Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

ваше отношение к...

  1. #1
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    ваше отношение к...

    Я человек не продвинутый в автомобильной акустике и поэтому хочу задать пару вопросов:
    -Mystery mo-12s и mo-10s взять что-то из них или аналог, но за те же деньги
    -Mystery MR1.300-подойдёт ли он к вышеназванной десятке или можно что-то другое.
    Заранее благодарен и прошу в теме не флудить


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: ваше отношение к...

    жаль, не указали марку авто и тип кузова, а так же жанровые предпочтения.

    поехали.

    mr 1/300 ваще никакой. даже этот саб не качнет.
    возьмите лудше Кранш из серии PZI двухканальный, хорошие уси, мощные и надежные. проверено. хороший вариант Crunch PZi2250. подороже если, то Calcell BST 250.2.

    а насчет саба скажу, что вроде ничего так дин, но присмотрись-ка к таким вариантам:
    Hertz ES 250 или Hertz ES 300 - переиграет многократно и давление не хуже, это точно.
    Oris AMW-12, если найдешь где вдруг - бери! классный саб.
    Polk Audio DB124, (а лудше PolkAudio MM2124) - мне нравится, плохого про него ничего не слышал.

    но это все я в пределах вашего бюджета изложил. конечно другие вам насоветуют в два раза дороже, и если вы поддадитесь, то здесь будет начало болезни... болезни под именем автозвук. не поддавайтесь!


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: ваше отношение к...

    Stress, на самом деле все грамотно сказал...про головки особенно...еще Infinity Kappa 100.3se...у меня был..остался очень рад..очень мягкий мощный басс...
    про усь слышал, что Кранчи много палят...типа у них мало фильтров....но сам не юзал, утверждать не буду...вот калцель да


  5. #4
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: ваше отношение к...

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Stress, на самом деле все грамотно сказал...про головки особенно...еще Infinity Kappa 100.3se...у меня был..остался очень рад..очень мягкий мощный басс...
    про усь слышал, что Кранчи много палят...типа у них мало фильтров....но сам не юзал, утверждать не буду...вот калцель да
    Каппа хороший вариант, но сейчас брак стал попадаться. вот и не советую боле.
    в краншах фильтра так-то ваще тоже никакие, но сами уси надежные, а палят сейчас все, абсолютно все.
    и моноблоки любятЪ на 0.5 ома нагружать и колесики гейна у всех смотрю до упора накручены. молодежь..


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: ваше отношение к...

    ну вообще да...если до упора выкрутить...а некоторые еще берут усилок с 300 ваттами и на полную к сабу в 150...есть у меня один такой знакомый...8 головок поменял...усь Magnat Rock...были у него и 10ки, и 12ки, теперь на 15ки перешел...придурок..может конечно и усь поганый...но я думаю и он дурак
    а про каппы не знаю..у меня нормальный был


  7. #6
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Автор
    Ветеран форума

    Re: ваше отношение к...

    ваз 21061, седан, не давно слушал в магазинчике каппу на 12 дюймоф, правда в ЗЯ, что-то она меня не впечатлила. Кстати слушал от MR1.300 каппе этого хватило.Вообщем люблю клуб, транс, хаус и др. Батёк предпочитает блатняк. Вот так вот...


  8. #7
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Автор
    Ветеран форума

    Re: ваше отношение к...

    Кстати живу я в Воронеже. Из предложенного видел Герцы и Орис, ну и каппу.Но возник вопрос какой усилок кидать на орис???


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: ваше отношение к...

    ZibeR, первый и главный совет: не суди о любых компонентах АЗ по магазинчику....там другие условия, координально отличающиеся от авто...
    для транса, хауса тебе конечно будет хорошо Hertz ES250 или 300...смотря че ты хочешь от басса...глубины или напора....хотя для седана, да еще и 6ки думаю 12ка нужна...10ка забъется...


  10. #9
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Автор
    Ветеран форума

    Re: ваше отношение к...

    я понимаю что в магазине и в авто большое различие но как-то он мне не понравился, может в ФИ лучше будет


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: ваше отношение к...

    да нет...у меня стояла каппа и поверь играла она очень хорошо......
    в магазине она ваще не играла....
    ФИ конечно будет лучше слышим в палатке..ЗЯ ваще на большой площади играть будет очень слабо...на то он и ЗЯ....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa