Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Посоветуйте тыл

  1. #1
    Гость

    Посоветуйте тыл

    Хочу поставить на фронт Ural 1625, что мне тогда поставить на тыл? Мне сказали, что pioneer 1710 в тылу будет плохо сочетаться с уралами и посоветовали DLS, что помимо этой акустики можно поставить? Может быть JBL или еще что не будь подскажите пожалуйста, очень жду ответа.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Посоветуйте тыл

    а как прикидываешь схему? 6х9? саб будет на басовую поддержку?


  4. #3
    Гость

    Re: Посоветуйте тыл

    Схема такая:

    САБ JBL GT4-12

    усилок Crunch 4250 на саб и на фронт урал 1625

    А тыл от магнитолы но блины не хочу не нравятся по форме хочу 16-17 поставить на тыл а какие не знаю?

    Подскажите.


  5. #4
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Посоветуйте тыл

    1. Зачем тебе вообще тыл ? Ты часто слушаешь музыку, сидя на заднем сидении ?

    2. Даже если тыл тебе нужен, то запитав его от магнитолы ты только испортишь хороший фронт.

    3. Выбирать акустику по форме - это очень странно.


  6. #5
    Гость

    Re: Посоветуйте тыл

    Смотря для чего тыл!

    Если любишь побасистее, тогда Kenwood или DLS будет вполне. Причем первые дешевле!


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Посоветуйте тыл

    >1. Зачем тебе вообще тыл ? Ты часто слушаешь музыку, сидя на заднем сидении ?



    Это подзвучка, она очень желательно, и тем более нет практически таких у кого сзади никогда никто не сидит!!!



    >2. Даже если тыл тебе нужен, то запитав его от магнитолы ты только испортишь хороший фронт.



    На чем основанны эти заявления:?



    >3. Выбирать акустику по форме - это очень странно.



    Это далеко не странно, наоборот очень многие подбирают по форме, и то что он не хочет блины переводя в то что они лопухи косвенным образом его вытягивает на нормальный ритм, потому как блины там не нужны, тем более магнитола их точно не прокачает !еслеже взять 16-17 их можно прокачать магнитолой и не обломаться, не забывайте что мафон свои 25 выдет в номинале.... а не 1 вт


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa