Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Штатный звук за 1000$?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    4

    Штатный звук за 1000$?

    Дайте пожалуйста совет.
    При покупке нового авто "ненашенского" Ford Focus 2 стоит ли заказывать, как они хвалят "чудо комплект" от Sony, куда входят mp3 ресивер, 8 динамиков и много чего еще или вытащить свою прежнюю систему из "старого" авто и за нехилые деньги у них же "засунуть" ее в новый авто, у местных "установщиков", дабы соблюсти гарантийные требования?
    Кто слушал сей "чудо" комплект на 2ом фокусе и вообще стоит ли брать штатную "дорогую" (в пределах 1000-2000$) музыку в принципе не только в нем, в фокусе, "родимом", а вообще в любой новой машине, из этой "нишы" или собирать нормальную систему в "лаборатории" после покупки авто и Бог с ней, с гарантией?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Штатный звук за 1000$?

    я считаю чисто за музыку не нужно....вообще по мне лично взять комплектацию без дисков (потому как почти все СТОКовые гамно и тем более уж без музыки...да и ваще не брать доп.оборудование (которое можно купить отдельно), дешевле и качественней выйдет....
    за 1000 баксов можно купить хорошую, а за 2000 даже очень хорошую системку...с хорошим ГУ, усями, фронтом и сабом тоже хорошим...по любому будет на порядок лучше штатной...слышал BOSE маздовскую, но обычная нормальная штатная система...в примере тоже вроде нормальная система, но если послушать ту же мою, сразу понимаешь, что не то
    а тем более если музыку делает SONY щтатная акустика не может быть очень хорошей априори...хотя в лексусах ставят марк левинсон, честно не слышал, но очень хочется послушать
    а гарантия ваще фигня...мне кажется она нужна первые полгода максимум...движок обычно клина дает в этот срок, да и косяки появляются...а тем более если еще есть где ремонтировать
    а их гарантия в большинстве своем чистой воды развод, ибо все платно все равно..только работа бесплатна вроде


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Штатный звук за 1000$?

    Мой совет, штатную музыку пусть они оставят себе, за такие деньги! Тебе нужно брать бабло и ехать в ААС ставить музыку у них! Они умеют общаться с недобросовестными сервисами, на тему сохранения гарантии!


  5. #4
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Штатный звук за 1000$?

    Гарантия,,,вы что ребятат читайте гарантийные условия,,
    Из-за установки музыки никто с гарантии машину не снимал,,,в этктронные и электрические цепи главное не лесть,,а подключать питание на прямую,,и всё,,,и про монтаже отсавлять доступ к необхидими при гарантийном обслуживание местам,,


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Штатный звук за 1000$?

    ну это тогда придется и голову отдельно кидать...ну в принципе можно...но они ####и такие, что к любому придирутся...им постоянно нужно на всем себе наварить, и снять людей с гарантии...это ж Россия
    я тогда на 3 дня просрочил день приезда, просто не мог раньше, сняли..ну и послал я этих официалов на 3 буквы


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Штатный звук за 1000$?

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Гарантия,,,вы что ребятат читайте гарантийные условия,,
    Из-за установки музыки никто с гарантии машину не снимал,,,в этктронные и электрические цепи главное не лесть,,а подключать питание на прямую,,и всё,,,и про монтаже отсавлять доступ к необхидими при гарантийном обслуживание местам,,
    Уважаемый не говорите, то что не знаете! Идите лудше ремень натягивайте на генератор! Вы даже представления не имеете, "что" такое менеджер по гарантии и как он может вас поиметь с новой машиной! (Разговор идёт не о банальной замене динамиков и ГУ, а о полномаштабном построении АЗ в машине.)


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Штатный звук за 1000$?

    RUSLAN312, да они не будут этим заниматься....они просто поставят более лучшую штатную систему...там по любому усей не будет..знаю я эти улучшенные системы...
    у меня один знакомый мазду брал, я ему еле впарил, что не надо брать штатную систему BOSE за 1500 кажись..теперь он мне очень благодарен...за эти деньги вставил хорошую систему, ездит и радуется
    а в их понимании хорошая штатная система - это улучшенные фронтовые мидбассы, твиттеры, кроссоверы и тыл вот и все...знаем мы это дело..проходили..и ни раз


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Штатный звук за 1000$?

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    RUSLAN312, да они не будут этим заниматься....они просто поставят более лучшую штатную систему...там по любому усей не будет..знаю я эти улучшенные системы...
    у меня один знакомый мазду брал, я ему еле впарил, что не надо брать штатную систему BOSE за 1500 кажись..теперь он мне очень благодарен...за эти деньги вставил хорошую систему, ездит и радуется
    Согласен, в этом спору нет!!!! Ты наверное, не представляеш какое родное ГУ мне хотели впарить за 500 уе и 4 13ых коаксиала за 200 уе, когда машину покупал.


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Штатный звук за 1000$?

    RUSLAN312, представляю...видел это все сам а какую машину? тогда еще лучше представлю


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25

    Re: Штатный звук за 1000$?

    на тему гарантии тема уже поднималась,у асс и некоторых других студий есть сертификаты и другие бумажки которые дают право на установку и гарантия остается.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa