Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

помогите с выбором сабовой пары

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25

    помогите с выбором сабовой пары

    Никак немогу определиться хочу 2 десятк в зя около 30-35 литров
    выбор пал на такие парочки

    1)hertc es250

    2)boston g110-4

    3)Soundstream PW-10L http://www.techhome.ru/catalog/auto/0F701520_2.htm

    1 и 2 слушал герц более жесткий,бостон помягче,а про третий ничего ненашел даже в каком объеме он сиграет.(Выбор пал на него потому что слушаю фронт этой серии и им доволен)
    Музыка r&b и панк
    что всетаки выбрать?
    усилок под это дело hifoniks zx6000


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    ну и что тебе больше по душе херц или бостон?
    у меня в этом бюджете стояла Каппа 100.3...тоже остался очень рад...
    щас бостон и еще больше рад тут уж выбирай по душе...
    лично мне херцы меньше нравятся, особенно ES...они жестче...я больше люблю мягкий бархатный приятный басс...
    вот я тоже о таком усилке подумываю...он стоит в списке конкурентов за место в моей системе но победитель думаю определится только к весне...


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25
    Автор

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    Понял что по душе больше бостон,но хочу еще чонибудь о ss узнать,послушать.инфинити ниразу неслышал,но говорят слишком мягко.

    з.ы. если с усем надумаеш могу подсказать у кого купить б/у состояние отличное денег 4100.


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    sonik05, ммм...ты меня прям расстроил... я бы взял, но щас денег на это нет...надо сначала шумку сделать и проводку, без нее просто смысла менять усь нет ну ладно...там может весной кто-нить еще захочет продать


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60433 Аватар для DM101
    Регистрация
    23.11.2005
    Город/село
    Архангельск
    Сообщений
    1,001
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    408
    Ветеран форума

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    Что за усь hifoniks zx6000, на саб или фронт?
    Какие характеристики?


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    DM101, ну вообще для этого существуют различные поисковые системы типа Яндекса...да и на магнитоле есть почти все...
    Ну вот он:
    http://www.magnitola.ru/Hifonics-ZX6000-p-5096.html


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25
    Автор

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    sonik05, ммм...ты меня прям расстроил... я бы взял, но щас денег на это нет...надо сначала шумку сделать и проводку, без нее просто смысла менять усь нет ну ладно...там может весной кто-нить еще захочет продать
    Да не расстраивайся может и будет,а про проводку ты правильно думаеш,сам сегодня увидел что моеи 8(силовой)катострафически нехватает если ecm на полную будет работать(даже сейчас подсветка бошки мигаетхочу поменять либо на 4 ну или если с деньгами вообще все ок то 2.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    Ну вот я тоже планировал на 4Ga поменять...но думаю а вдруг в бошку даст на соревнованиях засветиться (интересно очень), тогда лучше сразу протянуть два по 4Ga тогда по формулам получается нормальная длина до багажника...
    это по сечению будет больше, чем 2...по цене примерно так же...и по удобству прокладывания проще...но пока все это находится в стадии решения


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25
    Автор

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    а меня опять понесло предлогают по очень вкусной цене 2 jl 10 вот я весь в раздумиях,либо 2 бостона и провода с шумкой дверей ли 2 jl


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: помогите с выбором сабовой пары

    а вот ты мне усь толкнул...меня тоже чуть было не понесло..но остановился...думаю мне проводка и шумка важней щас...
    а JLки какие? я думаю все-таки вариант, где больше всего получается и главное полезней (а как я понял последнее время это шумка и провода)
    я седня посчитал у меня силовых проводов DAXX около 1200 получается...+клеммы около 1000 ну ладно...там посмотрим ближе к делу


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa