Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

    Народ, решил обратиться ко всем с просьбой помочь мне в решении этой проблемы...а проблема в том, что у меня лежит около 10 образов тестовых дисков и еще 2 просто музыкальных, они не пишутся (остальные 19 WAV записались без проблем) так вот...почти все APE...но есть даже Wav....прожигал Alcohol 120%, EAC, Nero, еще кажется чем-то, но везде исход одинаковый: на всех треках шум разной громкости и частоты...не понятно, что виновато? резак или софт или еще что?
    просто столько дисков запорол...даже жалко..дисков около 20...
    щас куплю себе новый резак, ибо этот читать перестал...и тогда попробую, может запишется нормально....
    хотя пробовал на других компах и тот же самый эффект
    может кто сталкивался с этим косяком? помогите плиииз


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Народ, решил обратиться ко всем с просьбой помочь мне в решении этой проблемы...а проблема в том, что у меня лежит около 10 образов тестовых дисков и еще 2 просто музыкальных, они не пишутся (остальные 19 WAV записались без проблем) так вот...почти все APE...но есть даже Wav....прожигал Alcohol 120%, EAC, Nero, еще кажется чем-то, но везде исход одинаковый: на всех треках шум разной громкости и частоты...не понятно, что виновато? резак или софт или еще что?
    просто столько дисков запорол...даже жалко..дисков около 20...
    щас куплю себе новый резак, ибо этот читать перестал...и тогда попробую, может запишется нормально....
    хотя пробовал на других компах и тот же самый эффект
    может кто сталкивался с этим косяком? помогите плиииз
    Я сталкивался-но запорол тока один диск ,в решение данной проблемы не углублялся-подсказать ничего не смогу.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Re: Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

    ну и заодно может посоветуете хорошие местечки в инете, где можно образы скачть бесплатно ну или за символическую плату. Я все качал с emule и других осликов..но щас в сетке перекрыли...обещают временно, но я им не особо верю


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    ну и заодно может посоветуете хорошие местечки в инете, где можно образы скачть бесплатно ну или за символическую плату. Я все качал с emule и других осликов..но щас в сетке перекрыли...обещают временно, но я им не особо верю
    Да фигня ж получается? Хотя Г.О. например, или Сектор Газа пополам - МР илиСиДи? Поправьте...


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Re: Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

    Цитата Сообщение от nitrohpi13 Посмотреть сообщение
    Я сталкивался-но запорол тока один диск ,в решение данной проблемы не углублялся-подсказать ничего не смогу.
    Мда...жаль...ну ладно...может хоть кто-то знает


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Re: Проблемы с прожигом образов дисков (только шум)

    jeack, ну записывал из образов...получается отлично...когда пишется в APE, да и Wav потери качества нет...или твой вопрос не в этом заключался?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa