Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Посоветуйте про развитие системы :)

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677

    Посоветуйте про развитие системы :)

    Текущая система в подписи.

    Точно поменяются:

    ВЧ - на эзотар е110
    Источник - проц - на 900 альп и какой-нибудь хороший ченджер.
    Уси - или останутся батлеры 2150, или - Phass TP2.150 гибридные.

    В настоящее время мне очень сильно не хватает панча, тактильных ощущений. Немного это поправится, когда я добронирую двери, но тем не менее хочется принципиально другой резкости, четкости барабанов, ударов бочки струн бас гитары. Мне пока что думается, что можно получить желаемый звук заменой мидбаса на 8" и 12м сабиком фришкой, но буду рад выслушать еще идеи

    Муз. предпочтения - разнообразнейший рок, от блюза до рэгги, от битлс до слипкнота, немного электроники, немного рэпа.
    В идеале - хочется сохранить двуху, но похоже что нереально найти мидбас с очень хорошим панчем и при этом с хотя бы неплохой серединой. Но мало ли кто придумает.. Из того, что я слушал, и что не устраивает (и в двушках, и в трешках)- Бракс матрикс, Радуга профи и ванадиум разные, мои динаудио разумеется, разные сканы - и 15е, и 18е переделки и нет, к2п, ОДР, что-то из морелей, разные динамики Карельского.. Ближе всего к тому, что я хочу, подобрались мидбасы у Миши Драгунова - АБСы, по-моему? Но хочется еще больше и акцентированнее физических ощущений Если в двушку найти то, что я хочу, нереально - буду делать трешку, тогда почти наверняка вч и сч будут эзотары - 110+430.

    В общем, посоветуйте динамик с отличным панчем, очень быстрый на дверь (ящик в моем гольфе сделать почти нереально - надо очень много переделывать), или 6.5" или 8", в полосу примерно 60-3000гц в двушке или 60-250гц в трешке. И к этому - очень быстрый 12" саб в полку хэтчбэка - для фри-эир или для работы на объем багажника, кому как нравится. Стоимость будем считать что значения не имеет Не хочу уже искать компромисс между ценой и качеством, а через несколько месяцев опять апгрейдить акустику.

    P.S.

    После просмотра мадисаунда заинтересовали два динамика - Accuton C220-6-221 - http://www.madisoundspeakerstore.com...c-cone-woofer/ и пара динов Audax - http://www.cadaudio.dk/hm210c0.pdf ,http://www.cadaudio.dk/ht210g2.pdf - кто-нибудь что-ниубдь про них может рассказать?


    Заранее спасибо за советы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa