpi...572r-cda-5755/ вот само описание чучуть, но это с кассетой, а тот с MD
    благодарю за отзыв, а не доводилось слушать 9815 и 9833, что лучше?


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 391 Аватар для silver_a44q
    Регистрация
    14.01.2012
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    11

    Re: Alpine mda7755 + cda 5755

    Цитата Сообщение от Remus-520i Посмотреть сообщение
    а не доводилось слушать 9815 и 9833, что лучше?
    Мне 9815 больше нравится по звуку, чем 9833.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa